Сюрприз от учеников: женщина была в восторге, что дети сделали ее день свадьбы особенным

Как приятно осознавать, что люди, которых вы видите каждый день на работе, становятся для вас родными и любимыми. Многие учителя в конце года сожалеют о том, что их ученики переходят в другой класс. Они огорчаются, когда понимают, что больше не могут быть с ними рядом. Дети всегда чувствуют доброту и готовы отвечать взаимностью.

Сюрприз от учеников

Молодая девушка Дженнифер Гири живет в штате Висконсин, США, и работает учителем.

В августе 2019 года девушка вышла замуж за своего возлюбленного Джейка Смита. Любимые ученики устроили сюрприз для Дженнифер, они решили поздравить ее в день свадьбы и пришли на торжественную церемонию.

Мать Дженнифер и коллеги планировали сюрприз в течение нескольких месяцев. Они хотели, чтобы особый день Дженнифер стал еще более счастливым, когда она увидит своих учеников среди гостей.

Дети подарили Дженнифер свои искренние объятия. Для них были приготовлены угощения, сладости, лимонад и веселые конкурсы.

Благодарность учителя

«Мой класс – это моя вторая семья. Все, чего я хотела в свой особенный день, это чтобы мои близкие друзья и семья были рядом. Я благодарна своим ученикам за поздравления», - сказала Дженнифер.

Свадебный фотограф, Андреа Мари Гассер, сделала много чудесных фотографий, на которых запечатлены счастливые моменты. На всех снимках можно увидеть, как Дженифер улыбается, а ее любимые ученики всегда находятся рядом с ней, и они обнимают ее.

«Я до сих пор не могу поверить в это. Я была удивлена, когда увидела своих учеников среди гостей на нашем празднике, Я была счастлива. Мои глаза наполнились слезами», - добавила учитель.

Дженнифер объяснила своим ученикам, что теперь она стала «Миссис Гири».

Дети были счастливы побывать на свадьбе. Они хорошо провели время.

Реакция пользователей социальных сетей

Фото со свадьбы были выложены в социальные сети. Пользователи оставляли свои комментарии под снимками.

«Я учитель, и это правда, что ученики становятся семьей, трудно видеть, как они уходят в новый школьный класс», - написала одна пользовательница интернета.

«Прекрасные отношения, которые рождаются, в детстве, всегда остаются в наших воспоминаниях», - пишет другая женщина.

«Как приятно, когда такие учителя, как Дженнифер, делают школу радостным местом. Эти дети навсегда сохранят добрую память о своем учителе» - прокомментировала еще одна женщина.

Незабываемый сюрприз для любимого учителя напоминает нам о чистоте и радости, которую дарят нам дети, они всегда искренне выражают свои эмоции и чувства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о необычном сюрпризе от учеников? Напишите свои комментарии
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Прекрасный сюрприз
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.