"Я далека от традиций": невеста объяснила идею своего черного свадебного платья

Девушка из Сиднея призналась, что никогда не была человеком, придерживающимся заведенных традиций. Поэтому для собственной свадьбы она выбрала, вопреки обычаю, не белоснежное платье, а наряд черного цвета. Помимо этого, в свадьбе были и другие необычные элементы.

"Любимый разрешил мне делать все, что я хочу!"

29-летняя Эми Восинтавонг из Сиднея признается, что ей невероятно повезло с женихом. Ведь он позволили ей сделать из их совместной свадьбы то, что захочет сама Эми, не ставя ее в какие-то рамки. Эми всегда была далека от традиционных взглядов на свадьбу и жизнь. Девушка любит панк-рок, ее тело покрывают татуировки. И она мечтала отразить в своей свадьбе свою необычную личность.

Ее жених 31-летний Эндрю был не против идей своей будущей супруги. Он отдал бразды правления в организации свадьбы ей. Мысль о том, что торжество будет выдержано в готическо-панковском стиле его не шокировала, он и сам любил эту музыку, а на его теле тоже было множество татуировок.

Foo Fighters вместо марша Мендельсона

Девушка выбрала в качестве наряда не традиционное белое платье, а черное. Ее подружки невесты были одеты в серые платья. Но платье - не единственное отклонение от традиций, которые были допущены в ходе церемонии.

Вместо цветов нежных пастельных оттенков Эми выбрала для своего букета и для оформления зала розы темно-бордового оттенка. В банкетном зале все было украшено темными свечами, свадебный торт был черно-красного цвета. А во время проведения свадебной церемонии звучал не привычный всем марш Мендельсона, а одна из композиций рок-группы Foo Fighters.

"Все было так, как я мечтала!"

Невеста в черном платье, подружки невесты в серых нарядах, оформление зала в темных мрачных тонах и рок-музыка вместо классической композиции - это привело в шок многих гостей, особенно пожилых родственников.

Они не могли понять, почему нужно было делать такие странные нововведения, когда все привыкли к белоснежным платьям и нежности в декоративном и музыкальном оформлении.

Но мать Эми встала на защиту дочери. Она говорила недовольным тетушкам, что в этом вся ее дочь и она имеет право сделать свою свадьбу такой, как сама желает.

Эми признается, что свадьба прошла так, как она и мечтала. В белом платье и традиционном антураже девушка чувствовала бы себя неуютно и не испытывала бы счастья от происходящего.

На свадьбе присутствовало более 250 человек, и большинство присутствующих разделяют интересы необычной пары.

Незамужние подружки были в полном восторге от происходящего и планируют последовать примеру Эми и тоже в будущем сделать свои свадьбы нетрадиционными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся нетрадиционные свадьбы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.