Невидимый свидетель: девушка идеально замаскировалась только для того, чтобы посмотреть, как ее сестре делают предложение

Наверняка многие согласятся с тем, что предложение руки и сердца - самая серьезная и волнующая часть отношений. Это настолько особенное событие, что многие люди приглашают фотографа, чтобы тот запечатлел важный момент их жизни.

Одна девушка ни за что на свете не хотела упустить возможность понаблюдать за тем, как ее сестре сделают предложение, поэтому она придумала кое-что интересное.

Идеальная маскировка

23-летняя Тереза ​​Меркель из Висконсина любой ценой хотела запечатлеть момент, когда Эндрю Филибека, парень ее сестры Рэйчел, опустится на одно колена. Также девушка сделала все, чтобы влюбленные ее не заметили. Она облачилась в камуфляжный костюм и могла вполне слиться с любым кустом.

Тереза позже ​​поделилась блестящими фотографиями в «Твиттере». Пользователи социально сети похвалили ее за изобретательность и преданность старшей сестре.

Эндрю и Тереза ​​обсуждали то, как парень неожиданно сделает предложение ее сестре. Девушка в шутку сказала, что может замаскироваться под куст, чтобы сделать идеальные кадры. Тем не менее шутка превратилась в реальность. Эндрю идея Терезы очень понравилась, поэтому они приступили к созданию костюма и быстро нашли подходящую камеру для снимков.

Все прошло удачно

Тереза ​​сказала: «Пока я пряталась, то представила, как будут разворачиваться события. Эндрю знал, что я замаскировались, но все равно даже не был уверен, на месте ли я, потому что у меня был идеальный костюм».

Во время романтического предложения Эндрю зачитал стихотворение. В следующий момент он осознал, что кольцо застряло где-то в кармане. К счастью, парень сумел его отыскать и, наконец, смог попросить Рейчел выйти за него замуж. Она сказала да.

Стоило ли это того? Определенно. Терезе удалось сделать идеальные снимки.

Девушка ​​добавила: «Я раскрыла свою маскировку и закричала: «Она сказала да!». Рэйчел была очень смущена. Она заплакала от радости. Это было особенное событие в ее жизни».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас бывали фотографы на таких прекрасных и особенных моментах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.