Индия: свадебная фотосессия проходила отлично, пока этим событием не заинтересовался жираф

Выездная фотосессия уже не в новинку. Неважно, придется на ней измазаться в грязи или залезть в жерло вулкана. Свадебную нишу это тоже не обошло стороной: сегодня популярен такой формат, как «свадьба для двоих». Например, эта влюбленная пара из Индии для своей свадебной фотосессии выбрала ранчо. Однако то, что произошло во время съемки, полностью "сделало" им снимки. Парочка неожиданно наткнулась на жирафа, который попытался съесть тюрбан жениха.

Интересный случай

Этот щепетильный инцидент произошел на ранчо в Малибу, штат Калифорния, который полностью был снят на видео. Пара по имени Амиш и Мегна на фото позируют перед вольером жирафа. Во время того, как пара готовилась занять свои позиции, животное по имени Стэнли наклонилось и сорвало тюрбан с головы молодого человека.

Проворный жираф даже попытался прожевать головной убор жениха. Мгновение спустя пара и один из фотографов прыгают, чтобы вырвать из пасти животного предмет одежды, что и засвидетельствовано на фото. Их видео заканчивается тем, что пара неудержимо смеется над импровизированным событием во время их съемки. Видео, которое записал видеограф, в считанные дни покорило сердца многих пользователей.

«Это был замечательный опыт и креативная съемка», - прокомментировала пара.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Были у вас на свадебной фотосессии забавные случаи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.