Чтобы сделать предложение, парень привел девушку на камень, нависающий над пропастью в 100 м, а кольцо «доверил» дрону

Благодаря Интернету, можно узнать множество интересных историй со всей планеты. Немало мужчин решают сделать предложение своей любимой весьма оригинальным способом. Часто на это уходит много времени, но это, несомненно, того стоит.

Настоящая романтика

Студент Синан Аккус из Карабюка сделал своей подруге Бушре Нур Юнал предложение необычным способом. Он надеялся, что девушка не сможет ему отказать в такой романтичной обстановке. Пара вместе уже несколько лет, поэтому молодой человек понял, что сейчас самое время создать семью.

Однажды девушка намекнула, что она увидела дивный сон, в котором ей предложили руку и сердце. Это произошло на горе, а их публикацию в Сети увидели восемьдесят миллионов пользователей.

Конечно, Синан постарался воплотить мечты любимой в жизнь. Он нашел каньон, который отлично подходил для его планов. От горы шла каменная терраса, находившаяся в ста метрах над землей. Парень сообщил подруге, что хочет устроить с ней романтическую фотосессию в Сирчальском каньоне. Для молодых людей этот день должен был стать особенным.

Слезы радости

Молодые люди приехали вместе с фотографами в необычайно красивое место среди гор. Они начали позировать на площадке, а затем танцевать. Для романтики был приглашен и музыкант. Затем началось самое интересное. Синан решил сделать предложение в самый неожиданный момент. Во время танца парень опустился на колено перед возлюбленной, а кольцо для предложения появилось словно из воздуха - оно было привязано к дрону.

Пару фотографировали со всех сторон, ведь молодой человек знал, что любимая захочет показать эти важные кадры всему миру.

Девушка была настолько растрогана, что начала плакать от радости и сразу согласилась. От волнения она не видела, что скала находится высоко над землей.

Когда она пришла в себя, то заметила, что их осыпают конфетти, а сзади люди держат плакат с их фото. Мечта Бюшры Нур Юнал сбылас: она получила предложение от любимого, а снимки увидело множество пользователей в Сети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы боитесь высоты? Смогли бы устроить фотосессию на скале?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.