Жених с невестой превратили маски в стильный свадебный аксессуар: фото

Медицинские маски стали популярны из-за пандемии коронавируса. Однако для многих людей изделие не является исключительно средством защиты от инфекции. Жених и невеста из Азии превратили маски в стильный аксессуар. Фотосессия привлекла внимание тысяч пользователей интернета по всему миру.

Необычное решение

Минь Тра и Куок Тханг решили дополнительно привлечь внимание пользователей социальных сетей. Молодые люди опубликовали кадры с уникальной фотосессии. На ней молодожены позируют перед объективом фотоаппарата в защитных масках. Однако сами аксессуары имеют довольно необычный дизайн.

Супруги отметили, что уже давно планировали свадьбу. Естественно, без красочных фотографий в этом деле никуда. Планов было много, но из-за пандемии коронавируса их пришлось несколько пересмотреть.

Худа без добра не бывает. Супруги решили создать уникальную фотосессию и использовать в качестве главного элемента медицинскую маску.

Молодые люди отдали предпочтение различным классическим решениям. Маска жениха больше напоминает праздничный костюм. Аксессуар невесты подчеркивает торжественность мероприятия. Он изобилует различными украшениями и кружевами.

Молодожены создали эту фотосессию и в качестве своеобразного напоминания. Они подчеркивают, что каждый человек должен внимательно отнестись к вопросам собственной безопасности.

Молодые люди отмечают, что только при внимательном подходе к собственному здоровью удастся остановить распространение заболевания. Каждый человек должен взять ответственность за себя и своих близких. В противном случае рассчитывать на успех просто невозможно.

Реакция

Представленная фотосессия вызвала бурное обсуждение. Многие пользователи интернета отмечали, что снимки выглядят крайне оригинально и самобытно. Они похвалили молодых людей за столь необычный подход к делу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось такое необычное решение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.