Молодожены нашли способ обойти ограничение по количеству гостей на свадьбе с помощью картона (фото)

Эпидемия коронавируса, охватившая все континенты, спутала планы многих миллионов людей. Из-за связанных с ней ограничений приостановлены различные мероприятия, предполагающие большое скоплению людей: концерты, спектакли, шоу. В том числе это касается и проведения свадеб. Но некоторые молодожены находят нестандартные выходы из положения, как, например, Романи и Сэм из Гилфорда, Великобритания.

Хотели пригласить 100 человек

Хотя по мере ослабления изоляции все постепенно возвращается в нормальное состояние, ряд ограничений все еще сохраняется. В настоящее время в Англии только 30 человек могут присутствовать на церемонии бракосочетания. Это правило нарушило планы Романи и Сэм, которые собирались пригласить на свадьбу 100 человек.

Изначально пара должна была пожениться в июле, но дата регистрации была перенесена на 14 августа. Из-за правил социального дистанцирования они не смогли провести полноценный свадебный прием, но молодые придумали уникальный способ, чтобы вся их семья и друзья смогли "присутствовать" во время этого события.

Торжество прошло прекрасно

Романи и Сэм в итоге "пригласили" 50 гостей на свое торжество без нарушения закона. Вместо того, чтобы собрать всех своих близких в реальности, пара потратила более 2000 фунтов стерлингов (около 195 тысяч рублей) на манекены из картона, изображающие гостей. Всего вживую на свадьбе было 14 человек.

Жених и невеста связали себя узами брака в Тайсхерсте, Восточный Суссекс, после помолвки в декабре. Сегодня, оглядываясь назад на свой особенный день бракосочетания, они в один голос заявляют, что все прошло прекрасно, им ничего не хотелось бы изменить.

В своем интервью местной газете Романи сказала: "В нашем списке гостей было около 100 человек, но когда разразился коронавирус, нам пришлось пересмотреть наши планы, и мы проявили фантазию".

Все началось с подружки невесты

Все началось с того, что одна из подружек невесты, проживающая в Нэшвилле, сообщила, что она не сможет присутствовать на торжестве. И тогда кто-то пошутил, что ее заменит картонный манекен. А после этого пришла мысль о том, что таким же образом можно заменить и других гостей на свадьбе, которые не могут прибыть лично.

Романи заметила: "Организатору свадьбы эта идея понравилась, она нашла, что это довольно весело. Мы попросили приглашенных прислать нам их фотографии - так все и закрутилось. Эта затея обошлась нам в ту же сумму, как если бы гости присутствовали на самом деле. Но при этом удалось сэкономить на выпивке".

Она добавила: "Я уверена, что когда-нибудь мы соберемся все вместе, чтобы отметить свадьбу, но эта вечеринка будет скромной".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась идея Романи и Сэма с манекенами из картона?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.