После свадьбы лучше не станет: с какими парнями лучше расстаться (список)

Абсолютно каждая девушка хочет отношений, как в сказке. Большинство верит в принца на белом мерседесе, который постоянно будет любить и заботиться о своей избраннице. Но не всегда жизнь складывается удачно, а желанные сказочные дни больше похожи на серые будни.

Уж замуж невтерпеж

Основная ошибка замужества заключается в жизни с человеком, который не ценит и не уважает свою супругу. Поэтому прежде чем решиться на такой серьезный шаг, необходимо хорошо узнать человека.

Психологи дают перечень негативных признаков, которые присущи мужчинам. Основываясь на них, можно понять, какое будущее ждет вас с избранником.

Узкое мышление

Помните, что вы выбираете человека на всю жизнь. И если он предпочитает проводить вечера у телевизора, а вы хотите путешествовать, то вам уже не по пути.

Более того, выявлено, что люди, не обладающие широким кругозором, довольно негативные личности. Поэтому жалоб на то, как все плохо, вам не избежать.

Компромиссы

Избранники должны уважать потребности и желания друг друга. И если партнер не желает находить с вами общего языка, то вам просто не по пути.

Очень часто встречаются мужчины, которые с чего-то вдруг решили, что их слово закон. Иногда это может нравиться. Но только подумайте, как это может "аукнуться" в супружеской жизни.

Вероятнее всего, с вашими интересами не будут считаться. А вам это надо?!

Слова на ветер

Считается нормальным, если иногда человек забывает выполнить обещанное. Но когда это происходит постоянно, то уже становится "катастрофой".

Более того, доверять людям такого типа бессмысленно. К сожалению, они будут регулярно подставлять или забывать выполнить что-то важное.

Самоуверенность

Человек, который никогда не сомневается в себе, не так прост, как может показаться на первый взгляд. Как только состоится свадьба, он начнет действовать! Во всех спорах он будет всегда прав, даже если это не так.

А избраннице придется просто смириться со своей второстепенной ролью в семье.

Лгун

Очень тяжело состоять в отношениях, где жених регулярно врет. И это может проявляться не только в глобальных ситуациях, но и в мелочах.

Зависимость от Вас

Зачастую это проявляется у людей, которые не умеют доверять либо не уверены в себе. Важно понимать, что партнеры должны дополнять друг друга, а не растворяться в избраннике.

Не любит семью

Он часто жалуется на своих родственников. Даже если в семье не все гладко, то это не значит, что вы должны отказываться от них.

У всех бывают разные ситуации, но родители - это святое. Поэтому обратите особое внимание на этот пункт перед тем как идти под венец.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие качества вам не нравятся в избраннике?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.