Мать троих детей посмотрела на свое свадебное фото: ей стало стыдно за лишний вес, и она похудела на 30 кг (фото)

В интервью Феймаил Клэр Стоун из Тонтона в Сомерсете, мать троих детей, рассказала, что ей стало грустно и стыдно за свою внешность. Эта неуверенность в себе омрачила день, когда она выходила замуж за своего избранника Мэтью в 2017 году, несмотря на то что ее бракосочетание было именно тем событием, о котором, как говорит Клэр, она всегда мечтала.

Лишний вес

Клэр была счастлива, что вышла замуж за любимого мужчину. Но эту радость омрачили снимки, сделанные во время церемонии. В самый счастливый день своей жизни девушка выглядела совсем не так, как ей хотелось бы. Клэр призналась, что редактировала свадебные фотографии, чтобы выглядеть стройнее. Это немного успокаивало ее, но не меняло ситуации.

«Я знала, что это неправильно, но тогда мне стало лучше», - объяснила она.

Тем не менее оригинальные версии снимков оказали длительное влияние на настроение и самочувствие девушки. Клэр поняла, что пришло время пересмотреть свой образ жизни.

«Я не понимала, насколько я прибавила в весе, но фотографии точно подтвердили мои опасения, - сказала она. - Я все время испытывала утомляемость, и мне часто приходилось прилечь, чтобы вздремнуть в течение дня только для того, чтобы справиться с чувством усталости. Я ощущала себя ленивой и действительно хотела от этого избавиться».

Преображение

Клэр решила работать над собой. Она использовала методику Slim Fast, чтобы похудеть до желаемого веса. Программа включала в себя три перекуса, две замены еды - коктейль или батончик - и любую пищу на выбор, не превышающую 600 килокалорий.

Помимо приобретения чувства уверенности в себе Клэр хотела усовершенствоваться, чтобы стать лучше для своих детей. Ее усилия оправдались. Женщине удалось похудеть на 30 килограммов.

Теперь она говорит, что у нее прибавилось энергии, она не устает так сильно, как раньше, и у нее улучшилось состояние кожи. Сейчас девушка действительно выглядит потрясающе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Результат впечатляет, не так ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.