Англичанка решила худеть и при этом есть все, что хочется: что получилось. Фото

К сожалению, многие люди страдают от лишнего веса, и были бы не прочь от него избавиться. Но большинство из них угнетает мысль о мучительных диетах и изнуряющих тренировках, а потому они просто смиряются с ненужными килограммами.

Героиня нашей статьи, медсестра Мэнди Коулз, была одной из них. Однако ей удалось взять себя в руки и без особых издевательств над собой похудеть на 37 килограмма. Как? Сейчас мы об этом вам и расскажем.

Предыстория

От лишних килограммов Мэнди страдала с детства. Она признается, что всегда была пухлым ребенком. А когда стала подростком, то ситуация ухудшилась. Вес начал увеличиваться, а вместе с ним и насмешки сверстников.

Как это бывает у многих, Мэнди нашла утешение в еде. Она заедала свои обиды жирной пищей, от чего лучше не становилось.

Потом женщина начала пытаться худеть – сидела на строгих диетах, пила таблетки, даже проходила гипнотерапию. Удавалось добиться определенных результатов, но они все равно были временными. Лишние килограммы возвращались очень быстро.

Но когда Мэнди родила ребенка, то решила, что пришло время изменить ситуацию раз и навсегда. И присоединилась к группе худеющих, которые занимались и питались по особой программе.

Каковы результаты?

Мэнди просто соблюдала дневную норму калорий. Она могла есть все, что угодно, даже любимые чипсы изредка – главное, чтобы количество потребляемой пищи не превышало по жирности установленные рамки.

Это даже вовсе не диета, и не жесткое похудение, а грамотно сбалансированный план здорового питания. Именно он способствует стабильным и долгосрочным изменениям в образе жизни.

За 1 год и 2 месяца женщина похудела на 73 килограмма. Это не было трудно, поскольку отсутствовали запреты.

Англичанке не приходилось питаться безвкусными кашами и зеленью – она продолжала получать удовольствие от пищи. Даже больше, чем раньше! Ведь количество пищи ограничилось, и она научилась концентрироваться на вкусе любимых блюд. Да и для насыщения стало хватать меньшего объема еды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас впечатляют результаты Мэнди?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.