Читдэй, кикбоксинг, танцы и зеленый чай: секреты стройного тела Сандры Буллок в 57 лет

Обладательнице «Оскара», Сандре Буллок, 57 лет. И если посмотреть на ее снимки, то может появиться лишь один вопрос: как у нее это получается быть в такой отличной форме? Просто не получается дать актрисе больше тридцати пяти, и то с большой натяжкой. Сандра Буллок с большим удовольствием делится своими секретами красоты, но не у всех хватит силы воли, чтобы это повторить.

Все можно раз в неделю

Главное правило Сандры – правильное питание. Можно заниматься в тренажерном зале, делать какие возможно косметологические процедуры, но если рацион питания составлен неправильно, все старания будут бесполезны. А как нужно делать правильно, по мнению Сандры?

Во-первых, есть медленно, регулярно и маленькими порциями. Меню обязано состоять из овощей, запеченных блюд, соков. На обеденном столе не должно быть жареной пищи и выпечки. И так 6 раз за всю неделю. Седьмой день называется читдэй, он «разгрузочный», в этот день можно есть, все что угодно.

Ежегодно Сандра Буллок садится на диету, которая продолжается три недели и помогает хорошо «почистить» свой организм. В этот период актриса ест только рыбу, овощи, запивая зеленым чаем.

Она не ест мяса, фруктов, молочных продуктов, сдобного, сахара и растительных белков. Конечно, такие жесткие методы нужно предпринимать лишь с разрешения доктора.

Стройное тело

Сандра Буллок находится в замечательной форме. Все благодаря тренировкам. Свое утро Сандра начинает с пробежки. Это не только помогает актрисе держать себя в хорошей форме, но и дает силы на весь день.

Каких-то ограничений по длительности занятий нет, все зависит от настроения и свободного времени. А если бегать совершенно нет желания, на помощь Сандре Буллок приходят занятия кикбоксингом.

Еще одна составляющая часть тренировочного комплекса – пилатес. Дома Сандра Буллок часто крутит педали на велотренажере. Тренировки знаменитости проходят под контролем тренера Симоны де ла Рю.

Танцы — это не просто увлечение, это отличный способ сжигать лишние калории. Сандра признает, что иногда предпочитает танцевать вместо занятий спортом. Двигаясь в такт мелодии и следуя всем инструкциям, которые были предложены для нее ее фитнес-гуру, Буллок может избавиться от лишнего веса в развлекательной форме, которая совсем не похожа на тренировку.

Завершают список ее занятий по фитнесу, которыми часто занимается знаменитость, йога и пилатес. Она прекрасно понимает, как растяжение и удлинение ее мышц полезно не только для ее внешнего вида, но и для ее физического здоровья. С помощью этих упражнений она может достичь большего тонуса и четкости мускулов, а бонусом обрести безмятежность и душевный покой.

Уход за кожей лица

Сандра Буллок знаменита своим ухоженным лицом, на котором нет морщин, а даже маленьких морщинок. Притом, что знаменитость только раз прибегала к пластической операции, когда надо было немного скорректировать форму губ. Для такой прекрасной внешности правильного питания и тренировок мало.

С юности актриса протирает свое лицо ломтиками фруктов. Натуральный пилинг делает кожу знаменитости свежей и подтянутой. Как и большинство женщин, Сандра использует омолаживающие средства, которые разглаживают линии, снимают отек и устраняют темные круги под глазами.

К маскам, кремам Буллок относится спокойно. Использует, но без фанатизма. Единственный пункт в уходе за кожей лица, который актриса никогда не забывает, – очищение кожи. Для умывания артистка берет мочалку из фланелевой ткани, которая помогает снять ороговевший слой, предотвращая появление преждевременных морщин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится актриса Сандра Буллок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.