Какое влияние на нашу ауру оказывает красное или белое вино

Каждый продукт оказывает определенное влияние на энергетику человека. Вино – слабоалкогольный напиток, который пользуется широкой популярностью. Его употребляют во время дружеских вечеринок, романтических свиданий и семейных праздников. Эксперты рассказали о том, как вино воздействует на человеческое биополе, работоспособность и эмоциональное состояние.

Романтическое настроение

Вино неслучайно является атрибутом свиданий. Оно ассоциируется с любовью и страстью. Люди, которые пьют вино во время свидания, повышают свою привлекательность в глазах партнера.

Но в данном случае важно соблюдать чувство меры, иначе результат будет противоположным.

Прилив творческой энергии

Употребление небольшого количество вина повышает продуктивность. Человеку хочется изучать что-то новое, заниматься искусством, творчеством. При нехватке мотивации и энтузиазма небольшие дозы напитка помогут решить проблему.

Красное и белое вино: есть ли разница

Специалисты в области биоэнергетики уверяют, что цвет и вкусовые качества напитка не имеют особого значения. Красное и белое вино влияют на биополе примерно одинаково.

Хотя некоторые люди убеждены, что разница все-таки есть. Считается, что прилив творческой энергии больше связан с употреблением красного вина. А романтические отношения ассоциируются с белым и розовым напитком. Главное условие положительного влияния продукта на здоровье и энергетику – его натуральность.

Приобретая вино, надо быть твердо уверенным в том, что это не поддельный дешевый алкоголь низкого качества, а товар, изготовленный из компонентов естественного происхождения.

Безопасная доза

Сколько вина можно пить в день без вреда для здоровья? В этом вопросе мнения специалистов по биоэнергетике и медиков расходятся. Врачи утверждают, что алкоголя следует по возможности избегать. Биоэнергетики рекомендуют употреблять от 50 до 100 мл напитка в день. Они говорят, что это безопасная доза, которая принесет только пользу. Но превышать ее не рекомендуется. При употреблении любого продукта необходимо соблюдать умеренность. Вино – некрепкий алкоголь, но увлекаться им не стоит. Большое количество спиртного негативно отражается на состоянии здоровья, повышает вероятность развития различных патологий, плохо сказывается на внешности, работе и личных отношениях. К тому же биоэнергетики предупреждают, что у людей, злоупотребляющих алкогольной продукцией, разрушается биополе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите вино? Как напиток действует на ваш эмоциональный фон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.