62-летний Андрей Ургант расстался с молодой женой

Довольно длительное время поклонники Андрея Урганта считали, что актер счастлив в отношениях с Еленой Романовой. Недавно девушка сообщила о своей беременности, выложив в Сеть подтверждающие фото. Однако популярный актер опроверг свое отцовство. Узнаем, что по этому поводу говорит Елена.

Встреча

Андрей Ургант был не единожды женат. От первого брака у него родился сын Иван, от второго – дочь Мария. В настоящее время у актера четверо внуков.

Однако еще несколько лет назад он планировал снова стать отцом. Жизнь Андрея Львовича с молодой супругой вполне допускала такое развитие событий.

Знакомство с четвертой женой состоялось, когда девушка была достаточно юной. В возрасте 15 лет в программе «Большая стирка» Елена играла небольшую роль. Именно на съемках она увидела актера впервые. Однако, как позже вспоминала супруга, она не рассматривала для себя отношения с мужчиной старше своего отца. Он также утверждал, что не был падким на юных особ.

Отношения

Вторая встреча состоялась в университете, где Андрей Львович читал лекции. Так завязался их роман. Будучи в браке, Елена шутя сообщала прессе, что ее интересовал сын известного актера. Но поскольку Иван Ургант был на тот момент счастлив в браке, девушке ничего не оставалось, как выбрать звездного отца. Есть ли в этом утверждении хоть доля правды, по настоящее время неизвестно. Однако Иван сторонится мачехи и редко с ней общается.

Расставание

Два года назад в прессе уже появлялась информация о том, что Ургант оформил развод с супругой. Журналисты выяснили, что актер живет в квартире, а Елена - на его даче. Но тогда Андрей Львович отказался комментировать эту информацию. А чуть позже опроверг ее в достаточно резкой форме, заявив, что у него с женой все хорошо.

На днях Романова опубликовала свою фотографию, после чего стало понятно, что совсем скоро Елена станет мамой. Представители прессы бросились поздравлять Урганта-старшего, но мужчина сообщил, что не имеет никакого отношения к ребенку Романовой. Таким образом Андрей Львович подтвердил слухи о расставании со своей четвертой супругой.

С кем счастлива сегодня Елена, для ее подписчиков остается загадкой. Однако девушку не преминули поздравить с радостным событием ее звездные подруги: Алена Хмельницкая и Юлия Ковальчук, не так давно испытавшая радость материнства. На интересующий многих вопрос, кто является отцом малыша, Романова не ответила.

К сожалению, предположить, кто стал второй половинкой Елены, не представляется возможным. Девушка тщательно скрывает эту информацию. Даже о ее интересном положении стало известно только сейчас. Любопытным остается ждать, когда девушка сама будет готова сообщить имя возлюбленного или малыша. Что случится раньше – рождение ребенка или представление окружающим его отца, решать только ей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете, что большая разница в возрасте может быть причиной развода?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.