Мне посоветовали перед использованием духов наносить на кожу вазелин: теперь только так и делаю. Простой лайфхак для настоящих леди

Любой женщине, которая любит пользоваться духами, хотелось бы, чтобы аромат держался дольше. Девушки сходят с ума, когда их полочка для духов заполнена полностью. Все потому что использование парфюма приносит удовольствие. Однако не все запахи долго держатся. Как же с этим бороться? Мне подсказали отличный и, главное, эффективный метод.

Что делать?

Следует взять парфюм и вазелин. Смажьте маслом те места, где вы хотите распылить духи. И после используйте парфюм.

Вазелин замедлит процесс испарения спирта в составе парфюма и позволит надежно "закрепить" аромат на коже, благодаря чему он останется на ее поверхности до самого вечера.

Другие способы

Если хочется, чтобы аромат был на 100 процентов стойким, то наносите его после душа. Регулярно увлажняйте кожу, но не вазелином, а другими (специальными) средствами. После того как распылите парфюм, не размазывайте его по коже. Не забывайте наносить духи и на волосы. Это не вредно, как думают многие модницы, зато аромат точно будет держаться дольше. При покупке духов обращайте внимание на более стойкие. Ведь если парфюм сам по себе "слабый", то и заставить его держаться дольше точно не получится.

Обязательно следуйте нашим советам, и будете приятно пахнуть в течение всего дня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Используете ли вы парфюм? Как добиваетесь его стойкости?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.