Женщина услышала плач в кабинке туалета. Сказанное ей - настоящий акт доброты

Одна женщина поделилась трогательной историей в социальных сетях о недавней встрече в общественном туалете. Когда она услышала, что кто-то плачет где-то рядом, Агнес знала, что ей нужно что-то быстро предпринять. Не придумав ничего лучше, она решила прибегнуть к силе поэзии. Результат превзошел все ожидания.

Незнакомка

Пользователь "Твиттера" по имени Агнес утверждает, что она находилась в общественном туалете, когда туда вошла другая женщина и начала горько плакать. Это никого не могло оставить безучастным. Желая поступить правильно, Агнес решила проверить, в порядке ли она, нужна ли ей помощь или поддержка.

Сила поэзии

Агнес обратилась к женщине, желая узнать, что произошло и чем она может быть полезна. Незнакомка рассказала, что ее мама недавно умерла и она очень скучает по ней. В попытке подбодрить женщину Агнес сделала очень трогательный жест - прочитала ей стихотворение через стенку кабинки. Эти строки были невероятно трогательными. Слушая их, женщина постепенно успокаивалась. К ней возвращались силы, плач прекратился.

Агнес написала о произошедшем в "Твиттере": «Когда она вышла, она спросила мое имя и номер мобильного телефона. Я не смогла отказать женщине, которая плачет по поводу смерти ее матери, и дала ей эту информацию».

Благодарность

В скором времени женщина написала Агнес несколько слов. Оказалось, что незнакомку звали Лола. Она послала Агнес прекрасное сообщение, чтобы поблагодарить ее за проявленную доброту.

«Я никогда не забуду твой голос через закрытую дверь, - написала она. - Спасибо».

Агнес пошутила: «Эти слова благодарности согревали меня в течение сложной недели. Также это чертовски большое стихотворение, и редко можно получить такую ​​прекрасную возможность громко продекламировать его через дверь туалета, услышав плач незнакомки».

Пользователи социальной сети одобрительно отнеслись к поступку Агнес. Действительно, иногда от нас требуется совсем немного, лишь немного внимания, чтобы помочь ближнему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поступок Агнес - образец отзывчивости и находчивости, не так ли?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Не каждый способен быстро принять правильное решение в сложной ситуации.Молодец, Агнес!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.