Девушка весь вечер жаловалась, что в новых туфлях невозможно ходить: оказалось, она их неправильно надела

Изящные, модные и красивые туфли на тонком высоком каблуке – это не самая удобная обувь на свете. Нет такой женщины, которая не знала бы, какое это наслаждение – вернуться домой после продолжительной вечеринки, снять с ног модные туфли и погрузить их в мягкие уютные тапочки.

Но, может быть, если ходить в красивой обуви совершенно невозможно, сами туфли вовсе ни причем? Может быть, они просто надеты не на ту ногу? Такое предположение кажется невероятным, но именно это и произошло с девушкой, живущей в Глазго.

Кто перепутал ноги?

Девушку, которая всю ночь проходила в ультрамодных туфлях, фактически состоящих из ремешков, тонкой подошвы и шпильки, зовут Эйли Макги. Отправившись веселиться с друзьями, девушка сразу же почувствовала дискомфорт в ногах, но не придала ему особого значения. Она решила, что ей неудобно ходить по причине того, что туфли – новые и надеты впервые.

Но с течением времени Эйли не становилось лучше. Неудобство и дискомфорт переросли в настоящую боль. Каждый шаг давался девушке с невероятными усилиями.

Разумеется, о танцах ей пришлось забыть. Даже выход в «дамскую комнату» был невозможен без помощи подруги.

Что произошло утром?

Конечно же, для Эйли вечеринка была безнадежно испорчена. Она собиралась вернуть туфли продавцу, но передумала, увидев фотографии, сделанные друзьями.

Поначалу Эйли подумала: «Нет, этого просто не может быть!» Но взглянув на снимки во второй раз, она уже просто рассмеялась. Оказывается, что Эйли так торопилась, собираясь на вечеринку, что перепутала ноги, неправильно надела туфли.

Девушка поделилась сделанным открытием с подругой, Джорджией Генри. Та поначалу ей просто не поверила. Ведь они провели весь вечер вместе, но Джорджия не заметила того, что обувь Эйли надета не на ту ногу.

Джорджия решила, что произошедшее с подругой – забавно. Она опубликовала фотографии в Twitter, написав о том, что Эйли стенала и жаловалась всю ночь, но никому, даже ей самой, не пришло в голову просто внимательно посмотреть на ее ноги.

Публикация мгновенно стала популярной, собрав невероятное количество лайков и комментариев. Большинство людей просто смеялись, но были и сочувствующие и те, кто задавался вопросом: «Как же она этого не заметила?»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь надевали туфли не на ту ногу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.