Девушка надела на собственную свадьбу платье бабушки, в котором та выходила замуж в 1961 году

23-летняя студентка из США вышла замуж в платье, в котором ее бабушка шла под венец. И оно идеально село по фигуре милой блондинки, рассказавшей трогательную историю в Сети. Девушка не только сэкономила на свадебном наряде, но и сблизила несколько поколений семьи.

Удивительная находка

Элли Ливингвотер долго думала, какой наряд выбрать на торжественную церемонию. И ни один вариант ее не устраивал. Неожиданно она нашла в доме спрятанное в сумке старинное платье, пролежавшее 60 лет. Именно в нем выходила замуж бабушка, прожившая долгую семейную жизнь с супругом – дедушкой Элли.

Двушка призналась, что сразу влюбилась в белоснежное платье, выглядевшее совершенно новым. «Находка меня поразила. Это чудесный наряд для настоящей принцессы – пышная юбка, украшенная вышивкой, и кружевной корсет. Ничто не говорило о том, что платью так много лет», – рассказала американка, почистившая его от пыли.

Связь между прошлым и настоящим

Бабушка не могла поверить, что внучка выберет именно ее свадебный наряд. А Элли даже не пришлось относить его к портнихе: платье село, словно влитое, как будто было сшито на фигуру новобрачной. Длинноволосая красавица поняла, что это знак. И уже не сомневалась: все сделано правильно. Она купила только фату и пышный подъюбник, придавший наряду торжественный вид.

К алтарю невесту вели отец и бабушка, которая не смогла сдержать слез, увидев внучку в своем платье. Когда Элли выложила фотографии с двух свадеб, своей и бабушки, они мгновенно стали вирусными. Интернет-пользователи написали, что им нравится такая преемственность поколений, а свадебное платье стало важной связью между прошлым и настоящим.

Ценные моменты

Девушка уверена, что церемония еще больше сблизила родственников, а эти воспоминания останутся с ней на всю оставшуюся жизнь. «Такие моменты очень ценны для всех нас. У бабушки был счастливый брак, и я надеюсь, что моя семейная жизнь будет безоблачной», – написала Элли.

А стильный свадебный наряд она повесила в шкаф. Как знать, вдруг он пригодится ее будущей дочке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Девушки, а вы могли бы надеть на свою свадьбу бабушкино платье?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Боже, как мило. Я думаю бабушке было очень приятно, что внучка выходила замуж в ее платье. Кстати, девушке оно очень идет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.