Животный принт намного сложнее, чем думают многие: как и с чем его носить весной-2021

Животный принт является именно тем узором, который никогда не выйдет из моды, и вещи с таким узором должна иметь в гардеробе каждая модница. Независимо от того, сексуальный у вас стиль, дерзкий или очень шикарный, этот тренд может стать отличным вариантом, так как он не только выглядит очень стильно, но и помогает сделать образ более элегантным. Вот несколько советов относительно того, как носить животный принт в 2021 году.

Безупречное сочетание анималистичного рисунка в ваших нарядах

Если вы не хотите рисковать и при этом ищите идеальный способ сочетать анималистичный принт, то вместе с пальто с животным рисунком будет отлично смотреться деним.

Осторожно совмещать принты

Если вы хотите выбрать одежду с более чем одним животным принтом разного дизайна, то стоит убедиться в том, что рисунки хорошо сочетаются между собой или хотя бы имеют один общий цвет.

Это позволит создать красивый контраст, но при этом наряды будут хорошо сочетаться между собой.

Оставаться стильным с животным принтом

Чтобы выглядеть изысканно с анималистичным рисунком, стоит выбирать максимально эффектные и женственные наряды.

Отлично будут смотреться туфли-лодочки, структурированная сумка или тренч. Они помогут придать вашему образу шикарный вид.

Нейтральные оттенки

Точно так же как и черный цвет, нейтральные тона, такие как серый, белый, телесный или бежевый, идеально подходят для создания эффектного образа с животным принтом.

Это смотрится максимально просто и притягательно. Нейтральные тона можно красиво сочетать с более яркими оттенками.

Комбинировать текстуры

Многие люди считают, что при использовании анималистичного принта остальные элементы образа должны быть максимально простыми, однако это не так.

Можно добавить интересное фактурное тиснение. Это выглядит очень эффектно.

Экспериментировать с цветами животных принтов

Леопардовый рисунок не обязательно должен быть классическим коричневым и черным. Синий, красный или зеленый цвет выглядят просто потрясающе. Эффектно смотрится анималистический принт на юбке или брюках.

Их можно сочетать с белой рубашкой и кожаной курткой. Если вы наденете пальто с леопардовым принтом, то оно будет эффектно смотреться с кожаными штанами или джинсами. Желательно выбирать черные джинсы в обтяжку.

Длинные юбки

В длинной юбке вы будете выглядеть очень элегантно. Если вы идете на встречу или важное событие, то стоит в качестве обуви выбрать сапоги на высоких каблуках.

Сверху можно надеть облегающую кожаную куртку. Можно сочетать между собой несколько животных принтов, чтобы создать роскошный образ.

Сочетание рисунков

Сочетание анималистичных принтов может выглядеть довольно эффектно. И чтобы добавить своему образу немного изящества и особый шик, лучше всего выбирать разные текстуры.

Если хотите дополнить образ украшениями, стоит выбирать минималистичные цепочки.

Не бояться рисковать

Если вы хотите приковывать к себе взгляды, то не стоит рисковать и сочетать разные принты и текстуры. Эффектно будет смотреться пальто с анималистичным рисунком и перьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся наряды с анималистичным принтом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.