Глаза с поволокой: 5 очень красивых девушек из Таджикистана (фото)

Красивые женщины есть среди представительниц каждой нации или народности. Предлагаем убедиться в этом, ознакомившись с рейтингом самых привлекательных девушек из Таджикистана. Каждая из них великолепна!

Нодира Мазитова

Это таджикистанская модель, официально признанная самой красивой девушкой страны. В инстаграм-аккаунте Нодиры можно встретить фото в национальных костюмах, а также современных образах.

Мехринигори Рустам

Очаровательная певица с экзотической внешностью и огромными глазами - настоящая гордость Таджикистана. В ее репертуар входят авторские и народные песни, с которыми она не раз побеждала в различных музыкальных конкурсах.

Красавица профессионально играет на скрипке, дутаре и пианино.

Мождах Джамалзадах

Это красавица с таджикскими корнями, которая занимается журналистикой. Мождах изучает острые политические темы, не боится посещать горячие точки и говорить правду.

Известна как азиатская Опра Уинфри.

Шабмани Сурайе

С ранних лет эта красавица продемонстрировала любовь к музыке, поэтому пошла обучаться в профильную школу и решила построить карьеру певицы. Обладает яркой восточной внешностью, которую подчеркивает грамотным макияжем.

Красотка занимается благотворительностью, является послом доброй воли ООН.

Нозия Кароматулло

Эта прекрасная таджичка - популярная у себя на родине певица. Родилась Нозия в 1988 году в Душанбе, в творческой семье. Рано потеряв отца, погибшего в ходе военных действий, девочка воспитывалась матерью. В детстве стало понятно, что ей даны незаурядные музыкальные способности, в 2005 году она окончила музыкальную школу и поступила в консерваторию, чтобы заниматься вокалом.

Сейчас она является единственной исполнительницей Таджикистана, поющей на хинди.

Таковы самые красивые девушки-таджички, внешность которых зачаровывает, а фото можно рассматривать часами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая девушка вам понравилась больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.