Краска "Лореаль Преферанс Омбре": отзывы об удобстве использования

Гладкие и красивые волосы – мечта любой девушки. Кому-то повезло, и природа наградила их таким прекрасным украшением. А некоторым приходится прилагать массу усилий, чтобы достигнуть желаемого эффекта. С этой целью многие прибегают к окрашиванию волос, ориентируясь на последние модные веяния.

лореаль преферанс омбре отзывы

В частности, сегодня особой популярностью пользуется революционное, так называемое калифорнийское мелирование – "омбре". Его смысл заключается в осветлении кончиков волос при помощи специальных окрашивающих веществ. 

краска лореаль преферанс омбре

Изначально такую процедуру проводили исключительно в салонах красоты. Однако сегодня и в обычных розничных магазинах можно встретить краску, обеспечивающую подобный результат в домашних условиях. Самая популярная - это "Лореаль Преферанс Омбре", отзывы о которой по большей части можно отнести к положительным. 

Наверное, первым доводом в пользу окрашивания в домашних условиях является стоимость этого удовольствия. Краска "Лореаль Преферанс Омбре" сравнительно недорогая, особенно если проводить аналогию с подобной услугой, оказываемой профессиональными мастерами. Более того, такой вариант окрашивания считается щадящим и подойдет даже слабым волосам. Простота использования – еще один довод в пользу "Лореаль Преферанс Омбре".

Отзывы о данном продукте очень часто содержат информацию о невероятно удобной расческе, при помощи которой краска наносится на волосы. Более того, создатели продукта серьезно подошли к вопросу комфорта покупателей. Полный набор включает в себя несколько различных красящих и моющих средств, специальные перчатки, в которых необходимо проводить процедуру, и инструкцию - в ней подробно расписан весь процесс окрашивания. 

Использовать краску "Лореаль Преферанс Омбре" (отзывы об этом свидетельствуют) не только невероятно просто и удобно, но и абсолютно безопасно, так как возможность ошибки фактически исключена. Вы практических в любом случае (при условии следования инструкции) получите заявленный производителем результат.

лореаль преферанс омбре фото

Краска "Лореаль Преферанс Омбре" отзывы имеет с единственным негативным моментом - о самом процессе окрашивания. Ядовитый резкий запах, появляющийся при вскрытии тюбика, сопровождает всю процедуру мелирования. Исчезает он только после того, как голову тщательно промоют с шампунем, входящим в комплект "Лореаль Преферанс Омбре". Фотографии результатов, однако, располагают к тому, чтобы стараться не обращать внимания на этот неприятный момент, потому что волосы в окончательном виде после окрашивания выглядят просто шикарно.

Также стоит отметить один немаловажный момент, касающийся создания эффекта "омбре" в домашних условиях. Краска известного производителя, как правило, лучше всего прокрашивает тонкие волосы. Поэтому обладательницам пышной густой шевелюры придется использовать за одну процедуру 2-3 комплекта средства. Кроме того, эффект, полученный на «тяжелых» волосах, может несколько отличаться от оттенка, обещанного производителем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.