Курс стероидов для начинающих

Давно известен факт, что анаболические препараты уже несколько десятков лет применяются в спорте для достижения больших и малых побед. Однако далеко не каждый атлет знает о том, как их правильно использовать. Для того чтобы получать от тренировок только пользу, применяемый курс стероидов должен отвечать нескольким простым правилам, которые многие спортсмены упускают из виду. Еще один важный аспект приема данных препаратов – сила их воздействия на организм. Все без исключения анаболики попадают под некую градацию по нескольким основным показателям. Самые значимые из них - это способность набирать мышечную массу, андрогенность и побочные эффекты. Как правило, все эти факторы связаны между собой и чем сильнее то или иное качество, тем более ярко выражены те или иные «побочки».

курс стероидов

Итак, рассмотрим основные правила их приема. Во-первых, курс стероидов должен быть составлен так, чтобы дозировки основных действующих веществ были минимальны. При правильном применении любой новичок в этом деле получит максимальную пользу даже, казалось бы, от незначительной концентрации препаратов. Другое дело, когда атлеты намеренно или по незнанию употребляют слишком большие дозы изначально и в дальнейшем им приходится пользоваться еще большими порциями, чтобы постоянно добиваться новых результатов. Однако чем выше концентрация действующего вещества, тем сильнее будут выражены побочные эффекты. По этой причине многим атлетам приходится принимать еще много сопутствующих поддерживающих препаратов.

второй курс стероидов

Во-вторых, первый курс стероидов на массу, на силу или на повышение рельефности должен состоять преимущественно из «мягких» веществ. Например, бодибилдерам для набора веса тела после достижения своего генетического порога в развитии рекомендуется принимать такие гормональные препараты, как "Нандролона деканоат", "Примоболан", "Туринабол" и т. п. Доза первого, как правило, не превышает 200-300 мг в неделю, второго – не более 500 мг за этот же промежуток времени, а последнего – около 30 мг в день.

В-третьих, курс стероидов с применением более жестких препаратов должен быть по возможности отложен на тот период, когда легкие препараты уже не будут справляться с основной задачей. Это могут быть такие гормоны, как тестостерон, тренболан, метандростенолон и т. д.

В-четвертых, второй курс стероидов должен начинаться тогда, когда негативные последствия первого ликвидированы, и когда достигнутый эффект в развитии от первого еще не ушел. Обычно этот период времени занимает от месяца до полугода. Чем дольше была продолжительность приема гормональных препаратов, тем дольше идет восстановление. По этой причине многие спортсмены вообще не делают никаких перерывов в их использовании, пока продолжается их карьера. Последние, естественно, делают это на свой страх и риск, так как никто не гарантирует им по завершении соревновательной деятельности сохранение здоровья.

курс стероидов на массу

Таким образом, курс стероидов для новичков должен состоять из одного мягкого препарата в небольшой дозировке. Главное – сосредоточиться не на применении анаболиков, а на соблюдении всех основных требований, предъявляемых к спору, например, режиму тренировок, питанию, отдыху и т. д.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.