Азалия. Значение имени и тайны ее души

Имя это сегодня не считается распространенным и популярным. Редко встретишь девочку, которую родители назвали Азалия. И напрасно. Его обладательница – очень сильная натура. Она всего добивается в жизни, всегда стремится к лучшему и постоянно занимается самообразованием. Азалия умна, воспитанна, честна и порядочна. Наверное, ее можно назвать истинным эталоном женщины. Сейчас подробно расскажем о ней.

Что за имя?

Азалия значение имени
Конечно, начнем рассказ с того, каково значение имени Азалия. Существует две версии его происхождения. По одним источникам, Азалия – греческое имя, которое произошло от названия цветка. Перевод довольно странный – «сухая». Но стоит понаблюдать за цветком азалии. Он удивительный. До цветения кустарник имеет сухие побеги с шершавыми листьями. Кажется, что он увядает и засыхает. Но стоит распуститься цветкам, как азалия удивляет и очаровывает всех своей красотой. Есть и другая версия того, что означает имя Азалия. Говорят, что оно имеет арабские корни и переводится как «вечность». Честно сказать, второе значение больше подходит для девушки, названной этим именем.

Какая она – Азалия?

 Значение имени Азалия
Не станем рассказывать, какой была в детстве Азалия. Значение имени в полной мере совпадает с характеристикой взрослой девушки. Какая она? Обладательница этого имени - решительная и сильная женщина. Она знает, чего хочет добиться в жизни. Будучи юной, Азалия уже определилась, кем хочет стать. Она будет долго учиться и все силы приложит, чтобы стать хорошим специалистом. Закончив институт, обязательно продолжит учебу. Она устроится на хорошую работу. Ее будут ценить начальники, уважать коллеги. У Азалии хорошо развита интуиция. Она чувствует, какой контракт принесет прибыль, с какими партнерами заключать сделки. Следует сказать, что девушка быстро будет продвигаться ввысь по карьерной лестнице. Азалия (значение имени подсказывает) - очень честный и порядочный человек. Она никогда не будет врать и сплетничать. В ее окружении нет лживых людей. Подруг у нее немного, но все они верные и проверенные временем.

Здоровье Азалии

Что означает имя Азалия

На этом стоит сделать акцент. Азалия (значение имени сообщает) – трудоголик. Она не обращает внимания ни на простуды, ни на недомогания. Если заболела, никогда не возьмет больничный, а продолжит выполнять свои обязанности на работе. Это не совсем хорошо для нее. Дело в том, что все болезни (пусть легкие и кратковременные) через время напомнят о себе. Особенно нужно быть ей внимательной к дыхательной и нервной системам. И, конечно, не забывать отдыхать. Лучше брать отпуск и уезжать подальше от дома, чтобы никто не потревожил ее.

Любовь и отношения

Если влюблена Азалия (значение имени подсказывает), то отдается чувствам вся. Она верна и старается возлюбленного каждый день радовать. Азалия часто устраивает романтичные вечера, ей нравится дарить подарки, чувствует себя счастливой, если отвечают взаимностью и ценят ее любовь. К противоположному полу относится с недоверием, долго выбирает партнера и анализирует его поступки. Если мужчина будет соответствовать созданному Азалией идеалу, то лучше супруги не найти.

Азалия – хозяйка и хранительница семейного очага

Нужно сказать, что Азалия – очень хорошая хозяйка. Она гостеприимна, вкусно готовит, ее дом всегда сияет чистотой. Она не выносит конфликтов и ссор. В ее семье всегда слышен смех и царит добрая атмосфера. Азалия – хорошая и заботливая мать. Детям женщина уделяет много внимания, старается с детства развивать их способности. Порой удивляешься, как она успевает и дома, и на работе управляться. Вот такая она - женщина, носящая имя Азалия.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я прочитал статью про жену Азалии на 99% все совподает спасибо.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.