К чему снится покойная бабушка? О чем предупреждает?

Чаще всего приход умершей родственницы во сне – благоприятный знак. Ее слова нужно воспринимать прямо, именно как совет. Сомневаться ни к чему. Снится покойная бабушка? Значит, ее душа хочет вас о чем-то предупредить. А значение зависит от обстоятельств. Разобраться поможет сонник.

к чему снится покойная бабушка

Сниться покойная бабушка живой

Если старушка ласково с вами разговаривает – прислушайтесь, она именно за этим и пришла. Просто она видит, что вам предстоит в скором времени, и старается предупредить. Беседа протекает в хорошей обстановке, вы проснулись с приятными ощущениями? Отличный знак! Скоро вы попадете в очень благоприятные условия и сможете значительно улучшить свою жизнь. Если помните, что бабуля вам говорила, воспринимайте прямо. Именно эти вещи будут иметь значение в жизни. Если старушка ругалась, значит, вы что-то делаете не так. Скорее всего, у вас конфликт с совестью. Подумайте, что может вызывать недовольство покойной родственницы, и исправьте. Гневить Ангелов ни к чему. Снится покойная бабушка в слезах – подвергнетесь незаслуженным гонениям. Она оплакивает вашу горькую участь.

сонник сниться покойная бабушка
Обнимать покойную бабушку во сне

Значение образа также будет зависеть от обстоятельств. Если вы обнимаете старушку с радостным чувством, ждите прекрасных перемен. Вы будете всем довольны и в целом счастливы. Даже тем, у кого полно проблем, после такого сна можно воспрянуть духом. Невзгоды уйдут, развеявшись, как утренний туман. Если вам кажется, что старушка больна, у вас щемит в груди от встречи, значит впереди невзгоды. Нужно подготовиться. Тянуть ни к чему. Снится покойная бабушка больной, значит, вам будут посланы испытания. Родственница пришла вас предостеречь.

К чему снится покойная бабушка мертвой

Хоронить давно ушедшую старушку – к смене погоды. Если вы пережили то горе, которое было во время реальной ее кончины, значит, вас ждет потеря. Это не всегда будет чья-то смерть. Но уйдет из вашей жизни нечто, что вы очень высоко цените. Это может быть любовь или работа. То, что для вас имеет большую значимость. Если в вашем сновидении старушка внезапно ожила и великолепно себя чувствует, это означает, что потеря обернется счастьем. То, что от вас уйдет, давно уже отжило свое, и не приносит пользы вашей душе. Вы будете страдать, но со временем поймете, что все произошло правильно. На место потерянной ценности придет что-то другое, более важное.

Покойная бабушка молится

обнимать покойную бабушку во сне

Если вам видится, что старушка в храме обращается к Богу, значит, впереди - трудные времена. Она специально появилась, чтобы поддержать вас в критический период. Крепитесь. Ваш Ангел-хранитель поможет вам справиться со всеми неприятностями. А вот если, помолившись, старушка обернулась к вам и ласково улыбается, то ждите приятных известий. Вслед за трудностями грядут радужные перспективы и замечательные события. Ваше горе будет мимолетным. Вы потом даже станете смеяться над своими переживаниями, сочтете их не имеющими особого значения. Бабушка во сне приходила ободрить и благословить вас! Молиться вместе со старушкой – к духовному росту. Вы станете работать над развитием своего внутреннего мира.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.