Идеи: какой подарить подарок своему парню, своими руками сделанный

Не так и далек день Святого Валентина, когда влюбленным придется подыскивать друг другу интересные и необычные подарки. Что же можно подарить своей половинке?

подарок своему парню своими руками

Хенд-мейд

Всем, наверное, известно, что самый лучший и желанный подарок – это тот, который создан своими руками. Так почему бы не постараться и не приготовить что-то самостоятельно для своего возлюбленного, тем более что вариантов, что же такого придумать, огромное количество.

подарок любимому парню своими руками

Вязание-шитье

Следующий подарок своему парню, своими руками сделанный, – одежда. Если есть швейная машинка, можно попробовать что-то ему сшить (например, кухонный фартук из старой рубашки, который выглядит весьма стильно) или связать ультрамодный сегодня свитер с оленями. Такой презент будет не только необычным, но и весьма практичным в использовании. Для того чтобы сшить фартук из старой рубашки, нужно взять такую вещь, которая не будет испорчена спереди. Понадобится вырезанный кусок, который включает воротник, немного переда, прикрывающего во время готовки грудь, а также несколько расширенный низ, чтобы он мог закрыть бедра того, кто будет хозяйничать на кухне. Делать особо ничего не придется, вот только нужно будет обметать края изделия, чтобы нитки не лезли, и обрамить все косой бейкой. Нужно не забыть пустить кусок бейки и на завязки. Вот и все, подарок своему парню, своими руками изготовленный, можно преподносить. При желании по бокам фартука можно пришить карманчики для удобства.

Мелочи

Следующий подарок своему парню, своими руками сделанный, – определенная мелочь, которая может пригодиться в быту. Это может быть брелок для ключей, сшитый из фетра, чехол на мобильный телефон или планшет, оригинальная подвеска в машину (например, "оберег от ГАИ"). Сделать милый брелочек совершенно не составит труда. Для этого понадобится фетр и нитки. И даже не нужно швейной машинки! Необходимо вырезать брелок определенной формы (это может быть сердечко, зверушка, можно обыграть знак зодиака любимого) и примерно за 0,2 мм от края прошить ниткой либо такого же цвета, либо контрастного. Сверху безделушки нужно не забыть прикрепить висюльку, благодаря которой он будет держаться на ключах. Все, подарок готов!

Кофеманам

Если возлюбленный любит кофе, можно попробовать сделать оригинальный подарок своему парню своими руками из данного материала. Так, можно просто купить баночку кофе и красиво ее украсить при помощи ленты или бумаги, но можно пойти немного дальше и сделать, например, картину из кофейных зерен (дымящаяся чашка кофе) или даже небольшую скульптурку (разлитый кофе: понадобится чашка, кофейные зерна и клей). Для того чтобы сотворить картину «Горячий кофе», понадобятся кофейные зерна, ткань и рамка, в которую подарок будет оформлен. Также нужна будет довольно твердая основа, которая обтягивается тканью желаемого цвета, сверху простым карандашом рисуется чашка, которая будет далее обклеиваться кофейными зернами. Делать это нужно при помощи клея, например «Дракон». Сама картина – это контуры рисунка. Также нужно будет этими же зернышками украсить саму рамку. Все, подарок готов!

романтические подарки своими руками парню

Фото

Фотографии – весьма романтические подарки, своими руками парню подготовленные. Подарить фото с любимым просто в рамке – неоригинально. Вот только если рамка не собственного изготовления! Можно сделать коллаж из совместных фото, фотогазету и даже соорудить небольшой альбомчик, оформленный в технике скрапбукинг. Сделать коллаж можно на ватмане размером А1. Для этого нужно подобрать самые лучшие фотографии с любимым и наклеить их хаотическим образом. Далее все украшается различными вырезками из газет, рисунками или наклейками. Необходимо также не забыть о романтических надписях. Все - подарок любимому парню, своими руками сделанный, готов!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.