Турция, "Порто Азуро Дельта" - неповторимый дух Средиземноморья!

Непередаваемая и не сравнимая ни с чем атмосфера Средиземноморья, красивые закаты, превосходно организованный отдых - все это великолепная Турция, отель «Порто Азуро Дельта». Из окон гостиничного комплекса открывается чудесный вид на море или на находящуюся неподалеку реку Алара. Местный персонал всегда приветлив, инфраструктура отеля хорошо продумана, номера просторные, анимационная программа очень разнообразна – ваш отдых станет незабываемым!

Турция, «Порто Азуро Дельта». Общее описание

турция порто азуро дельта
Отель находится в 95 км от аэродрома Анталии, удален от Аланьи на 35 км и от поселка Окурджалар - на 5 км. Занимает территорию в 23 000 кв.м. По соседству находятся еще два пятизвездочных отеля. Принимаются кредитные карточки MasterCard и Visa. Отдыхающим предлагается провести время в закрытых и открытых бассейнах, SPA-центрах, на вечерах с живой музыкой. Детки могут отдохнуть в клубе "Froggy club". Времяпрепровождение здесь идеально для семейных пар.

Турция, «Порто Азуро Дельта». Проживание

Отель состоит из единственного пятиэтажного здания, где располагается 213 номеров.

  • турция отель порто азуро дельта
    165 стандартных (максимально 3 человека, 30 кв.м.). В последний раз реставрация прошла в 2011 году. Из всех стандартных 3 предназначены для людей с ограниченными возможностями. Полы в каждом из подобных номеров выстланы ковровым покрытием, лишь в некоторых – ламинат. Есть ванная, балкон, туалет, кондиционер, телефон, спутниковое ТВ, хороший мини-бар. Сейф доступен платно. В номера ежедневно доставляют две бутылки воды без дополнительной платы. Уборка комнат проводится ежедневно, а смена белья – три раза в неделю.
  • 2 Junior Suite Room (максимально 4 человека, 54 кв.м.). Номер сформирован из гостиной с диваном и спальни с двумя отельными кроватями, пол выстлан ковровым покрытием. Подобные комнаты располагают балконом с потрясающим видом на море (расположены на 5-ом этаже), ванной, туалетом, центральным кондиционером, спутниковым телевидением, телефоном, сейфом (за дополнительную плату).
  • 44 Family rooms (максимально 4 человека, 40 кв.м.). Семейные номера образуются из двух отдельных комнат с межкомнатной дверью. В одной из спален имеется двухъярусная кровать, в другой – двуспальная кровать. Из окон открывается вид на сад. Постояльцы могут пользоваться, феном, ванной, туалетом, работает кондиционер, имеется телефон, мини-бар, качественное спутниковое ТВ, сейф (платно).

Турция, «Порто Азуро Дельта». Питание

порто азуро дельта турция отзывы
Основной ресторан работает по системе «шведский стол». Кроме этого, отдыхающие могут попробовать на вкус блюда международной и местной турецкой кухни в заведениях «а ла карте». На территории работает снек-ресторан с хорошим ассортиментов выпечки и тортов.

Платные услуги

Свежевыжатые фруктовые соки, парикмахерская, напитки импортного производства, уроки тенниса, аренда автомобилей, Интернет, прачечная, освещение теннисного корта, ракетки и мячи, услуги фотографа, факс, врач.

«Порто Азуро Дельта», Турция. Отзывы и пляж

Отель владеет собственным песчано-галечным пляжем. Галька мелкая – рекомендуется наличие специальной обуви для плавания. Длина частного пляжа отеля – 150 м. Имеется пирс, а также центр водных видов спорта. Постояльцы отеля могут бесплатно воспользоваться зонтиками, матрасами, шезлонгами и хорошими пляжными полотенцами. Большинство туристов отмечают, что Турция, «Порто Азуро Дельта» в частности, предлагает превосходное соотношение цены и качества. Приятного и запоминающегося отдыха!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.