Часы с длинным ремешком: новый тренд в сфере аксессуаров

Удачно подобранные аксессуары способны придать даже самому тривиальному стилю особый шарм. Часы наручные с длинным ремешком – это новый тренд, который уже вовсю облюбовали современные модницы.

Часы с длинным ремешком
Основные модели

Такая разновидность наручных часов отлично прижилась в коллекциях ведущих дизайнеров. Однако основная масса на рынок все равно поставляется умельцами из Китая. Вы можете выбрать любую модель, которая придется по вкусу.

Часы с длинным ремешком, украшенным металлическими заклепками – это прекрасное дополнение повседневного образа активной городской модницы, которая никогда не сидит на месте и постоянно добивается поставленных перед собой целей. Данный аксессуар несколько раз обвивает запястья, делая его более изящным, тонким и женственным.

Есть и более брутальные варианты. Часы с длинным ремешком, который имеет форму широкого кожаного напульсника, отлично подойдут уверенным в себе натурам. Не стоит думать, что подобная модель должна украшать только мужскую руку. Этот аксессуар выполнен в стиле унисекс. Поэтому даже хрупкая и миниатюрная девушка с такими часами на запястье будет выглядеть стильно и окажется в тренде.

Часы наручные с длинным ремешком

В моду снова вошли этнические мотивы. Классическая кожа всегда останется востребованной и популярной. Но почему бы не порадовать себя более легкими и воздушными аксессуарами, сочетающими в себе яркие переплетения грубых разноцветных нитей, бусин и разнообразных металлических подвесок? Часы с длинным ремешком, выполненным из подобных материалов, служат еще и стильным браслетом. Это настоящее украшение для милых и романтичных натур, которым свойственно кокетство и легкий флирт.

С чем носить?

К сожалению, недостаточно просто выбрать модный аксессуар. Необходимо еще и уметь его грамотно сочетать с остальной одеждой. В противном случае цельного образа не получится. С чем же рекомендуют носить часы с длинным ремешком стилисты?

Если вы выбрали модель, которая сочетает в себе несколько самых различных материалов (кожаные и веревочные сплетения, бусины, подвески и т. д.), то надевать

Часы на длинном кожаном ремешке
её стоит только с определенным набором вещей. Этот аксессуар не подходит для стиля деловой женщины. Носите такие часы с легкими летящими платьями, летними шортами и легкомысленными цветными блузами, сшитыми из полупрозрачного тонкого материала. Данная вещь сама по себе является довольно эффектной. Поэтому не стоит сочетать её с крупными украшениями и броской бижутерией.

Часы на длинном кожаном ремешке – вещь более универсальная. Они прекрасно подойдут к джинсовой одежде, зауженным брюкам, ярким пиджакам и рубашкам прямого покроя. Очень актуально смотрится сочетание данного аксессуара с иными украшениями, выполненными из натуральной или же искусственной кожи.

Часы с широким браслетом-напульсником должны сочетаться с обувью на низком каблуке и брючным низом. Варианты с юбками стоит отложить для других аксессуаров. Такие часы обязывают носить небольшие кожаные сумочки на длинном ремне и использовать в одежде немного грубоватый стиль «милитари». Отлично смотрится этот аксессуар с широким шейным платком или тонким палантином, который можно носить даже летом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.