Струя бобра: как принимать и от чего помогает

Бобровая струя выделяется специальными железами бобра. Это ароматическое вещество (кастореум) используется животным для разметки своей территории и привлечения особей противоположного пола.

струя бобра как принимать

Струя бобра в народной медицине

Она с древности применяется в народной медицине. Наверное, эти животные очень активны в половом отношении, потому что бобровая струя наиболее часто используется для нормализации потенции у мужчин. Причем это касается не только частоты контактов со слабым полом, но и их качества. И то и другое весьма улучшает струя бобра. Как принимать — вот в чем вопрос. Знать о ее свойствах будет полезно не только тем, у кого возникли проблемы с потенцией. Напротив, мужчины, очень активные сексуально, но не могущие зачать собственного ребенка, тоже должны заинтересоваться бобровой струей. Это вещество значительно убыстряет движение сперматозоидов, что увеличивает вероятность того, что беременность все-таки наступит. И это не все полезности, которыми обладает струя бобра. Как принимать ее в каждом отдельно взятом случае, придется решать индивидуально, учитывая возможные особенности своего организма.

струя бобра применение отзывы

Самый простой рецепт

Самый простой и распространенный рецепт предназначен для общего оздоровления и укрепления организма. Для этого весьма подойдет струя бобра. Как принимать ее? В виде спиртовой настойки: чайная ложка за четверть часа до еды. Если у вас сложности с весом, лучше пить настойку с утра. Причем в некоторых случаях, когда используется струя бобра, дозировка может быть увеличена до столовой ложки. Тогда лекарству лучше отвести утреннее время.

Есть и другие направления применения этого зелья. Псориаз или экзема (разного происхождения) считаются болезнями неизлечимыми. Но способна облегчить состояние струя бобра. Как принимать это лекарство при таких сложных заболеваниях? В данном случае ее используют в качестве наружного средства. Можно также упомянуть, что струя бобра при долговременном, регулярном применении хорошо влияет на сердце и сосуды, обмен веществ и нервы.

струя бобра дозировка

Как применяется

Как же применяется это экзотическое лекарство? В основном ее высушивают и готовят порошок или настойку на спирту, масле. Если хочется просто улучшить, хотя бы немного, качество своей жизни (получить больше бодрости, энтузиазма, меньше уставать, более оптимистично смотреть на жизнь), будет достаточно 1 г порошка, принятого в любое время суток. Запивать можно водой, чаем, кофе.

Вещество может использоваться в сыром виде сразу после того, как будет извлечена из животного бобровая струя. Как принимать? Рецепт не слишком отличается от предыдущего. Главное отличие в том, что вы точно знаете, что это именно струя бобра. Применение, отзывы об этом средстве внушают доверие, но никогда не нужно забывать советоваться с врачом.

Меры предосторожности

Требуются и меры предосторожности. Весьма и весьма стойкий запах бобровой струи смыть затруднительно. Во всяком случае отмывание может занять несколько недель. Так что пользуйтесь одноразовыми перчатками.

И еще одно. Бобровая струя — это не самый распространенный ингредиент. Не огорчайтесь, если не найдете. Есть и другие вещества аналогичного действия. Верьте, все будет хорошо!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
начала принимать струю бобра. Раньше на второй этаж поднималась с отдыхом, а сейчас поднимаюсь бьез отдыха.
Копировать ссылку
0
Добрый день! Может совпадение,но после начала приема настоя струи снизилась потенция. Пробую дозу уменшить. Потом поделюсь...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.