Отзыв: вода "Сасси" для худеющих

отзыв вода сасси
У любого худеющего человека есть много путей сбрасывания "балласта". Кто-то традиционно прилагает титанические усилия, занимаясь на тренажерах, кто-то сидит на строжайших диетах. Кто-то отдает предпочтение медикаментозному решению проблемы, а кто-то предпочитает народные методы. К последнему можно отнестись скептически, если бы не результаты похудевших (об этом говорит практически любой отзыв). Вода "Сасси" относится как раз к таким спорным вопросам. Но почему?

История возникновения, или Где берется начало?

Это не какой-то медицинский препарат, к которому прилагается четкая инструкция использования. Можно повсюду найти о данном продукте положительный или отрицательный отзыв. Вода "Сасси" нашла как своих почитателей, так и противников. Вообще, это на самом деле целая система питания, а не только употребление определенной жидкости. Создательницей системы считается Cynthia Sass, откуда, собственно говоря, и пошло название. Хотя на самом деле приготовление освежающего и бодрящего напитка из этих ингредиентов знают уже очень давно. Правда, раньше с его помощью худеть не пытались, а просто освежались в непереносимую жару, спасаясь таким образом от зноя и жажды. Как говорится, все новое - это хорошо забытое старое. Но это лирика.

Факты же таковы, что этот напиток нравится практически всем, но не каждый от него худеет, даже со всеми предписаниями от вышеуказанной создательницы диеты. Но поговорим о самой системе питания более подробно. Опираться мы будем на факты, а именно - на такой критерий, как отзыв.

вода сасси отзывы противопоказания

Вода "Сасси": последовательность системы

Ингредиенты этого напитка могут варьироваться в том или ином рецепте. Общими всегда остаются цитрусовые в виде грейпфрута, апельсина или мандарина, листья перечной мяты и имбирь. Многие также добавляют лимонную вербену и/или шалфей. Все это смешивается в определенных пропорциях и ставится с вечера в холодильник на двенадцать часов.

Правильный прием пищи с водой "Сасси"

Если с приготовлением мы разобрались, то вот с диетой еще предстоит познакомиться. Многие спрашивают, как долго пить воду "Сасси". Каждый день следует употреблять минимум по восемь стаканов этой жидкости, и так в течение четырех суток. Кто-то экспериментирует и увеличивает срок, но такие эксперименты могут довести до плохих последствий. Перерыв между циклами должен быть не менее 2-х недель.

Далее следует отрегулировать калорийность пищи до 1400 калорий, которые разбить примерно на 4 трапезы (то есть по 350 калорий на один прием пищи). Все это - на протяжении первых четырех дней. Как только они закончатся, необходимо увеличить калорийность до 1600. В рационе обязательно должны быть продукты с мононенасыщенными кислотами. Овощи с грубой клетчаткой, сахар, мучное, соль и кофеинсодержащие напитки необходимо свести к минимуму. И так питаться на протяжении 4-х недель. При соблюдении этих рекомендаций хороший эффект дает вода "Сасси".

как долго пить воду сасси
Отзывы, противопоказания к применению

Но, как и любой другой способ похудения, вода "Сасси" имеет противопоказания, о которых говорят уже испытавшие на себе действие данной системы люди. При правильном приготовлении получается диетический минерально-витаминный коктейль, который должен ускорить метаболизм и очистить организм. Глядя на ингредиенты, сложно с этим не согласиться. Имбирь сейчас присутствует практически в каждом рецепте, средстве и косметике для похудения, лимон всегда не только освежал, но и очищал, а перечная мята тонизирует ЦНС. Из организма выводятся лишняя жидкость и токсины, а также, если верить официальной информации, в нем расщепляются жиры.

Кто-то пишет, что этот напиток успокаивает кишечный тракт, но с этим уже трудно согласиться. Содержание цитрусовых и имбиря, которые повышают кислотность, может осложнить жизнь людей, имеющих гастрит или язву. Кроме того, данный напиток может обладать мочегонным действием, что дает дополнительную нагрузку на почки. При переборе в приеме (свыше 4-х литров) работа ЖКТ, почек, сердца может усложниться. К противопоказаниям отнесем все заболевания хронического характера, которые находятся в стадии обострения. Но, как показывает практически каждый отзыв, вода "Сасси" дает положительный результат. Ради этого многие идут на подобные эксперименты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.