Вера Брежнева: рост, вес, параметры. Биография звездной блондинки

Знаменитая певица, восхитительная актриса, талантливая телеведущая, да и просто потрясающая женщина Вера Брежнева с каждым днем покоряет своим обаянием все больше и больше мужчин. Она постоянно мелькает в популярных телешоу, где выступает в качестве ведущей или приглашенной звезды, ее песни безустанно крутят практически все топовые радиостанции, а новые интересные русские фильмы не проходят без ее участия.

Кто такая Вера Брежнева? Рост ее популярности не перестает удивлять, но как простой девушке из небольшого украинского городка удалось достичь такого признания? Большую роль в этом сыграли усердность Веры, ее трудолюбие и стремление стать лучше.

Вера Брежнева: биография, рост, вес, параметры

вес веры брежневой

Стоит начать с того, что Вера Брежнева - это псевдоним. Настоящее имя звезды - Вера Викторовна Галушка. Она появилась на свет в Украине, в городе Днепродзержинске, 3 февраля 1982 года. Родители нынешней звезды были обычными рабочими. Они трудились на химическом заводе.

Старшую сестру Веры Брежневой зовут Галина, и на данный момент она живет за границей. У звездной блондинки есть также и младшие сестренки-двойняшки - Анастасия и Виктория.

Фигура и параметры звезды идеальны. Она не раз снималась в откровенных фотосессиях, и это делало ее только популярнее. Вес Веры Брежневой - 53 кг, а рост - 171 см. Что касается параметров, то они следующие: 90-62-92. Модель, что уж тут еще сказать! И это уже с двумя детьми.

Детство звезды

Вера выросла в большой семье, поэтому уже с самых малых лет начала подрабатывать. В 11 лет она старательно сажала клумбы и даже чистила бассейны в городском парке. Особенно девочку привлекала возможность бесплатно покататься на каруселях после работы. Летом маленькая Вера вместе с бабушкой занималась прополкой овощей на близлежащих колхозных полях. Денег за это не платили, но разрешали взять продукты с собой.

Когда девочка подросла, она начала работать няней, а в старших классах устроилась в кафе посудомойкой. Она успевала и учиться, и работать, и играть в школьном театре.

Как признается сама Вера, в детстве ее считали этаким гадким утенком. С ней, девочкой из небогатой семьи, никто не хотел общаться, а выпускного у девушки и вовсе не было. Ее семья не могла позволить себе потратить ту сумму, которую оргкомитет класса запросил на "сладкий стол".

вера брежнева биография рост

Путь к успеху

Вера Брежнева, рост популярности которой невероятно стремителен, в 2002 году решила попробовать свои силы в конкурсе "Мисс Днепропетровск". Сногсшибательно красивая, улыбчивая, застенчивая и чрезвычайно обаятельная блондинка покорила судей, поэтому она даже не участвовала в отборе и попала в конкурсный состав сразу. Именно с этого момента жизнь Веры круто изменилась. Ее заметили организаторы кастинга группы "ВИА Гра", которые как раз тогда искали замену Алене Винницкой.

Вера пришла на кастинг без макияжа и в скромной одежде, но это не помешало ей попасть в уже известную на тот момент группу на испытательный срок.

Вера Брежнева в "ВИА Гре"

В составе группы "ВИА Гра" Вера работала 5 лет - с 2002 года по 2007-й.

После того как Веру Брежневу утвердили в составе группы, она переехала в Киев, а на первые заработанные деньги купила родителям новую просторную квартиру. Уже на тот момент у Веры был ребенок - девочка Соня. Она некоторое время жила с родителями звезды.

После "ВИА Гры"

В декабре 2007 года группу "ВИА Гра" покинула одна из самых колоритных и обаятельных участниц - Вера Брежнева. Рост ее популярности не снизился и после этого. Сначала девушка попробовала себя на телевидении: стала ведущей программы "Магия десятки", а позже показала себя в популярном шоу "Ледниковый период-3". Также Вера Брежнева, рост, вес, параметры которой вам уже известны, два раза выиграла викторину "Самый умный" на телеканале СТС, что доказывает ее эрудированность и любознательность при невероятной природной красоте.

Первой песней, которую звезда исполнила сольно, стала "Я не играю". Клип на нее увидел свет в мае 2008 года. Спустя еще 6 месяцев появился второй ее ролик - "Нирвана".

После запуска второго сингла Вера ушла в декретный отпуск и через некоторое время вернулась уже в качестве судьи проекта "Суперзвезда". Случилось это в 2010 году. Вера работала и радиоведущей на "Русском радио" и вела программу "Дембельский альбом".

вера бреднева рост вес параметры

Дальше последовал хит "Лепестками роз", который Вера Брежнева спела в дуэте с Димой Биланом, и выпуск дебютного сольного альбома "Любовь спасет мир".

Стоит отметить и фильмы, в которых снималась Вера Брежнева. Рост и уровень ее актерского мастерства просто поражают! Начинала она с мюзикла "Сорочинская ярмарка", затем девушка снялась в комедии "Звездные каникулы" и уже после этого ее начали приглашать на более серьезные кинопроекты.

Вера Брежнева сыграла одну из главных ролей во всех частях русского фильма "Любовь в большом городе". Также без ее участия не обошлись и веселые новогодние комедии "Елки" и "Елки-2".

вера брежнева рост

Секреты личной жизни

Какие же факты из личной жизни не стесняется афишировать Вера Брежнева? Биография, рост, параметры, вес, увлечения - все это она не скрывает от общественности. Однако все, что касается личной жизни, старается держать под завесой тайны. Для Веры это очень скользкая тема. Она не любит называть имен своих мужчин, но пронырливые журналисты каким-то образом узнали, что отца ее первого ребенка - Сони - зовут Виталий Войченко. С ним звезда прожила в гражданском браке несколько лет.

Не так давно Вера Брежнева вышла замуж за Михаила Кипермана и даже взяла его фамилию. Счастливая жена родила своему возлюбленному ребенка - девочку Сару. Соня, конечно же, также живет с мамой и отчимом.

вера брежнева биография рост вес

В целом, можно сказать, что жизнь Веры удалась: она знаменита, уважаема в своих кругах, она счастливая мать двоих детей и любимая жена. Вера всегда улыбается, и в ней нет даже доли горделивости. Она скромная, красивая, интересная и очень обаятельная женщина.

Не может быть даже малейших сомнений в том, что она еще порадует своих поклонников не одним альбомом и снимется в новых фильмах. Ее эффектный внешний вид покоряет с первого взгляда, на ее выступления хочется смотреть беспрерывно. В этой женщине идеально сочетаются красота и ум, популярность и скромность. Такие женщины достойны того, чтобы о них слагали стихи, чтобы ими восхищались.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.