Как похудела Роза Сябитова? Раскрываем секреты

Как похудела Роза Сябитова? Этот вопрос волнует не только женщин зрелого возраста, но и довольно молоденьких девушек. Ведь сегодня практически каждая четвертая представительница прекрасного пола страдает от лишнего веса. И знаменитости - не исключение.

Как похудела Роза Сябитова?

как похудела роза сябитова

Наверняка каждый поклонник передачи «Давай поженимся!» помнит, как раньше выглядела знаменитая сваха нашей страны. Но сколько бы вы не напрягали свою память, вряд ли вам удастся вспомнить популярную телеведущую в более привлекательном и женственном образе, чем она сейчас находится. Ведь не так давно главная сваха России взяла себя в руки и в удивительно короткие сроки избавилась от 10-ти килограммов лишнего веса. Сейчас она обладает восхитительными формами, о которых мечтают миллионы жительниц нашей страны.

Так как похудела Роза Сябитова? Одни утверждают, что она отказалась от всех мучных и сладких изделий, а другие поговаривают, будто сваха легла под нож хирурга. Отличить правду от вымысла поможет представленная статья.

Диета Розы Сябитовой

В своей диете популярная телеведущая решила не изобретать велосипед, а использовала уже проверенные временем методики и средства. И она не ошиблась. Ведь если раньше Роза Сябитова являлась обычной женщиной средних лет с весом в 65 килограммов, то сейчас она стала стройной леди с массой тела в 55. Однако без операции все же не обошлось. Ведь знаменитая сваха нашей страны не так давно обрела красивую грудь 4-ого размера, а также избавилась от лишней кожи на животе.

Следует отметить, что диета Розы Сябитовой, отзывы о которой достаточно многочисленны, довольно безопасна для здоровья худеющего человека. Хотя без выдержки и силы воли здесь никак не обойтись. Чтобы понять, как именно похудела знаменитая телеведущая, мы решили представить вашему вниманию правила питания, которые она строго соблюдала в течение нескольких месяцев.

Секреты похудения Розы Сябитовой

Если и вы хотите сбросить несколько килограммов лишнего веса, то строго следуйте описанным рекомендациям:

  • Прежде всего необходимо отказаться от соли. Ведь именно бессолевая диета помогла Розе Сябитовой стать утонченной и роскошной дамой. Кстати, из своего меню требуется убрать не только представленный сыпучий продукт, но и все копченые, колбасные и консервные изделия, в составе которых имеется такой вредный компонент.
  • как похудела роза сябитова диета
    Чтобы похудеть быстро и надолго, Роза Сябитова рекомендует питаться часто, но небольшими порциями. Таким образом, количество потребляемой еды во время завтрака, обеда, полдника и ужина должно быть ровно столько, сколько помещается в вашей ладошке. При таком раскладе вы не будете ощущать чувство голода, но и не станете набирать лишний вес.
  • Для эффективного похудения очень важно соблюдать питьевой режим. Так, знаменитая сваха нашей страны перед каждой трапезой выпивала по одному стакану воды, а также по 2-3 чаши между приемами пищи. Суммарно за сутки рекомендуется потреблять около 1,7-2 литров профильтрованной жидкости.
  • Как похудела Роза Сябитова? На этот вопрос телеведущая отвечает однозначно: еженедельный разгрузочный день. В такое время сваха употребляла только обезжиренный кефир и съедала одно яблоко.

Существует еще много нюансов, при помощи которых Роза Сябитова стала стройной и роскошной дамой. По ее утверждению, идеальной фигуры она добилась за счет отказа от всего мучного, жирного и сладкого.

Меню на день

Как похудела Роза Сябитова? Диета ее состояла лишь из каши на молоке (овсяная + гречневая), а также речной рыбы, белого мясо птицы, морепродуктов, овощей и некоторых фруктов. Чтобы понять, как именно следует сочетать данные ингредиенты, представим вашему вниманию ее дневное меню.

диета розы сябитовой

Завтрак:

  • овощной салат (свежий), заправленный растительным рафинированным маслом;
  • любой цитрусовый фрукт или стакан сока из него.

Второй завтрак:

  • любой фрукт, кроме винограда и банана;
  • стакан свежевыжатого сока.

Обед:

  • салат из белокочанной капусты с растительным маслом;
  • белое мясо птицы или речная рыба с тушеными овощами на гарнир;
  • чай со свежим лимоном.

Полдник:

  • обезжиренный творог (примерно полпачки);
  • 150 г натурального йогурта с добавлением ягод или фруктов.

Ужин:

  • гречневая каша (можно сварить овсяную, но только на воде);
  • сок любой свежевыжатый.

На ночь:

  • стакан кефира 0,5% жирности.

диета розы сябитовой отзывы

Физические нагрузки

Для правильного похудения ни в коем случае нельзя пренебрегать и регулярными физическими упражнениями. Что касается Розы Сябитовой, то у нее не всегда оказывалось достаточного количества свободного времени для спорта. Однако его она компенсировала своей активной и подвижной работой.

Теперь вы знаете, как похудела Роза Сябитова. Строго соблюдая правила и рекомендации по нормализации своего веса, вы в скором времени сможете похвастаться утонченной и женственной фигурой. Желаем вам успехов!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.