Автомобильные сигнализации "Томагавк" - высокое качество!

сигнализации томагавк
Уже более десяти лет подряд автомобильные сигнализации "Томагавк" очень востребованы как у специалистов сервисных центров, так и у автовладельцев. Отличительными чертами оборудования, выпускаемого под этой маркой, являются высокое качество и удобство сервисного обслуживания. Кроме того в настоящее время сигнализация "Томагавк", цена на которую составляет, в среднем, три тысячи рублей, является по карману практически любому владельцу автомобиля. Производится данная противоугонная система на территории Тайвани, а основными экспортными рынками сегодня считаются Южная Америка, Восточная и Западная Европа, Средний Восток, Юго-Восточная Азия и Северная Америка.

Преимущества сигнализации Томагавк

В качестве главного конкурентного преимущества оборудования этой тайваньской марки специалисты называют удобство и легкость сервисного обслуживания и ремонта.

сигнализация томагавк цена

Автовладельцам, остановившим свой выбор на охранной сигнализации "Томагавк", оказывается техническая поддержка двадцать четыре часа в сутки. Специалисты компании готовы в любой момент в случае необходимости помочь владельцу этой противоугонной системы с вопросами установки или настройки. Помимо всего прочего, данное оборудование постоянно совершенствуется, вследствие чего появляются дополнительные полезные функции и повышается уровень охраны. Также следует отметить, что все противоугонные сигнализации "Томагавк" разрабатываются с учетом требований автопроизводителей по самым современным технологиям при постоянном контроле качества на всех этапах производства, что подтверждается различными международными сертификатами.

Основные функциональные характеристики

томагавк сигнализация отзывы

Если говорить о функциональных возможностях, которыми обладают противоугонные системы марки "Томагавк", то в первую очередь необходимо отметить наличие встроенной функции автопостановки. Она будет незаменима в том случае, когда автовладельц по какой-то причине забудет поставить автомобиль на охрану. Помимо этого стоит сказать об автоматическом замыкании выхода сирены и сбросе питания при тревоге, которые никоим образом не отразятся на работоспособности системы "Томагавк". Сигнализация, отзывы о которой только самые положительные, также обладает встроенной функцией автоматического запуска автомобильного двигателя. Кроме того, разные модели противоугонной системы оснащены большим количеством различных программируемых настроек, позволяющих выстроить наиболее оптимальную для каждой конкретной машины конфигурацию охранного комплекса.

Покупка охранной системы Томагавк

Приобрести сигнализации тайваньской торговой марки "Томагавк" в настоящее время можно в большинстве сервисных центров. Помимо этого всегда можно обратиться в салоны, специализирующиеся на продаже автомобилей. При этом в большинстве точек продаж данных противоугонных систем автовладельцу также будет предложена профессиональная установка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.