ПО "Рублик": отзывы. "Рублик": что думают об этом проекте пользователи?

Заработать в Интернете мечтают многие. Но далеко не каждому известны реальные способы виртуального дохода. Многочисленные биржи фриланса, проекты сетевого маркетинга, почтовые сервисы и многое другое вводят в заблуждение даже опытных пользователей Сети. Из этой статьи вы узнаете все об известном проекте под названием "Рублик" и о том, можно ли с помощью него обеспечить себя стабильным и высоким доходом.

Что такое потребительское общество "Рублик"?

отзывы рублик

История проекта начинается 31 января 2013 года, когда предприниматели из Челябинска поставили перед собой задачу открыть новый ресурс для заработка. Компания официально зарегистрирована как потребительское общество и не скрывает своих контактных данных. В основу проекта входят обучающие курсы по заработку в Интернете для всех желающих. Вот только за предоставленные знания пользователю придется заплатить. За внесенную плату, которая составляет 500 рублей, организаторы ПО "Рублик" обещают открыть перед своими клиентами безграничные возможности карьерного роста. Но что ожидает простого обывателя на самом деле? Обо всем по порядку.

Регистрация в проекте "Рублик"

Для того чтобы зарегистрироваться в проекте и получить доступ к обучающим материалам, пользователю нужен пригласительный код. Как правило, получить такой код можно у человека, который уже является участником потребительского общества и оставляет в Сети пригласительные отзывы. "Рублик" также предлагает возможность автоматического определения реферера, если такого знакомого среди вашего окружения нет.

Для того чтобы стать участником проекта, также потребуется мобильный телефон, к которому будет привязан аккаунт. После заполнения формы на официальном сайте пользователю нужно внести вступительный взнос, после чего откроется доступ к учебным материалам системы. Кроме того, появляется возможность распространения реферальной ссылки для привлечения других участников в ПО "Рублик", отрицательные отзывы о котором очень волнуют новичков.

сайт рублик отзывы

Как внести деньги в проект "Рублик"?

Для пополнения счета на проекте можно воспользоваться несколькими способами:

  1. Оплатить при помощи ваучера платежной системы MoneXy.
  2. Перевести деньги при помощи платежной системы Contact.
  3. Пополнить счет банковской карточкой Visa Master Card.
  4. Оформить перевод любой электронной валютой (WebMoney, Qiwi и так далее).

Любой из вышеописанных способов имеет разный процент за сделку, поэтому пользователю остается выбрать наиболее выгодный и приемлемый для себя. Однако следует взвесить все плюсы и минусы подобного заработка в Сети перед внесением денег в проект "Рублик". Отзывы отрицательные о проекте, как правило, связаны именно с сомнением пользователей в возврате своих вложенных средств.

Как вывести заработанные деньги?

потребительское общество рублик отзывы

Для вывода заработанных денег можно воспользоваться аналогичными способами, которые были использованы для ввода оплаты за курс. Однако все операции в системе можно проводить только через посредника. Такую услугу предлагает платежный сайт MoneXy, с которым у потребительского общества "Рублик" подписан официальный договор, как утверждают основатели проекта.

Сайт "Рублик", отзывы о котором носят неоднозначный характер, предлагает возможность без труда вывести деньги. Но вот заработать их в большом количестве довольно проблематично.

Реальный заработок или очередной МЛМ-проект?

На сегодняшний день в Интернете можно встретить огромное количество ресурсов, цели и задачи которых совпадают с проектом "Рублик". Популяризация идеи сетевого заработка возникла после создания знаменитой финансовой пирамиды 90-х годов Сергея Мавроди. На тот момент проект реализовывался без помощи Интернета, и люди просто вносили свои деньги на банковский счет основателя.

С развитием информационных технологий суть сетевого маркетинга перешла в виртуальную плоскость. Это позволило предприимчивым веб-мастерам создать собственные МЛМ-пирамиды, рассчитанные на быстрый и легкий заработок.

Однако стоит вспомнить, что история проекта Сергея Мавроди закончилась печально для участников системы. В плюсе остались лишь вышестоящие управленцы и сам основатель, в то время как простые люди, внесшие свои деньги, потеряли все. История большинства интернет-проектов заканчивается аналогично. Именно поэтому всегда есть риск в любую секунду потерять все свои вложенные деньги. Программа "Рублик", отзывы о которой очень популярны среди онлайн-бизнесменов, вполне может стать очередным проектом, не вернувшим деньги своим участникам.

по рублик отрицательные отзывы

Можно ли заработать на проекте "Рублик"?

Безусловно, заработать на сайте "Рублик" можно. Однако степень заработка будет зависеть не только от степени везения пользователя, но и от затраченного на работу времени. Основную долю дохода с проекта составляет не информация из учебных материалов, которую можно найти в Сети в свободном доступе. Заработок строится на так называемой реферальной программе. Другими словами, каждому участнику проекта нужно привести в систему еще нескольких пользователей. Чем больше людей зарегистрируется по вашей реферальной ссылке, тем выше будет доход. Соответственно, вся работа на проекте строится по принципу сетевого маркетинга и рекламы потребительского общества, что доказывают многочисленные отзывы. Общество "Рублик" обещает тысячи долларов в месяц, но ничего не разъясняет про трудности и нюансы работы на проекте.

Ошеломительные истории успеха

В Интернете можно встретить многочисленные истории успеха участников проекта "Рублик". Как правило, подобные отзывы о сайте носят заказной характер и не имеют ничего общего с действительностью. Вычислить ненастоящие комментарии можно по следующим признакам:

  • Так называемый автор, от лица которого написан отзыв, в прошлом являлся обычным офисным планктоном, но после того, как он попал на проект "Рублик", его судьба кардинально изменилась.
  • Со среднего заработка в 20 тысяч рублей автор истории перескочил на 5000$ в месяц и обеспечил себе полную финансовую независимость.
  • Новоиспеченный счастливчик больше не живет в России, предпочитая заморские острова, где работе в Интернете можно уделять пару часов в день.

Очевидно, что целью сайта является привлечение новых людей в проект. Для этого и распространяются заказные отзывы. "Рублик" позволяет зарабатывать по-настоящему большие деньги только его основателям. Из этого можно сделать вывод, что сайт является очередным разводом для новичков в сфере онлайн-бизнеса.

проект рублик отзывы отрицательные

Потребительское общество "Рублик": отзывы реальных участников

Помимо заказных историй успеха, в Сети можно встретить вполне реальные отзывы пользователей, которые вложили свои кровные деньги в систему. Как правило, заработать хотя бы несколько тысяч рублей удается единицам. Причиной тому служит не самая простая работа по привлечению клиентов, требующая не только много времени, но и терпения, что доказывают многочисленные отзывы.

"Рублик" и его учебные материалы также не несут каких-либо особенных знаний, как обещают основатели сайта. Подобную информацию можно найти в свободном доступе в Интернете абсолютно бесплатно. В содержании учебных материалов часто встречаются реферальные ссылки на другие проекты, что говорит о недобросовестности авторов курса. Другими словами, потребительское общество "Рублик" является не только финансовой пирамидой, но и обычным разводом.

отзывы общество рублик

Многие пользователи также жалуются на то, что техническая поддержка сайта крайне редко отвечает на запросы относительно работы ресурса. По большей части это касается вопросов, связанных с выплатой заказанных денежных средств. Нужно ли говорить, что подобные нюансы вызывают сомнение в честности организаторов проекта.

Как еще можно заработать в Интернете?

Многие ошибочно полагают, что заработать в Интернете можно сразу и много. Опытные пользователи подтвердят, что это далеко не так. Для того чтобы заработать свои первые деньги в Сети, придется потратить немало времени в поисках идеального заработка, который придется по душе и будет приносить постоянный доход.

Одним из самых прибыльных и популярных видов дистанционной работы является копирайтинг. Авторы, создающие уникальный контент, всегда пользуются спросом у веб-мастеров и рекламных компаний. Кроме того, копирайтеры не зависят от рабочего графика и получают ровно столько, сколько времени готовы уделить своей профессии, что доказывают многочисленные отзывы. "Рублик", как говорилось ранее, такой возможности предоставить не может.

Веб-мастера, создающие сайты для заработка на рекламе, также способны получать высокий доход. Однако для этого требуется предварительное изучение азов сайтостроения и SEO-оптимизации. Уроки по этим дисциплинам можно найти в свободном доступе в Сети.

программа рублик отзывы

Заработок на почтовиках, сайтах отзывов и биржах фриланса – все это и многое другое способно обеспечить стабильный доход в Сети. Главное - не опускать руки при первых неудачах и идти только вперед. Ведь все полученные знания во время обучения всегда пригодятся в будущем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А много ли пользователей заработало на этой системе?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.