Самая выигрышная лотерея в России. Как выиграть в лотерею

Многие люди стремятся испытать удачу, регулярно покупая лотерейный билет. Всех любителей зачеркнуть выигрышные поля можно условно разделить на две категории. Одних привлекает сам процесс открывания шаров. Предвкушая его, такие любители испытывают ни с чем не сравнимое удовольствие и азарт. Некоторые люди играют, мечтая нереально обогатиться. Поэтому им интересно будет узнать, какая из всех существующих ныне самая выигрышная лотерея в России.

Расчет или удача?

Самая выигрышная лотерея в России

Среди приверженцев лотерей со стажем уже вырабатывается своя определенная теория успеха. И у каждого она своя. Кто-то верит в магию определенных чисел и буквально гипнотизирует судьбу, раз за разом с упорством молодого буйвола зачеркивая одну и ту же комбинацию либо выискивая в номере билета свои любимые цифры. Кто-то, покупая лотерейные билеты, полагается только на свою интуицию, кто-то свято верит в успех, а кто-то пытается просчитать вероятные варианты. Обеспеченные люди испытывают судьбу, скупая весь поступивший в продажу тираж. В этом есть свое рациональное зерно. Ведь чем чаще и активнее принимать участие в розыгрышах, тем больше вероятность получения какого-либо приза.

Самая выигрышная лотерея в России: смотрим на количество призовых категорий

Сейчас существует такое многообразие организаций, занимающихся проведением лотерейных тиражей, что у рядового обывателя попросту могут разбежаться глаза. Поэтому человек, впервые решивший принять участие в тиражах, тут же начинает интересоваться у своих знакомых, а играл ли кто уже и каков был самый большой выигрыш. Многообразие выбора организаций, проводящих розыгрыши, не должно смущать. На самом деле самая выигрышная лотерея в России – та, которая предоставляет как можно больше призовых категорий.

Лотерейные билеты

Помимо джекпота, у ведущих организаторов предусмотрено немалое количество дополнительных вознаграждений, как крупных, так и совсем небольших. Люди, часто покупающие лотерейные билеты, по крайней мере регулярно оправдывают вложение. Сей факт способствует увеличению играющих и их постоянный интерес к розыгрышам.

Факторы, помогающие в выборе

Человек, ищущий самую прибыльную лотерею, может обратить пристальное внимание на историю проведения розыгрышей той или иной из них. Важно, сколько лет работает организатор и какое количество регионов России он охватывает. Тиражи лотерей проводятся каждую неделю, поэтому не лишним будет поинтересоваться статистикой уже выплаченных призовых денег. Люди интересуются также тем, каким регионам чаще всего выпадает удача, что называется, «сорвать банк». Для игроков это является немаловажным фактором. Если они видят, что представители их региона практически не выигрывают главные призы, то могут переключиться на розыгрыши другого организатора.

Лотерея "Золотой ключ": возможность повысить благосостояние

Жилищная лотерея от компании «Интерлот» как раз отвечает всем требованиям по поиску идеальной лотереи, описанным выше. В основе деятельности организации лежит желание повысить благосостояние людей в каждом регионе России. Каждую неделю разыгрываются квартиры, автомобили, бытовая техника, предметы мебели. Существуют побочные денежные призы, в случае если игрок закрыл только часть выпавших шаров. К тому же тиражи лотерей предусматривают возможность забрать эквивалентный главному денежный приз. Так что за игроком всегда остается право выбора.

Тиражи лотерей

Кому доверять, государственным или частным учредителям?

На этот вопрос нет однозначного ответа. Государственные лотереи России имеют такую богатую историю, что в некоторых из них принимали участие еще наши дедушки. Люди привыкли больше доверять государству, нежели частным устроителям, боясь быть обманутыми. Однако среди коммерческих учредителей тоже есть уже проверенные и зарекомендовавшие себя с хорошей стороны организаторы. К тому же некоторые особо предприимчивые люди умудряются подделывать билеты самых популярных лотерей. Существуют некоторые нюансы, следуя которым, можно легко обезопасить себя от неприятностей получить подделку.

Защита настоящего билета

На территории РФ действует Федеральный закон, защищающий лотерейные билеты от подделки. Согласно ему, билет каждого выпущенного тиража, вне зависимости от имени организатора, должен содержать специальные знаки защиты. Государственные лотереи России были в числе приверженцев принятия законопроекта, по которому при печати выпуска обязательно использование люминесцентной краски, водяных знаков, специальных сеточек и вкраплений. При покупке билета покупателю необходимо внимательно прочесть на обороте всю информацию. Там должны быть помещены сведения о лицензии организатора и сроках ее получения.

Сотрудничество с официальными распространителями

На лицевой стороне крупным шрифтом должны быть указаны цена и сроки проведения тиража. Не лишним будет упомянуть о том, что лотерея «Золотой ключ», к примеру, так же, как и другие известные организаторы, сотрудничает только с проверенными пунктами продаж, среди которых лидирующее место занимают региональные отделения "Почты России", а также киоски "Роспечати".

Лотерея Золотой ключ

Стоит ли принимать участие в розыгрышах?

Чтобы ответить на этот вопрос, давайте обратимся к математикам, некоторые из которых сами не прочь поиграть. Что движет грамотными, образованными, стремящимися просчитать каждый свой ход людьми? Один такой человек однажды сам сорвал джекпот, но, по его словам, никак не ожидал этого. Прессе пришлось проявить немало усилий для того, чтобы победитель вышел на контакт. Журналисты задавали новоиспеченному миллионеру вопросы, среди которых был вопрос о том, при какой теоретической вероятности стоит принимать участие в розыгрышах. Ответ победителя прямо обескуражил журналистов. По его словам, если существует хотя бы вероятность выигрыша в пропорции 1 к 8 миллионам, то уже следует принимать участие в розыгрышах лотереи.

Государственные лотереи России

Участник рассказывает, что цена ставки (платы за билет) ничтожно мала. Каждый волен покупать столько билетов, сколько не будет ущербным для семейного бюджета. Так, к примеру, многие семейные пары каждую неделю готовы тратить деньги на покупку лишь одного или двух лотерейных билетов. С точки зрения профессионального экономиста, нет ничего зазорного в том, чтобы тратить на них в надежде на выигрыш несколько больше, ведь в таком случае вероятность победы возрастает в арифметической прогрессии. Однако победитель призывает других игроков быть благоразумными и не тратить суммы сверх тех, что они могли бы себе позволить. Еще победитель лотереи рассказал, что, несмотря на его любовь к цифрам, он никак не просчитывал свою выигрышную комбинацию, полагаясь исключительно на интуицию.

Как получить выигрыш?

Организации, распространяющие билеты, по условиям соглашения с учредителями могут выплачивать победителям суммы, не превышающие 1 000 рублей. За более крупными выигрышами игроку необходимо обращаться в региональный филиал организации учредителя той или иной лотереи России. Джекпот потребует от участника поездки в столицу. Разумеется, человек, на которого выпало желанное богатство, не спешит идти на контакт со средствами массовой информации, опасаясь за свое дальнейшее благополучие. По отзывам победителей, ставших миллионерами, они едут в столицу без билета, отправляя доказательство своего выигрыша специальным рейсом, как особо ценные бумаги и документы.

Лотереи России отзывы

Куда потратить выигранные деньги?

Большинство победителей из участников какой-либо лотереи России, отзывы которых через время опубликованы в прессе, говорят о надобности делиться с нуждающимися людьми. Победители рассказывают, что воспринимают выигрыш как улыбку фортуны, не более, что деньги эти являются легкими, и на них не нужно зацикливаться.

Бывали случаи, когда люди целиком передавали свой выигрыш благотворительной организации. Считается, что помогать детям-сиротам или тяжелобольным людям – это святое предназначение каждого обеспеченного человека. Конечно, многие из счастливых победителей заранее планируют, как именно используют свой выигрыш. Они оставляют себе необходимую часть, чтобы реализовать долгожданную мечту, а оставшуюся часть выигрыша передают на благотворительность.

Лотереи России Джекпот

Игроками движет азарт

Впрочем, как мы уже говорили, не только желание получить большой выигрыш заставляет игроков принимать участие в розыгрышах. Немаловажной составляющей является азарт, игра ради самой игры. Участникам, получающим достаточно адреналина от процесса розыгрыша тиража, его предвкушения, совсем неинтересно знать, какая самая выигрышная лотерея в России. Они хотят снова и снова переживать томительные минуты ожидания, когда остается лишь один незакрытый шар, снова и снова фантазировать о желанном выигрыше и примерять на себя корону победителя. Если следовать этому принципу, то можно застраховать себя от ненужных разочарований.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.