"РЕСО-Гарантия": отзывы о компании

Быть уверенным в завтрашнем дне на 100% не может никто. Непредвиденные ситуации случаются ежедневно. Защитить себя от возможных расходов на лечение или ремонт транспортного средства можно с помощью страхового договора. Какой же компании отдать предпочтение? Сегодня рынок страхования в странах СНГ отлично развит. Но выбрать действительно надежного партнера не так уж просто. Предпочтение следует отдавать компаниям, которые работают не первый год и завоевали доверие клиентов. Ярким представителем страхового рынка России является организация «РЕСО-Гарантия». Отзывы о ней можно услышать только самые лучшие.

История успеха

Компания «РЕСО-Гарантия» является универсальным представителем рынка. У нее имеется лицензия на предоставление клиентам более 100 видов различных продуктов. Многих радует тот факт, что одновременно можно заключить сразу несколько договоров по минимальной стоимости. Страховая компания уже успела завоевать доверие не только россиян, но и жителей других стран СНГ. Ведь работа ведется уже с 1991 года.

ресо гарантия отзывы
Страховая группа сотрудничает как с физическими, так и с юридическими лицами. Предлагается огромный спектр услуг. Но основной упор делается именно на автострахование по программам КАСКО и ОСАГО. Заключаются не только единичные договоры, но и корпоративные. Со страховой компанией сотрудничают целые автопарки и службы такси. За более чем солидное время работы не возникло ни одной спорной ситуации, связанной со страхованием. Кроме автострахования компания предоставляет такие услуги, как страхование имущества, добровольное медицинское страхование, а также ипотечное и туристическое. Если клиент одновременно заключает несколько договоров, он получает существенную скидку. Каждый имеет возможность оформить также договор накопительного страхования жизни. Такую услугу предлагает дочерняя компания Общество страхования жизни «РЕСО-Гарантия». Отзывы сотрудников показывают, что эта услуга пользуется огромной популярностью у семей с маленькими детьми.

Страховая компания относится к группе агентских организаций. Сегодня здесь работает более 20 тысяч агентов, которые получают достойную оплату за свою работу. Ценит каждого своего работника компания «РЕСО-Гарантия». Отзывы сотрудников показывают, что уровень дохода напрямую зависит от правильного общения с клиентом. Поэтому каждый агент старается максимально полно предоставлять информацию о страховых продуктах потенциальным клиентам. Ведь чем больше будет заключено договоров, тем больше удастся заработать. Клиенты же, в свою очередь, получают качественный сервис.

«РЕСО-Гарантия» — лидер на рынке страхования

Удостоена многих наград «РЕСО-гарантия». Страховая компания отзывы имеет положительные от престижных рейтинговых агентств. Организация «Эксперт РА» начиная с 2009 года подтверждает высокую надежность организации. Эта оценка сегодня является максимально высокой на отечественном рынке. Компания принимала участие также и в главной страховой премии страны «Золотая Саламандра». В 2005, 2008, 2011 и 2012 годах ей удалось стать лауреатом сразу нескольких почетных номинаций.

ресо гарантия отзывы сотрудников
Принимает участие не только в страховых конкурса СК «РЕСО-Гарантия». Отзывы специалистов показывают, что организация является серьезным участником отечественного экономического рынка. В 2014 году компания заняла 127-е место среди 400 наиболее крупных организаций страны, обогнав сразу несколько престижных страховых агентств.

Качество предоставляемых услуг подтверждено документально. В 2011 году был получен сертификат соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008. Это означает, что бизнес-процессы и система менеджмента отвечает не только отечественным, но и европейским стандартам качества. Это применительно не только к договорам страхования, но и перестрахования. В 2014 году уровень качества снова был подтвержден. Компания получила сертификат соответствия ГОСТ ISO 9001-2011.

Обязательное автострахование по программе ОСАГО

К сожалению, быть уверенным в том, что удастся избежать дорожно-транспортного происшествия, не может быть никто. Именно поэтому страхование транспортных средств является обязательной процедурой. В случае аварийной ситуации виновник может рассчитывать на помощь страховой компании, которая возместит нанесенный ущерб. Кроме того, после вступления в силу закона «Об ОСАГО» появилась возможность прямого возмещения убытков. Это значит, что клиент, который попал в ДТП и не является при этом виновником, может обратиться за помощью к «РЕСО-Гарантия». Отзывы по ОСАГО показывают, что возмещение убытков происходит в полном объеме.

ресо гарантия отзывы по осаго
Принцип прямого возмещения убытков действует не во всех случаях. В свою компанию не виновник ДТП может обратиться лишь в том случае, если авария произошла при участии двух объектов и пострадали только лишь транспортные средства. Все участники ДТП должны иметь полис ОСАГО. Если же в аварии принимало участие более двух автомобилей, повреждено чужое имущество или нанесен вред здоровью участников, возмещение ложится на плечи виновника. Придется обратиться в страховую компанию виновника также тогда, когда у страховщика отозвана лицензия или же он не является участником Соглашения о прямом возмещении убытков. Этот документ подписан СК «РЕСО-Гарантия». Отзывы по ОСАГО показывают, что это значительно упрощает процесс возмещения убытков, причиненных в ДТП. Водителю нет необходимости ждать помощи от виновника аварии. Он получает выплаты от собственного агентства.

Оформить полис ОСАГО на условиях прямого возмещения убытков каждый владелец транспортного средства может в любое удобное время. Клиентов всегда радует сервис обслуживания от компании «РЕСО-Гарантия». Отзывы показывают, что диспетчерская служба работает круглосуточно. Кроме того, есть возможность оформить полис в режиме реального времени. Это значит, что нет необходимости стоять в огромной очереди или отпрашиваться с работы, чтобы заключить договор обязательного страхования.

Добровольное автострахование

Предлагает оформить сразу несколько страховых продуктов компания «РЕСО-Гарантия». Отзывы клиентов показывают, что организация действительно беспокоится о безопасности водителей. Наиболее популярным считается продукт «РЕСОавто». Он позволяет застраховать не только транспортное средство от ущерба или угона, но и любое оборудование, которое установлено внутри. Многие автовладельцы знают, что даже самая лучшая сигнализация не способна защитить машину от грабителей. Страховой договор же предусматривает любые нестандартные ситуации. Автовладелец всегда сможет получить выплаты при условии нанесения ущерба транспортному средству.

ресо гарантия страховая компания отзывы
Уникальные условия предлагаются по программе «Помощь-эконом». Страховой договор стоит совсем недорого. За небольшую плату автовладелец может быть уверен в собственной безопасности. Нередко случаются ситуации, когда транспортное средство ломается посередине трассы, а до ближайшего населенного пункта слишком далеко. По условиям договора водитель может всегда рассчитывать на техническую поддержку от сотрудников агентства. Такая услуга предоставляется бесплатно для автовладельцев, которые приобрели полис ОСАГО от «РЕСО-Гарантия». Страховая компания отзывы имеет в этом плане только самые положительные. Клиенты, которым удалось попасть в непредвиденную ситуацию на дороге, отмечают, что сотрудники выезжают на помощь максимально быстро.

Клиенты, которые оформили продут «РЕСОавто» на транспортное средство стоимостью более 3 миллионов рублей, имеют право на VIP-обслуживание. При этом автовладелец получает статус VIP-клиента и может пользоваться некоторыми преимуществами. Это персональный менеджер, круглосуточная работа диспетчерской службы, бесплатная консультация на месте дорожно-транспортного происшествия, направление на СТО без визита к страховому агенту. Отзывы о «РЕСО-Гарантия» (КАСКО) владельцы дорогих автомобилей всегда оставляют только самые лучшие. Обслуживание осуществляется действительно на высоком уровне.

Ипотечное страхование

Такой вид страхования очень популярен среди клиентов компании «РЕСО-Гарантия». Отзывы показывают, что один договор позволяет обезопаситься сразу от нескольких нестандартных ситуаций. Продукт «РЕСО-ипотека» в первую очередь страхует жизнь и здоровье клиента. При возникновении несчастного случая, который приводит к невозможности выполнять свои обязательства по кредиту, страховая компания сама выплачивает долг банку. Если страховая сумма превышает банковскую задолженность, разницу получает сам заемщик или же его родственники. Всегда выполняет свои обязательства по договору страховая «РЕСО-Гарантия». Отзывы клиентов и сотрудников показывают, что выплаты людям при наступлении несчастного случая удается получить в полном объеме.

страховая ресо гарантия отзывы
По программе «РЕСО-ипотека» может быть застраховано также залоговое имущество. В случае таких нестандартных ситуаций, как пожар, взрыв бытового газа, авария на водопроводе или же обнаружение конструктивных дефектов здания, клиент сможет получить возмещение ущерба. К страховому случаю относятся также противоправные действия третьих лиц, которые привели к нарушению целостности недвижимости.

Клиенты имеют возможность также застраховать свое имущество на случай утраты права собственности. Возмещение происходит в пределах страховой суммы, если в процессе заключения сделки на приобретение имущества было нарушено законодательство РФ. Стоимость полиса может зависеть от расположения объекта недвижимости, а также его жилой площади. Самые демократичные ставки предлагает компания страховая «РЕСО-Гарантия». Отзывы клиентов показывают, что небольшой платеж действительно помогает чувствовать себя более уверенно после заключения договора ипотеки.

Обязательное медицинское страхование

Каждый гражданин РФ должен иметь полис обязательного медицинского страхования. Предоставить его всегда готова компания «РЕСО-Гарантия». Отзывы показывают, что агенты предлагают лояльные условия, позволяющие чувствовать себя уверенным в завтрашнем дне. Ведь качественное медицинское обслуживание играет огромную роль в формировании здоровья нации. Лечение собственными силами сегодня может осилить не каждый. Даже самая обычная простуда может требовать немалых финансовых затрат.

ск ресо гарантия отзывы
Страховая компания предлагает заключить договор «РЕСО-мед». По его условиям люди всегда могут рассчитывать на качественное медицинское обслуживание, независимо от формы заболевания. Сегодня более 6 млн человек доверяют свою жизнь и здоровье компании. Страхование «РЕСО-Гарантия» отзывы имеет по большей мере положительные. Благодаря полису может быть оплачено даже самое дорогостоящее лечение.

Клиенты, которые ранее уже сотрудничали с компанией, могут оформить договор обязательного медицинского страхования всего за несколько минут. Необходимо предоставить лишь паспорт. Подать заявку на приобретение полиса можно также в режиме реального времени.

Добровольное медицинское страхование

Общепринятое обязательное медицинское страхование – это система минимальных гарантий. Получить гораздо больше предлагает компания «РЕСО-Гарантия». ДМС отзывы клиентов всегда имеют хорошие. Ведь дополнительно клиенты получают качественный медицинский сервис и предоставление услуг, которые не предусмотрены полисом ОМС. Особенно востребовано добровольное медицинское страхование в крупных городах России. Так, например, агенты «РЕСО-Гарантия» (Екатеринбург) отзывы о свое работе всегда получают отличные. Ведь они не только максимально точно информируют своих клиентов о продуктах, но и позволяют подобрать наиболее подходящий из них в каждом конкретном случае.

Примечательно, что клиенты, оформившие полис ДМС в одном из городов России, имеют возможность получить качественное медицинское обслуживание в любой точке страны. Договор может включать несколько пунктов. Это полное обследование организма, предоставление скорой медицинской помощи, а также лечение в условиях стационара. Перед заключением договора каждый клиент обязан изучить правила добровольного медицинского страхования.

Страхование жизни

Зачем страховать недвижимость, имущество или автомобиль, многие прекрасно понимают. А вот страхование жизни сегодня не пользуется большой популярностью. На самом же деле предлагает застраховать будущее ОСАО «РЕСО-Гарантия». Отзывы сотрудников дают понять, что выплаты будут получены не только при наступлении страхового случая. Деньги удастся забрать также и при положительном исходе. Страхование жизни – это долгосрочный финансовый инструмент, позволяющий сохранить свои сбережения. Агентство помогает клиентам откладывать небольшие суммы средств на будущие расходы (учеба в университете, свадьба, приобретение недвижимости или автомобиля). Многие клиенты предпочитают вкладывать деньги именно в развитие страховых компаний, а не коммерческих банков.

ресо гарантия дмс отзывы
Предлагает заключить договор «Капитал и Защита» компания «РЕСО-Гарантия» (СПБ). Отзывы показывают, что этот продукт является оптимальным для тех, кто не умеет самостоятельно копить деньги на крупные расходы. Программа позволяет накопить нужную сумму к определенному сроку. Договор может заключаться на срок от 5 до 30 лет. Страхование позволяет сохранить сбережения от соблазна потратить их раньше времени, обеспечить стабильный уровень жизни после выхода на пенсию, а также материальное благополучие наследников.

Клиент может самостоятельно решить, на какую сумму будет заключен договор. Минимальный годовой взнос составляет 3000 рублей, месячный – 500 рублей. Есть возможность внести сумму единовременно или же в рассрочку.

Страхование путешественников

Отпуск в чужой стране – это всегда множество эмоций и приключений. Но и от неприятностей никто не может быть застрахован. Тем, кто хочет действительно хорошо провести время на отдыхе, предлагает заключить договор страховая компания. Стоит отметить, что посетить некоторые страны без наличия полиса невозможно. Туристам просто не оформляется виза. Отзывы о страховой «РЕСО-Гарантия» показывают, что заключение договора занимает всего несколько минут, а предоставить клиенту придется лишь паспорт. Рассчитать стоимость полиса можно в режиме реального времени.

Международный полис страхования медицинских расходов позволяет быть уверенным в том, что в чужой стране будет оказана квалифицированная помощь в случае возникновения проблем со здоровьем. Дополнительно можно застраховать собственное имущество на случай кражи или порчи.

Заключение

Страхование дарит каждому уверенность в завтрашнем дне, особенно если договор заключен с надежным партнером. Отзывы о компании «РЕСО-Гарантия» говорят сами за себя. Каждый клиент сможет получить выплаты при условии наступления страхового случая. Агенты смогут предоставить полную информацию о продуктах компании. Обслуживание осуществляется в круглосуточном режиме.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Полис " Ресо" купили так как предлагали его со скидкой, ну как говорится в народе дешевая рыбка, но горькая юшка, при первом же страховом случае, нас кинули, поставив под сомнение, что ущерб был получен именно в результате этого ДТП, хотя ДТП зафиксировано полицией, и мы предоставили справку ГИБДД, с самого начала требовали запись с видеорегистратора, у нас нет, требовали фото с места , у нас к счастью было, но это не помогло, справка ГИБДД для них это мусор, их экспертиза которая решает кому пл
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.