Перова Лена: личная жизнь и творческая карьера певицы и актрисы

Перова Лена в свои молодые годы добилась уже множества успехов: была солисткой двух популярных групп, снималась в кино, являлась ведущей ток-шоу, а также участвовала во многих телевизионных проектах. Как же складывалась её творческая карьера, и что можно поведать о личной жизни певицы?

перова лена

Детство

Перова Лена родилась 24 июля 1976 года в Москве. С раннего детства она проявляла свою самостоятельность. Будучи в первом классе, Лена без чьей-либо помощи могла самостоятельно приготовить себе еду и отправиться в школу, никого не предупреждая.

Поскольку родители Перовой были заняты театральной деятельностью, девочка также предпочла посвятить свою жизнь творчеству. Именно поэтому Лена ещё с самого раннего детства стала выступать на сцене.

Первой ролью Перовой было камео в известной советской кинокартине «Гостья из будущего» с Натальей Гусевой в главной роли.

После окончания уроков девушка сразу отправлялась в музыкальную школу, а позже родители отдали её в группу «Детский мир». Через некоторое время из всех исполнительниц выбрали 3 самых одарённых для создания группы «Лицей». В их число вошла и Лена Перова, личная жизнь которой и по сей день интересует многих её поклонников.

Начало творческой карьеры

Первым судьбоносным выступлением группы «Лицей» на большой сцене стало её появление в программе «Утренняя звезда» с песней «АВВА». Через год девушки уже выпустили свой первый альбом под названием «Домашний арест».

лена перова личная жизнь муж

Уход из «Лицея» и начало сольной карьеры

В 1997 году Перова Лена была уволена из группы из-за несоблюдения главных условий контракта. После этого певица попробовала свои силы в коллективе под названием «А-мега». Но сотрудничество продолжалось совсем недолго, так как Лена захотела попытать свои силы в сольной карьере. Уже через некоторое время, в 2001 году, девушка выпустила свой первый альбом под названием «Лети за солнцем», слова и песни в котором были написаны самой певицей.

Участие в шоу «Последний герой»

Когда Перовой предложили поучаствовать в этом проекте, девушка тут же согласилась. Певица не преследовала цели выиграть, она просто хотела доказать самой себе, что способна многое в этой жизни преодолеть. Как утверждает сама певица, поначалу было очень страшно, ведь вокруг панически не хватало еды, а новая непривычная обстановка для городского и современного человека частенько приводила в ужас.

Лена Перова в кино

После удачной роли в детском возрасте Елена решила повторить свой давний опыт съёмок в кино. Она исполнила роль Лизы Колёсовой в кинокартине «В движении», а в 2008 году прошла кастинг на фильм «Маргоша», где сыграла одну из главных героинь.

лена перова личная жизнь

Карьера телеведущей

Перова Лена была приглашена в качестве соведущей Михаила Швыдкого на шоу «Жизнь прекрасна», которое выходило на канале СТС. В 2011 году певица и актриса была замечена в программе «Битва интерьеров». Позже её пригласили стать ведущей в «Оливье-шоу» на Первом канале.

Лена Перова: личная жизнь

Муж у Лены всё-таки был, хотя этот факт мало кому известен. Девушка вышла замуж не за кого-нибудь, а за сына тогдашнего министра. По мнению психологов, этот брак был только по расчёту.

Ходили слухи, что Перова во время участия в «Лицее» была безумно влюблена в участницу той же группы – Настю Макаревич. И дабы этот неприятный слух как-то развеять, девушка и решила выйти замуж. Как говорят журналисты, инициатором их брака была именно Лена Перова. Муж певицы её очень любил, но как только дело дошло до исполнения супружеских обязанностей, девушка тут же сбежала. Родные супруга до конца надеялись, что она одумается и вернётся. Но Лена не решилась.

Что же дальше?

Муж певицы вместе со своими подарками остался далеко позади, а личная жизнь девушки стремительно развивалась, несмотря ни на что. Эксцентричной певице приписывали романы с Евой Польной (солисткой группы «Гости из будущего»), Жанной Фриске и Земфирой. Поэтому неудивительно, что в центре внимания журналистов нередко оказывается Лена Перова. Личная жизнь, муж и дети, однако, по ее словам, - это запретные темы, которые она не собирается обсуждать на публике.

На данный момент активно муссируется информация об отношениях Перовой и актёра Михаила Хабенского, с которым они всё чаще и чаще появляются вместе на публике.

лена перова муж

Страшное ДТП

Как утверждают эксперты, в ДТП, произошедшем 21 марта, виновна именно Лена. Девушка села за руль, будучи в нетрезвом состоянии. В связи с этим у певицы и актрисы на сегодняшний день большой простой в творческой карьере, но, как утверждает сама Лена: «Всё ещё впереди!».

Так пожелаем ей удачи в новых начинаниях!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.