Natan: биография казахского рэп-исполнителя

Пару лет назад на российской эстраде появился новый исполнитель - Natan. Биография брутального брюнета с татуировками сразу же заинтересовала девушек, являющихся поклонницами рэпа и хип-хопа. Кто же этот крутой парень? Как ему удалось стать частью команды Black Star Mafia? Ответы на эти и другие вопросы содержатся в статье.

Natan певец биография

Natan (певец): биография

Наш сегодняшний герой – уроженец Казахстана. Его настоящее имя – Натан Миров. Рэп-исполнитель появился на свет 17 марта 1986 года в Алма-Ате. С ранних лет он проявлял творческие способности. Будучи школьником, Натан сочинял стихи и участвовал в художественной самодеятельности.

Его папа и мама – представители среднего класса. Никакого отношения к искусству они не имеют. В музыкальную школу наш герой пошел, когда ему исполнилось 14 лет. Кто-то скажет, что это слишком поздно. Но мальчик быстро обучился игре на духовых инструментах.

В подростковом возрасте Натан Миров увлекся рэпом. Родители не понимали и не разделяли его взглядов. Но мешать сыну они все же не стали.

Natan биография личная жизнь

Начало карьеры

В 1999 году еще никто не знал, кто такой Natan. Биография его как сольного исполнителя начала складываться позже. А свои первые шаги в музыкальном развитии он сделал в составе группы «Синдикат». В 2003 году коллектив выпустил дебютный альбом, который сразу же раскупили алма-атинские поклонники.

За время своего существования группа пережила немало взлетов и падений. Но эти ребята смогли добиться главного – любви и уважения публики. В 2008 году группа меняет название с «Синдиката» на Fucke лы Hustla. Однако ее состав остается прежним.

Сольная карьера

Natan, биография которого сегодня нами рассматривается, в какой-то момент понял, что больше не может выступать в группе. С 2010 года он работал над написанием рэп-композиций. Вместе с братом Натан создал стиль "поп-хоп", объединив два популярных жанра.

Переезд в Москву

Натан Миров мечтал покорить Россию и страны СНГ. В 2013 году он переехал в Москву и занялся построением музыкальной карьеры. Наш герой знал, что он может и чего достоин.

Кастинг в новую группу

В 2013 году известный рэпер Тимати объявил о создании Black Star Mafia. Основную часть коллектива составляли его друзья, работающие в стилях R'n'B и хип-хоп. В столице был объявлен кастинг на вакантные места. Натан просто не мог упустить такую возможность. И, надо сказать, удача улыбнулась харизматичному парню из Казахстана. Из тысяч претендентов только он и Ксения Павлова из Москвы подошли продюсерам по всем параметрам.

Natan биография

Развитие карьеры

Сегодня трэки Натана крутят в модных клубах и на городских дискотеках. И мало кто знает, какой путь к успеху пришлось проделать их исполнителю. В 2014 году Натан Миров записал несколько песен: «Просто история», «Девочка Бомба» (совместно с Тимати), «Часть меня». Наверняка вы слышали эти композиции.

Но самый запоминающийся трэк в исполнении Натана называется «Слышь, ты че такая дерзкая?». Он был записан при участии главного действующего лица Black Star Mafia – Тимати. С этой песней рэперский дуэт регулярно выступает в модных клубах Москвы и Питера. Публика принимает их на ура и с удовольствием подпевает им.

Natan: биография. Личная жизнь

Несмотря на брутальную внешность и приятный голос, 29-летний рэп-исполнитель носит статус холостяка. Он не спешит обзаводиться женой и детьми. Пока на первом месте у него карьера. В интервью печатным изданиям Натан Миров неоднократно описывал свою будущую избранницу. Она должна быть женственной, хозяйственной и скромной. Клубные девушки, охотящиеся на богатых «папиков», – явно не его вариант.

В заключение

Талантливый позитивный парень с чувством юмора и четкой жизненной позицией. И все это он – популярный рэп-исполнитель Natan. Биография одного из участников команды Black Star Mafia была подробно нами рассмотрена. Пожелаем ребятам творческих успехов!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Здравствуйте. Мне очень нравится певец и рэпер Натан Миров. У него очень отличная фигура и фантастические глаза. Я тоже мечтаю как он, покорить Москву. НО. Это только мои мечты. Если честно, то я очень хотела бы встретиться с Натаном и пообщаться на эту и другие темы. До новых писем от меня. Спасибо за внимание. 🖤 🖤 🖤
Копировать ссылку
0
Он женат
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.