В GTA 5 как заработать денег: секреты

О многих компьютерных играх говорят, что они являются самыми популярными и востребованными в мире. Однако зачастую это просто слова, которые призваны продвигать продукт. Но не в случае с GTA 5, так как она на данный момент действительно входит в пятерку самых играбельных проектов. Вы получите массу удовольствия от времени, проведенного в игре, однако при этом не стоит забывать, что настоящего успеха добиться просто так у вас не получится. Дело в том, что вам нужно знать некоторые особенности, чтобы достигать определенных высот, которые не покорятся без усилий. Для примера можно взять деньги, которые в данной игре решают очень многое. Но многим финансов зачастую критически не хватает - это значит, что они неправильно подходят к делу и развитию в GTA 5. Как заработать денег в этой игре? Данная статья расскажет вам об этом в подробностях.

Атаки на улицах

gta 5 как заработать денег

Существует огромное количество видов заработка в GTA 5. Как заработать денег самым простым способом? Вам не нужно идти куда-то далеко - оглядитесь по сторонам. По улицам города ходят люди, у каждого из которых с собой имеется определенная сумма денег. Что делать дальше, вы уже догадываетесь - вам достаточно атаковать человека и убить его, чтобы забрать его деньги, однако вы должны понимать, что таким образом не получится заработать много. Это лишь способ получения быстрых наличных на срочные небольшие покупки. Если вы хотите заработать чуть крупнее подобным способом, то не атакуйте людей просто так - станьте неподалеку от банкомата и ждите, когда человек подойдет к устройству. После этого можете его атаковать - у него с собой будет намного больше денег, чем у среднестатистического прохожего. В общем, подобный метод имеет место, но им вы не сможете разбогатеть в GTA 5. Как заработать денег на счастливую жизнь? Для этого вам придется идти на больший риск.

Инкассация

Один из самых главных вопросов геймеров касательно GTA 5 - как заработать денег на счастливое будущее, чтобы на все хватало и еще оставалось. Естественно, здесь вам не обойтись нападениями на прохожих, потому что такие вылазки редко приносят что-то большее, чем трехзначные суммы. Если вы хотите играть более крупно, то и добычу нужно выбирать более серьезную - например, инкассаторские автомобили, ведь они перевозят крупные суммы денег. За раз вы можете получить более пяти тысяч долларов, если будете действовать быстро и осторожно.

как в gta 5 online заработать много денег

Что же от вас потребуется? В первую очередь вам нужно будет остановить автомобиль и ликвидировать инкассаторов так, чтобы люди этого не заметили и не вызвали полицию. Затем вам нужно открыть бронированную дверь - сделать это можно или с помощью взрывчатки, или потратив на замок внушительное количество патронов. В любом случае действовать нужно быстро, потому что тихо уже не получится. Когда дверь будет открыта - забирайте выручку и прячьтесь. Это первый способ того, как в GTA 5 Online заработать много денег, но он не единственный.

Ограбление магазина

gta 5 как заработать много денег

Если вы интересуетесь тем, как в GTA 5 Online заработать много денег, то вам нужно мыслить более масштабно. Среди ограблений это самый выгодный способ, но и самый опасный. Когда вы идете на ограбление магазина, то вам нужно взять с собой только оружие, так как никто вам не окажет сопротивления (по крайней мере, в первый раз). Зайдя в магазин, направьте ствол на продавца, и тот начнет складывать вам в мешок выручку из кассы. Если же в магазине два продавца, то можете выбрать того, который вам нравится меньше и застрелить его - во-первых, будет меньше шансов, что кто-то вызовет полицию, а во-вторых, другой продавец гарантированно отдаст вам больше денег. Но ни в коем случае не возвращайтесь в ограбленный магазин снова и не пытайтесь его ограбить повторно - на этот раз у продавца под прилавком может оказаться пушка, которую он с удовольствием использует. Однако если вас интересует вопрос о GTA 5: "Как заработать много денег?", то вам нужно будет грабить не магазины, а более крупные объекты, такие как банки. Туда вам уже предстоит собирать отряд бандитов, и чем они лучше, тем больше у вас шанс на успех.

Инвестиции

как зарабатывать деньги в gta 5

Пока что вы узнали только о нелегальных источниках дохода в GTA 5. Как заработать много денег, не нарушая при этом закон? В пятом эпизоде сериала появилась очень интересная возможность - инвестирование. Вы можете покупать и продавать акции компаний на бирже, чем самым выигрывая для себя определенный процент. Эта функция была очень качественно проработана, поэтому вы сможете обнаружить широкое разнообразие компаний, акциями которых вы можете торговать на фондовой бирже. Теперь вы знаете еще один способ того, как зарабатывать деньги в GTA 5.

Бизнес

как зарабатывать деньги в gta 5 online

В предыдущих эпизодах вы также могли приобретать различные постройки. Одни можно было использовать в качестве дома для проживания и сохранений, а другие - в качестве источника пассивного дохода. То же самое можно сделать в GTA 5. Где заработать деньги? Вам нужно искать те здания, которые будут отмечены соответствующим значком. Чем выше стоимость бизнеса, тем больше он будет приносить еженедельного дохода, так что тут уже вам решать - потратиться серьезно и получать внушительную прибыль или же не тратиться, и тогда и доходы будут не самыми высокими. Вы узнаете все больше и больше способов того, как зарабатывать деньги в GTA 5, но они все еще даже не близки к завершению.

Случайные задания

gta 5 где заработать деньги

Еще одно приятное нововведение пятой части сериала - это случайные события, которые могут произойти с вами на улице. Вас могут попросить о помощи, дать вам поручение и так далее. Это еще один способ того, как зарабатывать деньги в GTA 5 Online - в зависимости от той задачи, которую поставят перед вами, вы можете рассчитывать на различные суммы вознаграждения, которые могут варьироваться от десятка долларов до нескольких десятков тысяч долларов. Поэтому вам определенно стоит браться за подобные задания, так как в один прекрасный день вам может выпасть большой куш. Что ж, это основные методики того, как зарабатывать деньги в GTA 5 Online. На самом деле их гораздо больше, но вы и сами сможете их отыскать, а может, даже открыть свои собственные способы.

Секреты

Естественно, не обошлось в игре и без секретов, которые вас определенно порадуют не только своей необычностью, но и тем, что они могут принести вам деньги. Например, вы можете отыскать пакеты с деньгами, каждый из которых содержит по пять тысяч долларов - они находятся под водой вдоль побережья, так что вам придется понырять. Но когда вы найдете пакет у северо-западного побережья, то можете воспользоваться одним небольшим секретом. Вам нужно отправиться туда вместе с другим персонажем и брать пакет по очереди, переключаясь между героями - деньги никогда не кончатся. Также вы можете использовать и читы, но режима разработчика в игре нет, так что все читы - это сторонне ПО, которое использовать настоятельно не рекомендуется.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.