С чем носить синюю юбку-карандаш. С чем носить синюю юбку в пол

Нередко модницы приобретают предметы гардероба самых невероятных расцветок, а потом могут долго задаваться вопросом, например, «с чем носить синюю юбку». В некоторых случаях девушка просто выкидывает вещь, а иногда она может создать настолько нелепое сочетание, что самой становится смешно.

С чем носить синюю юбку-карандаш? А юбку солнце? Об этом необходимо подумать уже сейчас. Почему? Потому что яркие цвета уже второй год находятся на пике моды. В этом сезоне цветных вещей уже не избежать. Вывод очевиден: для того чтобы красивая одежда не пылились в вашем шкафу, предлагаем немедленно узнать, с чем носить синюю юбку в разгар лета!

Юбка-карандаш: с чем носить?

Юбка этого фасона является классическим элементом делового костюма. Лучше всего эта вещь будет сочетаться с жакетом и рубашкой-блузой. Сегодня ее надевают и с одеждой иных стилей. С чем носить синюю юбку-карандаш?

с чем носить синюю юбку

Белая блуза с небольшим вырезом в крупный черный горох отлично сочетается с юбкой приглушенного темно-синего цвета. Поверх можно надеть черный кардиган с рукавом три четверти. Аксессуары: черная сумка, имеющая золотую отделку, золотые браслеты, черные туфли с золотым мыском и украшения из сине-фиолетового бисера.

Блузка белого цвета, обладающая черными вставками на полочке, манжетах и нагрудных карманах, создаст удачный ансамбль с юбкой длиной выше колена яркого синего оттенка и браслетами из крупных звеньев. Этот образ строится на сочетании синего, белого и черного.

Если вам необходимо создать жизнерадостный комплект для летней прогулки, то вам следует сделать выбор в пользу ярко-желтых и синих оттенков. Его можно собрать из укороченной блузы с недлинным рукавом, туфель с открытым носком, клатча необычной формы, свисающих до плеч серег, а также из синей юбки выше колена.

Клатч цвета бирюзы, черно-белые босоножки на высоком каблуке, широкие металлические кольца, оригинальные шейные украшения в виде обручей станут отличными аксессуарами для образа, состоящего из юбки с разрезом спереди и завышенной талией и блузы белого цвета с короткими рукавами и маленьким вырезом.

Расклешенная синяя юбка

Расклешенную короткую юбку считают вариантом одежды на летнее время года. Но ее вполне можно носить и зимой, если дополнить образ ботфортами или теплыми плотными колготками.

Лаконичный образ создадут юбка и серая кофта из выстриженного меха с коротким рукавом. Завершат его сумка синего цвета с золотистой отделкой и черные ботфорты из замши.

С чем носить синюю юбку? Серая трикотажная туника успешно создаст пару этому предмету одежды. Поверх можно надеть косуху. Аксессуарами могут служить черный клатч и такого же цвета колье в стиле винтаж, синие туфли на шпильке и плотные черные колготки.

Короткая кобальтовая юбка, обладающая сложным покроем, успешно сочетается с блузой белого цвета в черную полоску рубашечного покроя с рукавами до локтя. Зеркально-синие очки и бело-серый клатч на цепочке оживят образ.

с чем носить синюю юбку карандаш

Удачным сочетанием является черная водолазка, лаковые туфли и ярко-синяя юбка. Дополнить образ следует массивными часами, витыми браслетами и крупной золотистой цепью.

Синяя юбка солнце: с чем носить?

Этот предмет вашего гардероба лучше сочетать с классическим (ни в коем случае не спортивным) нежным топом с бретелями или без них, легкой полупрозрачной блузкой, облегающей водолазкой (рукав либо длинный, либо три четверти) или рубашкой, которая плотно облегает фигуру до талии.

Темно-синяя юбка: с чем носить?

Плиссированная юбка средней длины сегодня является универсальным элементом одежды. Удачный ансамбль с ней составит полупрозрачная блуза в белый горошек с босоножками цвета ржавчины на высокой платформе.

темно синяя юбка с чем носить

Не менее успешным будет сочетание белой блузы рубашечного покроя с темно-синей юбкой, золотистым браслетом, туфельками на шпильке черного цвета и клатчем, обладающим расцветкой «гепард». Юбку синей расцветки дополнит топ в мелкий цветочный узор на тонких лямках. А также тонкий ремень коричневого цвета, лаковые туфли ярко-красного оттенка на высоком каблуке и сумка на длинном ремне. Кроме того, удачным сочетанием станет темно-синяя юбка, рубашка в тонкую сине-белую полоску, широкий коричневый ремень и туфли цвета ириски.

Синяя юбка миди

Ультрамариновая юбка создаст удачное сочетание с блузкой черного цвета с вырезом лодочкой и длинным рукавом. Дополнять образ будут черные туфли на шпильке, пояс этого же цвета с круглой золотой пряжкой. Изюминкой наряда станет черный клатч, обладающий ярким этническим узором.

синяя юбка солнце с чем носить

Белая блузка с рукавом в три четверти и бантом дополнит юбку цвета «синей пыли». Ансамбль гармонично дополнят массивные золотые часы, клатч гепардовой расцветки и золотые босоножки на шпильке.

Черная блуза в тонкую белую полоску со спущенными плечиками и рукавами до локтя создаст удачный ансамбль с ярко-синей юбкой. Завершат образ крупные часы и очки коричневых оттенков, черные туфли на шпильке, а также клатч гепардовой расцветки.

Юбка приглушенных синих цветов будет удачно сочетаться с черной блузкой с рукавом три четверти и небольшим полукруглым вырезом. Черные босоножки на высоком каблуке дополнят строгий образ, равно как и часы на черном ремешке.

Юбка макси

Если у вас есть длинная синяя юбка, с чем носить ее? Ответ на вопрос зависит от материала и фасона этого предмета одежды.

Лапша-водолазка без воротника, имеющая приглушенный темно-синий оттенок, дополнит ярко-синюю юбку с бело-красным некрупным принтом.

Удачный ансамбль создадут темно-синий топ-американка, блестящая пышная юбка, имеющая оттенок «королевский синий». А также черно-индиговая обувь на высоком каблуке.

С чем носить синюю юбку в пол? Шифоновая юбка ультрамаринового цвета найдет свою пару в лице черного топика с американской проймой. Пояс-шнур черного цвета удачно подчеркнет талию модницы, а загар красиво оттенят золотистые кольца и браслеты. Обувь - черные босоножки.

длинная синяя юбка с чем носить

Лазурная юбка плиссе создаст удачный контраст с короткой блузкой в широкую черно-белую полоску. Белая сумка на длинном ремне и такого же оттенка босоножки на шпильке завершат ансамбль.

Мини-юбка синего цвета

Удачно будут сочетаться между собой узкая мини-юбка цвета «королевский синий» и бирюзовая футболка с глубоким вырезом и тонким коричневым ремешком. Поверх футболки можно надеть кардиган в бело-серо-черную полоску. Образ дополнят яркий пластиковый браслет, серебристые часы и коричневые очки в круглой оправе.

 с чем носить синюю юбку в пол

С чем носить синюю юбку еще? Черный клатч, серая футболка с принтом в виде тигра и расклешенная юбка мини создадут яркий запоминающийся ансамбль.

Вы можете создать яркий образ, используя черную блузу без рукавов, которая имеет на воротнике металлические украшения, и ультрамариновую расклешенную юбку мини.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.