Paidverts: отзывы пользователей о известном и надежном кликовом спонсоре

В интернете можно найти множество способов заработать деньги. Некоторые из них требуют специальных знаний и умений, другие же являются общедоступными, и чтобы начать работать с ними, человеку не нужно практически ничего.

Одной из таких методик заработка, начать с которой может каждый, является проект Paidverts. Отзывы свидетельствуют, что здесь есть возможность заработать неплохие деньги, если знать, в чем заключается суть такого заработка.

Кликаем по рекламе

paidverts отзывы

Итак, первым и основным источником дохода на сайте является просмотр платной рекламы. Это простые спонсорские ссылки, которые ведут на сайты партнеров. Каждый может заказать такую рекламу. И, как показывают касающиеся Paidverts отзывы пользователей, это дает возможность в конечном итоге увеличить доход на аккаунте. Поэтому есть смысл самому инвестировать в проект, дабы получать больше.

Копим BAP и увеличиваем стоимость кликов

Еще одной интересной особенностью данного сайта является внутренняя валюта – так называемые BAP (бап). Это очки, которые могут повышать стоимость клика по каждой рекламе. Чем их больше, тем выше оплачивается реклама, с которой должен работать участник проекта. Таким образом, система заинтересовывает пользователей трудиться усерднее, зарабатывать "бапы", после чего тратить их на прокачку самого аккаунта и, как результат, на повышение уровня дохода.

заработок на Paidverts

Также "бапы" можно тратить на покупку и продажу акций. Это еще один инструмент, с которым можно зарабатывать. Участники проекта имеют право торговать ими, за счет чего получать прибыль или терпеть убытки (в зависимости от курса валюты). Отзывы о сайте Paidverts.com отмечают, что даже на чистой торговле этими акциями есть возможность «поднять» неплохие деньги.

Азартные игры

Проекты подобного характера (имеются ввиду кликовые спонсоры) часто работают с азартными играми. Так они завлекают пользователей рисковать своим заработком или же, наоборот, дают возможность человеку приумножить то, что он «накликал».

отзывы о сайте Paidverts com

На Paidverts (отзывы это доказывают) также есть система игр на деньги в кабинете пользователя. Таким образом, каждый может испытать удачу и попробовать что-нибудь выиграть. Игры там элементарные и рассчитаны только на случайность.

Как начать?

А взяться за работу здесь достаточно просто. Все, что вам нужно, – это аккаунт на проекте и свободное время. Для начала заведите учетную запись, в которой укажите свои контактные данные. После того переходите в рабочую вкладку и выбирайте ссылки, по которым будете осуществлять переходы. Участники проекта советуют сразу же выставить фильтры, скрывающие варианты, за которые вам будут платить до цента за каждый клик. Так вы, по крайней мере, оптимизируете расходы своего рабочего времени.

Судя по историям из отзывов, вы можете заработать первый доллар уже за 3-4 дня регулярной работы. Далее можете реинвестировать его. Делается это просто: купите рекламу на сайте, а затем начинайте работать на полученные в результате этого "бапы". В конечном итоге вы получите прибыль в полдоллара за счет того, что больше BAP-очков позволяет зарабатывать больше денег за каждый клик. По такому принципу и строится вся работа.

Еще можете приводить рефералов. Вы будете получать 5% от заработка каждого из них, поэтому, набрав большое их количество, можно получать неплохой доход. В крайнем случае, если не знаете, где их взять, есть вариант приобрести системных рефералов за определенную сумму в зависимости от возраста аккаунта и активности.

Проводя подобные манипуляции и включая логику, вы сможете достаточно быстро начать зарабатывать неплохие суммы. Попробуйте, вдруг вам это понравится!

Надежность проекта

отзыв о сайте Paidverts

Вы спросите: а есть ли смысл вкладывать в этот сайт свое внимание, время и деньги? Ну, дело ваше. Однако заработок на Paidverts в каком-то смысле можно назвать стабильным. Сам проект существует уже почти 2 года. Кроме этого, администрирует его компания, владеющая подобным инвестиционным порталом, которому еще больше – все 4 года. За все это время он ни разу не подвел инвесторов. Поэтому, проводя аналогию, можно сказать, что и с этим сайтом все должно быть в порядке: на Paidverts сейчас работает огромное количество людей, здесь крутятся десятки тысяч долларов. То, что сайт действительно серьезный, вы можете увидеть даже по скриншотам выплат.

Выводы

Вообще, проект интересен по той причине, что здесь предусмотрена масса способов дополнительного заработка. Кроме кликов по рекламе, вы можете приводить рефералов, торговать акциями, скупать рекламу и обменивать ее на "бапы". Со всем этим арсеналом, да при грамотном подходе, пользователь может неплохо пополнить свой бюджет.

Если говорить о потолке заработка, то это около 300 долларов в сутки. Правда, человек, который получает столько на Paidverts (отзывы пользователей служат тому подтверждением), вложил очень крупную сумму в этот проект. Вообще он выступает чуть ли не одним из главных инвесторов. Поэтому удивляться тут нечему.

Вы же можете получать несколько долларов за день работы. Отзыв о сайте Paidverts свидетельствует, что на такой уровень заработка можно выйти уже через несколько недель. Чем дальше, тем больше вы получите.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.