Британи Мерфи: причина смерти звезды Голливуда

Наша сегодняшняя героиня - Британи Мерфи. Причина смерти, фото актрисы и подробности ее биографии - все это вы найдете в статье.

Британи мерфи причина смерти

Биография

Шэрон – так по-настоящему звали Британи Мерфи. Причина смерти актрисы будет озвучена позже. А пока обратимся к ее биографии. Голливудская звезда появилась на свет 10 ноября 1977 года в Атланте, штат Джорджия. Ее семью нельзя было назвать благополучной. Отец Британи – криминальный авторитет. За его плечами три судимости и многократные административные нарушения. Он ушел из семьи, когда Британи едва исполнилось 3 года.

Вместе с мамой девочка переехала в городок Эдисон, штат Нью-Джерси. Там она посещала школу. Никаких проблем ни с преподавателями, ни с учебой у Британи не было.

Учеба

В 9-летнем возрасте наша героиня стала проявлять свой актерский талант. Мама сразу же заметила это и отдала дочурку в местный драматический театр. Британи участвовала в спектаклях и мюзиклах. К 13 годам у девочки даже появился менеджер, который водил ее по кастипгам. Вскоре миловидная блондинка заключила свой первый контракт. Ради съемок в рекламном ролике «Pizza Hut» Британи вместе с мамой отправились в Калифорнию. Там они и остались жить.

Актриса британи мерфи причина смерти

Кинокарьера

Юная красавица много снималась в рекламе. В 1991 году ее пригласили на телевидение в шоу «Цветение». Девочка-подросток была рада и такой маленькой роли. В том же году она появилась в телесериале «Класс Дрэкселл».

Настоящую популярность нашей героине принесла роль Тэи Фрэйзер в молодежной комедии «Бестолковые». Картина вышла на экраны в 1995 году. После этого продюсеры и режиссеры буквально завалили Британи предложениями о сотрудничестве.

В 1998 году блондинка получила главную роль в драме «Дэвид и Лиза». И эта картина принесла ей немалый успех. В 1999 году на экраны вышел еще один фильм с участием Мерфи. Он назывался «Прерванная жизнь». Коллегами Британи по площадке были Анджелина Джоли и Ванона Райдер.

В период с 2000 по 2009 гг. наша героиня снялась в десятках фильмов и сериалов, среди которых «Городские девчонки» (2003), «Мальчишник» (2006), «Линия смерти» (2009).

Личная жизнь

Белокурая красавица всегда привлекала мужчин. В юности у нее регулярно случались бурные романы. Но о серьезных отношениях речи не было. В дальнейшем личная жизнь Британи была связана с кинематографом. В 1993 году она встречалась со звездой молодежного сериала «SeaQuest DSV» Джонатаном Брэндисом.

На съемках картины «Тротуары Нью-Йорка» блондинка познакомилась с Дэвидом Крумхольцем. Их симпатия была взаимной. В разное время американские таблоиды приписывали Британи Мерфи романы с рэпером Эминемом, актером Эштоном Катчером и другими знаменитостями. Наша героиня не подтверждала, но и не опровергала эту информацию. Она просто не хотела, чтобы журналисты вмешивались в ее личную жизнь.

Британи мерфи причина смерти фото

Актриса Британи Мерфи: причина смерти

Эта яркая, талантливая и жизнерадостная девушка мечтала о большой семье и уютном доме. У нее были грандиозные планы по развитию кинокарьеры. Но, видимо, Бог не услышал молитвы Британи Мерфи. Причина смерти актрисы до сих пор многим не известна.

Голливудской звезды не стало 20 декабря 2009 года. Бездыханное тело Британи обнаружила ее мама. Женщина зашла в ванную комнату и побледнела от ужаса. Ее любимая дочурка лежала без сознания. Мать попыталась привести ее в чувства, но это не дало никаких результатов. Тогда она позвонила в службу спасения. Прибывшие на место врачи пытались реанимировать актрису на месте и по дороге в клинику. Но им не удалось спасти Британи Мерфи. Причина смерти – сердечный приступ.

24 декабря 2009 года популярная актриса была похоронена на Голливудских холмах. Проститься с ней пришли друзья, родственники и коллеги по цеху.

В заключение

Мы рассказали о том, где жила, училась и как попала в кино Британи Мерфи. Причина смерти актрисы тоже была нами озвучена. Вечная ей память…

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.