Что подарить девочке на 13 лет? Идеи оригинальных подарков

Сегодня нашему вниманию будут представлены очень оригинальные идеи (а иногда и банальные), которые помогут разобраться, что подарить девочке на 13 лет. Вообще, этот вопрос можно трактовать по-разному. Подарок зачастую зависит от того, кто именно его преподносит. Например, родители могут сделать один, родственники - другой, друзья - третий и так далее. Эти особенности тоже стоит учитывать. Давайте же как можно скорее попытаемся разобраться, что можно подарить девочке на 13 лет. При всем этом, не стоит думать, что сделать это так просто. Современным детям, особенно подросткам, угодить крайне трудно. Но мы попытаемся.

что подарить девочке на 13 лет

Чехол для телефона (планшета)

Угодить современному человеку (не только ребенку) трудно. И с возрастом подобрать поистине хороший подарок для личности становится все сложнее и сложнее. Особенно, если учесть тот факт, что презент хорош не только вниманием, но и пользой.

Что подарить девочке на 13 лет? Если вы друг или дальний родственник, то можете предложить чехол для телефона или планшета. Но не обычный, а какой-нибудь оригинальный. С фотографией именинницы, с ее любимой музыкальной группой, изображением из фильма или мультика. Сейчас при разнообразии таких подарков вариантов просто не счесть.

Плюс ко всему, чехлы для техники можно сделать под заказ. Это обеспечит вам отменную оригинальность. Особенно если учесть пожелания именинницы. Тайно "вытяните" из нее нужную вам информацию, а затем сделайте заказ.

Обувь и одежда

Какой подарок подарить девочке 13 лет? В этом возрасте все девушки начинают взрослеть. У них появляются новые интересы, стремления и вкусы. Также меняется зачастую их стиль одежды и обуви. Как раз этот факт и может помочь нам! Как именно?

что можно подарить девочке на 13 лет

Например, если вы хорошая подруга именинницы, то можете подарить ей красивые туфли. Наверняка юный подросток не раз обсуждал "вон те классные туфельки". И этим восхищением можно воспользоваться.

Вы легко и просто можете подарить девочке 13 лет кроссовки или босоножки, которые ей очень нравятся. Главное - это узнать предпочтения именинницы. Для лучшей подруги это - не проблема. Такой подарок явно шокирует и обрадует именинницу. Он не только оригинален, но еще и полезен.

То же самое касается и одежды. Платья, топики, шортики - все, что только понравилось имениннице, может стать идеальным и оригинальным подарком. Основная задача тут - это узнать размер, а также найти нужный товар на полках в магазине. Сделайте это, и тогда вам не нужно будет думать, что подарить девочке на 13 лет. Вы еще на год избавите себя от данных мыслей.

Цветы и букеты

Теперь немного "банальщины". Разумеется, женщинам принято дарить цветы. И девочкам-подросткам тоже. То есть вы легко и просто можете использовать данный прием. Но лучше будет, если цветы окажутся дополнением к основному подарку. Особенно если именинница вам близка.

Что можно подарить девочке на 13 лет? Если честно, то сейчас нам предложен очень оригинальный и красивый вариант поздравления - букет. Но не обычный. Например, сладкий. Он состоит полностью из конфет, но оформлен, словно реальные цветы и листики. Правда, такой оригинальный подарок может быть быстро съеден.

что подарить ребенку на 13 лет девочке

Поэтому можно предложить еще один вариант презента. Речь идет о букете, созданном из игрушек. Такие подарки нынче крайне популярны. И делают их в основном парни своим возлюбленным. И не только в 13 лет. Зачастую такому оригинальному поздравлению будут радоваться и в 25. Главное - хорошенько поискать красивый букетик. В нем могут быть белочки, хомячки, медвежата - любые зверушки. Подберите то, что должно порадовать именинницу, а затем отправляйтесь на праздник. Теперь вам не нужно думать, что подарить девочке-подростку 13 лет.

Принты

Еще один довольно интересный подход к решению нашего сегодняшнего вопроса - это использование принтов на разных объектах. Если честно, то именно этот вариант популярен среди друзей именинников. И не только подростков. Даже взрослые зачастую используют принты в качестве подарка на тот или иной праздник.

Что подарить девочке 13 лет на ДР? Все, что угодно: футболку, кепку, магнит, чашку, тарелку, брелок, подушку. Но только с оригинальным принтом. К примеру, это может быть фотография или прикольная надпись. Также очень хорошим подарком по сей день считается пазл, который состоит исключительно из ваших фото. И вы можете использовать данный прием для решения поставленного перед нами сегодня вопроса. Проявите креатив и оригинальность - и тогда вам не придется задумываться, что подарить ребенку на 13 лет (девочке).

что подарить девочке подростку 13 лет

Книга

Как говорится, книга - лучший подарок. И да, действительно, иногда это именно так и есть. Хорошо, если наша именинница любит читать. Тогда можно просто подарить ей книжку. Любимого писателя, жанра и так далее. Или подобрать именно конкретное произведение, которое девушка давно хотела прочитать.

Но проблема в том, что современные подростки читают крайне мало. И поэтому они не особо рады книгам. Правда, тут тоже есть выход. Но он уже близок родителям или крайне близким людям. Если вы не знаете, что подарить девочке на 13 лет, но хотите, чтобы подарок был связан с книжками, то самое время задуматься над специальным электронным носителем. О чем речь? Об электронной книге. Более продвинутый гаджет позволит девочке не только читать в любом месте, а еще и смотреть фильмы, а также слушать музыку. Довольно хорошее решение. Но даже недорогая электронная книга способна порадовать подростка. Плюс ко всему, такой подход может избавить ребенка от множества школьных учебников: загрузили все необходимые книги в гаджет - и все проблемы решены.

Техника

Еще один очень хороший вариант, который способен помочь вам ответить на вопрос о том, что подарить девочке на 13 лет, - это гаджеты. Иными словами, вы должны преподнести имениннице современную технику. По правде говоря, такие подарки делают в основном родители.

Что конкретно стоит дарить? Самый популярный нынче вариант - это телефон. Далее идут планшеты. На последнем месте - камеры, фотоаппараты, а также компьютеры и ноутбуки. Данные приспособления нужны сейчас каждому современному человеку. А значит, они будут довольно полезными.

что подарить девочке 13 лет на др

Поинтересуйтесь, какую технику хотела бы девочка. Сделать это не так-то сложно. Иногда достаточно просто зайти в магазин техники, а затем понаблюдать за ребенком. Увидели, что она хочет? Тогда проблема с тем, что подарить девочке на 13 лет, решена. Главное - купить и преподнести в назначенный день ваш презент.

Косметика

Разумеется, каждая девочка - это будущая женщина. И в 13 лет подростки уже начинают пользоваться косметикой. Как раз она и может стать прекрасным подарком. Особенно если косметика качественная.

К счастью, сейчас выбор просто огромен. Разные оттенки, производители и даже запахи. Подберите косметику (а лучше, целую косметичку), купите ее, а затем подарите. Лучше всего выбирать декоративные варианты. Лечебные маски, кремы и прочие препараты для лечения подростковой кожи лучше не выбирать. Это может обидеть девочку-подростка, задеть за "живое". Особенно если у именинницы действительно есть проблемы с кожей.

Фотосессия

Не знаете, что подарить девочке на 13 лет? Еще один вариант оригинального подарка - это не что иное, как фотосессия. У профессионального фотографа, в студии. Желательно, с костюмами.

какой подарок подарить девочке 13 лет

Девушки от природы модницы. И они любят фотографироваться. Профессиональная фотосессия - это современный и полезный подарок. Впечатление от него останется на всю жизнь - в качестве эмоций и, собственно говоря, самих фотографий. Подыщите профессионала, назначьте время и место, а затем преподнесите свой презент имениннице. Она явно будет благодарна вам. Актуально для всех возрастов, кстати говоря.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Можно подарить смарт часы или очки виртуальной реальности, беспроводные наушники или классную колонку для музыки, шар для домашней дискотеки,энциклопедию для подростков девочек, одежду и что-то из косметики, духи для молодых девчонок, набор для рисования профессиональный (если любит рисовать).и.т.д.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.