Отзывы: Estee Lauder Estee. Парфюмерия и косметика

Каждый год представительницы прекрасного пола узнают о появлении новых beauty- производителей, но есть лишь несколько брендов, на которых держится вся индустрия.

отзывы estee lauder estee

Парфюмерия и косметика Estee Lauder уже давно ассоциируются с отменным качеством и инновациями. Увидеть в своей косметичке заветные флакончики темно-синего цвета мечтают многие девушки и женщины.

История

Спустя почти 70 лет после основания компании можно смело говорить о том, что Джозефина Эстер Ментцер была невероятной талантливым человеком. Сегодня ее непременно назвали бы лучшим топ-менеджером или “женщиной года”, но все это результат не везения, а упорного труда и неординарных взглядов на ведение дел.

Первую продукцию Эстер самостоятельно представляла в салонах красоты и отелях. Она показывала и рассказывала о кремах, делала макияж и просто общалась с клиентами. Затем на семейном совете было принято решение о серьезном развитии бизнеса. Джозеф Лаудер поддержал супругу и занялся финансами, а Эстер возглавила маркетинг.

Первые шаги

В 1948 году beauty-средства Estee Lauder появились на витрине нью-йоркского магазина Saks Fifth Avenue, через два года покорился Neiman Marcus. В 1960 году жители и гости британской столицы смогли приобрести знаменитые ароматы и средства по уходу за кожей в универмаге Harrods.

Когда бренд был достаточно известен в Америке, Эстер поняла, что пришла пора отправляться за океан. История о поездке в Европу уже давно стала легендой. Бизнесвумен догадывалась, что для успеха необходимо привлечь внимание. Миссис Лаудер появилась в знаменитой Галерее Лафайет и разбила флакон духов прямо в парфюмерном отделе универмага. Распространившийся аромат заинтересовал не только покупательниц, а уже через несколько дней имя смелой женщины было известно во всем Старом Свете.

Секрет успеха

На сегодняшний день парфюмерия и косметика Estee Lauder представлена более чем в 130 странах. С самого начала Эстер Ментцер предъявляла высокие требования к качеству продукции, но этого было недостаточно. Предприимчивая барышня прекрасно понимала, что девушкам и женщинам нужно сначала познакомиться с образцами. Тогда бизнесвумен пришла в голову гениальная идея – раздавать бесплатные пробники.

Огромное внимание Эстер уделяла также общению со своими клиентками. Все продавцы-консультанты проходили специальный курс обучения, который она проводила лично.

Грамотное продвижение

С годами Эстер Лаудер превратилась в светскую персону, посещала многочисленные приемы, балы и благотворительные акции, знакомилась со знаменитостями и раздавала им бесплатные пробники – согласитесь, удачная идея для продвижения. Кстати, бренд Estee Lauder первым начал использовать известных людей в качестве лиц рекламных кампаний. В разное время косметику представляли Уиллоу Бэй, Карен Грэм, Паулина Порижкова, Каролин Мерфи, Элизабет Херли, Хилари Род и Гвинет Пэлтроу.

Как видите, бизнесвумен предусмотрела все до мелочей. Даже легендарный синий цвет “лаудер блю” был выбран ею не случайно. По мнению Эстер, именно этот оттенок наиболее удачно гармонировал с интерьером спален и ванных комнат, в которых женщины по утрам “создавали красоту”.

парфюмерия и косметика

Многое изменилось с тех пор, но о качестве продукции и элегантном дизайне звучат исключительно положительные отзывы.

Estee Lauder - Estee

Estee Lauder первоначально представлял косметику по уходу за кожей, затем развитие получила декоративная линия и парфюмерия. Некоторые творения бренда до сих пор не теряют своей актуальности.

Представительницы прекрасного пола с особой нежностью и восторгом вспоминают легендарный аромат 1968 года, невероятно красноречиво звучат их отзывы. Estee Lauder Estee – многогранная композиция, которая вызывает либо безумную любовь, либо откровенное отвращение. Наверное, все зависит от того, как раскрывается аромат на вашем теле.

помада estee lauder

В базовых нотах представлен дубовый мох и стиракс, затем в игру вступают ландыш, гвоздика, жасмин, ирис и роза. Завершают ретро-комбинацию персик, тубероза, альдегиды, кориандр и малина.

Estee относится к цветочным ароматам. Согласно задумке парфюмеров, он предназначен для осенне-зимнего периода. Обладает длинным шлейфом и стойкостью.

Отзывы

Estee Lauder Estee представительницы прекрасного пола называют шедевром парфюмерии. Аромат уже снят с производства, и бренд представил новую версию, но многие женщины продолжают хранить дома заветные флакончики, в которых еще плещется история.

По мнению покупательниц, оригинальный аромат скорее подойдет солидным дамам, нежели 20-летним девушкам. Аристократичный, дорогой и солидный – именно такие слова характеризуют легендарное творение.

Особого внимания заслуживает стойкость, о которой рассказывают отзывы. Estee Lauder Estee с легкостью будет сопровождать вас весь день, а на одежде благоухание останется минимум на неделю. Это парфюм с большой буквы, которого была достойна сама Эстер Лаудер.

Уход за кожей

Как мы помним, beauty-империя начиналась с полноценной линии по уходу за кожей. Современные коллекции средств впечатляют своим разнообразием. В первую очередь косметика ориентирована на разные потребности кожи:

- эффективная защита;

- интенсивное увлажнение;

- борьба против морщин;

- выравнивание тона кожи;

- лифтинг и укрепление.

Тонизирующие и очищающие продукты, сыворотки, гели, маски – выбрать подходящий комплекс средств для любого типа кожи довольно просто.

estee lauder цена

Особый интерес представляет инновационный EE-крем Estee Lauder. Как и уже знакомые многим BB и CC-кремы, данный продукт должен выполнять три главных задачи: увлажнять, выравнивать тон и защищать от солнца. Производитель советует наносить EE-крем на восстанавливающую сыворотку.

Судя по отзывам представительниц прекрасного пола, особого восторга новинка не вызвала. Подойдет это средство девушкам с хорошей кожей, потому как замаскировать серьезные недостатки не сможет, да и эффект увлажнения (особенно в зимний период) оставляет желать лучшего.

Для губ

Огромной популярностью в последнее время пользуется помада Estee Lauder. Губы красного цвета – классика на все времена, а в летнее время года представительницы прекрасного пола все чаще отдают предпочтение макияжу “нюд”. И те, и другие оттенки вы найдете в богатой палитре знаменитого бренда.

В коллекции Estee Lauder Pure Color представлены следующие серии:

  1. Средство для объема губ Envy.
  2. Жидкая губная помада Envy Lip Potion.
  3. Помада Envy.
  4. Помада Envy Shine (также есть мини версия).
  5. Помада Vivid Shine.
  6. Помада Long lasting”.
  7. Помада-блеск Crystal.
  8. Бальзам для губ Lip Conditioner Baume hydro-protecteur.

Рассказать обо всех beauty-продуктах для губ Эсте Лаудер просто невозможно. Наш выбор пал весеннюю новинку 2015 – Pure Color Envy Shine. Согласно информации на официальном сайте производителя, эта помада увлажняет, моделирует и придает сияние.

estee lauder pure color

Первое, что замечают покупательницы – роскошный футляр в сине-золотом дизайне. При нанесении ощущаются кремовые свойства, помада наносится довольно плотно и с легкостью перекрывает естественный цвет губ, а инновационные пигменты добавляют эффект блеска.

Отзывы девушек и женщин отмечают неплохую стойкость – от 3 до 5 часов. Стирается Envy Shine довольно деликатно, не оставляя некрасивых следов. Кроме того, особый комплекс с частицами гиалуроновой кислоты не допускает появления ощущения сухости на губах.

Урок рисования

Некоторые представительницы прекрасного пола не представляют себе законченный макияж без карандаша для губ. Для создания точного контура визажисты Эсте Лаудер предлагают устойчивый карандаш Double Wear.

Особая кремообразная формула отвечает за защиту, благодаря которой помада не растекается и не размазывается. Согласно информации от производителя, контур держится на губах до 12 часов. Довольно впечатляющее обещание, но что думают покупательницы?

По мнению девушек и женщин, Double Wear на 100% справляется с поставленной задачей. Однако его стойкости хватает примерно на половину заявленного времени, затем приходится поправлять макияж. Текстура приятная, при умеренном нанесении не сушит кожу.

Для глаз

Мы продолжаем рассказывать про коллекции декоративной косметики, и следующие на очереди - туши Estee Lauder:

  1. Объем и длина – Sumptuous Infinite.
  2. Экстремальный объем – Sumptuous Extreme.
  3. Водостойкий эффект и изгиб – Sumptuous Waterproof.
  4. Изгиб и объем – Sumptuous.
  5. Длина – Double Wear.

Неоднозначное мнение у представительниц прекрасного пола сложилось о новинке Sumptuous Infinite. Производитель обещает нам “драматический” объем и невероятную длину, а также до 10 часов стойкости и отсутствие комочков при нанесении. Тушь представлена в двух цветах: черный и коричневый.

При покупке Sumptuous Infinite стоит знать о необычной щеточке-расческе с двумя видами зубчиков – короткие щетинки придают объем, а длинные щетинки расчесывают и вытягивают ресницы. Для нанесения макияжа с помощью расчески необходима сноровка – по этой причине многим девушкам не нравится данный продукт. Десятичасовая стойкость тоже вызывает сомнения – отзывы говорят об отпечатывании туши на нижнем и верхнем веках.

крем estee lauder

На самом деле поведение туши на глазах сугубо индивидуально. Наши реснички могут расти даже в разных направлениях, поэтому сравнивать эффект после нанесения у двух представительниц прекрасного пола некорректно. Тушь Estee Lauder, цена которой 2000 рублей, на одних глазах будет выглядеть идеально, а на других ничем не лучше, чем средства из масс-маркета. Хорошо, если есть возможность купить мини-версию, но подбирать идеальную тушь, к сожалению, надо методом проб и ошибок.

Тени для век

Продолжая тему макияжа для глаз, мы познакомим вас с коллекцией теней для век. На официальном сайте бренда представлены:

- Pure Color Envy Defining Eye Shadow.

- Pure Color Envy - пятицветные тени.

- Pure Color Gelee для влажного и сухого нанесения.

- Тени Pure Color.

- Pure Color Eyeshadow Duo - двойные тени.

Двойные палетки Eyeshadow Duo были созданы Томом Пешо. Один оттенок должен подчеркивать форму, другой - акцентрировать внимание. Вы можете их использовать вместе или по отдельности, а также смешивать и создавать любой макияж - от легкого дневного до насыщенного и яркого.

Уникальная технология True vision придает роскошное мерцание, тени не скатываются и не осыпаются.

Стоит отметить, что свои обещания Estee Lauder сдерживает. По мнению представительниц прекрасного пола, при нанесении тени проявляют себя просто замечательно. Хорошо набираются на кисть и даже без базы держатся довольно долго. Бархатная текстура, удобный формат и легкость нанесения. Отдельного внимания заслуживает упаковка - очаровательный футляр с кистью и зеркалом. Последнее, конечно, не подойдет для ритуала нанесения макияжа, но в течение дня им вполне можно пользоваться. У некоторых покупательниц тени выдерживали даже падение с высоты и не разбивались.

Тональный крем

Идеальная кожа – мечта на все времена, но даже при правильном питании и соблюдении питьевого режима на лице могут появляться пигментные пятна и мелкие прыщики, связанные с гормональными процессами. Здесь не обойтись без маскировки, и при всем многообразии выбора доверие девушек и женщин завоевал тональный крем Estee Lauder – Double Wear Stay-in-Place Makeup.

От производителя:

- стойкость до 15 часов;

- покрытие полуматовое;

- не провоцирует появление прыщей;

- не размазывается и не меняет цвет;

- не пачкает одежду;

- без отдушек.

По мнению покупательниц, консистенция у Double Wear довольно привычная для тональных кремов. Наносится ровным слоем и выравнивает рельеф кожи. Стойкость выше всяких похвал, даже в жаркую погоду макияж не сходит пятнами и не “уплывает”.

тональный крем estee lauder

Что касается недостатков, то отмечается отсутствие дозатора у флакона, а также небольшие сложности со снятием макияжа. Обычный гель для умывания вряд ли справится с Double Wear – здесь необходимо гидрофильное масло или мицеллярная вода. Подходит для жирной и смешанной кожи.

Маленькое солнце

Многие поклонницы солярия продолжают удивлять окружающих своим неестественным цветом кожи. Между тем, легкий оттенок загара всегда придает свежесть и сияние лицу – для этой цели как нельзя лучше подойдет бронзирующая компактная пудра Estee Lauder.

Обезжиренная и шелковистая структура Bronze Goddess дарит легкий золотистый оттенок вашей коже. Это ваше персональное солнце, упакованное в роскошный "черепаховый" футляр.

Покупательницы отмечают невесомую текстуру и деликатное сияние, которое остается после нанесения. В паре с пудрой идет удобная кисточка и зеркало.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.