«Ангри Бердс Парк» теперь и в Санкт-Петербурге!

Angry Birds - компьютерная игра, взорвавшая весь мир. Злобные разноцветные птички нравятся всем: и детям, и их родителям. Многие взрослые и солидные люди любят поиграть в эту игру и покупают для себя различные сувениры и мелочи с символикой птиц. Совсем недавно открылся первый «Ангри Бердс Парк» крытого типа в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день данный центр развлечений является единственным в нашей стране.

Как появился Angry Birds Activity Park в Санкт-Петербурге?

Ангри бердс парк
Всего на сегодняшний день в мире существует 11 крытых центров семейного досуга, оформленных в стиле популярной игры. Главный владелец и инвестор данных комплексов – корпорация Fort Group. В России «Парк Ангри Бердс» в Санкт-Петербурге является первым и единственным на сегодняшний день. Однако у него есть достойная альтернатива – жители Москвы могут посетить площадку аттракционов под открытым небом в стиле злых птичек в родном городе. В Питере тематический центр семейных развлечений был открыт 25 апреля 2015 года. С тех пор «Ангри Бердс Парк» ежедневно посещает до 3000 гостей.

Аттракционы и развлечения

Парк ангри бердс в санкт петербурге
Так что же такое семейный центр развлечений в стиле «Angry Birds»? В Санкт-Петербурге парк развлечений находится в ТРК «Европолис» на третьем этаже. На территории комплекса находится огромное количество различных аттракционов. Это: высокая горка в несколько полос, площадка для самых маленьких посетителей, стрельба из рогаток, поле для гольфа, площадки для игры в хоккей, футбол и баскетбол, батуты. «Парк Ангри Бердс» в Санкт-Петербурге может похвастаться такими уникальными аттракционами, как: «Водный стол», «Башня падения», «Интерактивный лифт» и «ЗипЛайн». Также на территории комплекса есть зеркальный объектив, боулинг, полоса препятствий, кинозал 7D и многие другие развлечения. Перечислить все практически невозможно. «Ангри Бердс Активити Парк» («Европолис») в Санкт-Петербурге считается одним из самых современных во всем мире по своему оснащению. Все доступные здесь аттракционы изготавливались на заказ по индивидуальным проектам.

Дополнительные услуги и правила посещения

Ангри бердс активити парк европолис
Во время посещения парка можно не только отведать разнообразные аттракционы, но и кинотеатр. Так же на территории комплекса имеется собственное кафе с детским меню. Возможно проведение дня рождения и других праздников. Проводятся в развлекательном центре так же обучающие программы для школьников. «Ангри Бердс Парк» в Спб рассчитан на гостей от 3 до 14 лет и их родителей. Внимание: несовершеннолетние допускаются на территорию комплекса только в сопровождении взрослых. При посещении развлекательного центра оплачивается входной билет, по которому можно насладиться всеми имеющимися развлечениями без ограничений. «Ангри Бердс Парк» имеет собственный магазин сувениров и игрушек, побывав в этом развлекательном центре, каждый сможет купить себе что-то с символикой любимой игры. Точный адрес организации: Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, дом 84. Далее можете смело искать взглядом крупную вывеску «Ангри Бердс Активити Парк», «Европолис» - это торгово-развлекательный комплекс, в котором находится нужный нам центр. Попасть в зону развлечений можно, поднявшись на третий этаж.

Отзывы посетителей

Ангри бердс парк в спб
Многие жители Санкт-Петербурга, увлеченные игрой и мультфильмами «Angry Birds» до открытия тематического парка в городе ездили в Финляндию, где также находится центр развлечений корпорации Fort Group. Когда аналог появился в северной столице, многие стали сравнивать два развлекательных комплекса. По мнению многих посетителей, «Ангри Бердс Парк» в Спб намного лучше того, что располагается в Финляндии. В Санкт-Петербурге более новые аттракционы, в том числе и уникальные, при этом цены достаточно низкие, а сервис - на высоком уровне. Впрочем, в сети можно встретить и не самые позитивные отзывы о данной организации. Некоторые посетители семейной зоны развлечений утверждают, что в день их визита в парк какие-то аттракционы не работали, на другие были очереди, а персонала было недостаточно. Речь идет скорее о разовом случае. Действительно, в выходные дни в центре развлечений достаточно многолюдно, намного удобней посетить его в будни, когда гостей меньше. В целом же «Ангри Бердс Парк» - это хорошее место для отдыха всей семьей. Детям нравятся предлагаемые здесь развлечения, при желании в комплексе можно провести несколько часов или даже полдня.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.