Кисти "Зоева" для макияжа: виды, описание, характеристики и отзывы визажистов

Чтобы создать качественный макияж, нужно использовать соответствующие подручные средства. Немаловажное значение имеют применяемые кисти. Они не только должны полностью соответствовать своему прямому предназначению, но и быть приятными своей обладательнице. Немаловажное значение имеет внешнее оформление, а также форма изделий.

Кисти "Зоева"

Торговая марка предлагает потребителям наборы кистей с 2008 года. А началась работа компании с 10 базовых наименований. В настоящее время она выпускает более 50 кистей. Товары, предлагаемые производителем, предназначены для профессионалов и индивидуального применения. Ассортимент компании представлен широким спектром продукции, среди которой кисти, очистители для них, а также косметические средства.

кисти зоева

Примечательной особенностью торговой марки является тот факт, что кисти "Зоева" собираются вручную. Вниманию клиентов предоставляются товары, выполненные из натурального ворса, а также синтетических материалов. Создать профессиональный макияж, затратив минимум усилий, совсем несложно, если в арсенале подручных средств имеются профессиональные кисти.

Кроме того, большое внимание отводится дизайну кистей. Имеются линейки в серебряном оформлении. Многие девушки рассказали, что их тронул набор, выполненный в стиле розового золота.

Розовый набор

Очень многих девушек вдохновил на покупку набор, выполненный в стиле розового золота. Он представляет собой ослепительное сочетание роскоши драгоценного металла и насыщенности розы. Набор состоит из 8 кистей ручной работы. Они предназначены для нанесения повседневного макияжа. Изделия пригодны для работы с кремообразными и порошковыми косметическими средствами.

кисти для макияжа зоева

Кисти "Зоева" в наборе продаются вместе со стильной фирменной косметичкой. Но не стоит хранить их в сумочке постоянно. У кистей в косметичке может заламываться ворс, а ручки – затираться и царапаться. Поэтому лучше организовать специальный стаканчик. В него следует поместить кисти и оставить их на туалетном столике. А в косметичку лучше всего сложить свои любимые средства.

Бамбуковый набор

Также ценителям всего красивого понравился набор кистей, оформленных в бежевом цвете. Этот стиль изготовитель предлагает людям, которые любят свободу, а также сочетание простоты и роскоши. Также на подобное решение при создании набора повлияло стремление изготовителя сделать вещь, гармонирующую с природой.

В составе набора вы найдете 8 качественных кистей. Для их хранения также предусмотрена стильная косметичка. А чтобы ставить кисти "Зоева" на туалетный столик, изготовитель позаботился о создании специального стаканчика.

Ворс для кистей

Кисти торговой марки изготавливаются из натурального ворса или таклона. Изделия, выполненные из качественного материала преимущественно белого цвета, хотя имеются и исключения. Таклон – это синтетический компонент, качество которого максимально приближено к натуральному волокну. Чтобы отличить искусственное изделие из белки или соболя, рекомендуется поджигать волос. Синтетическое волокно начинает плавиться, а при горении натурального материала появляется характерный запах. Конечно, мало у кого возникнет желание сжигать ворсинку из кисти "Зоева".

кисти зоева отзывы

Отзывы подтверждают, что изделия являются очень мягкими и приятными. Кроме того, таклон обладает ещё одним явным достоинством. Изготовленной из него кистью очень легко набирать продукт. После этого изделие отдаёт косметическое средство без остатка. Кисти гипоаллергенны. Немаловажным является тот факт, что изделия из таклона пригодны для частого мытья. Очищать их можно ежедневно, при этом качество их остаётся высоким. Кисти быстро сохнут.

Кисть для консилера

Изделие № 142 выполнено из двухцветного искусственного ворса и изготовлено настолько плотно, что напоминает бочонок. Кисть не приплюснута. При этом ворс очень приятен, а царапание или травмирование кожи при использовании изделия "Зоева" исключено. Длина кисти составляет 16 см, а ворса – 1,5 см.

кисти зоева в москве

Часто девушки торопятся при нанесении макияжа, но тон лицу стараются придать в любом случае. В отзывах звучат интересные замечания по поводу того, что привычные средства, наносимые кистью "Зоева", расходуются гораздо экономнее. В частности, девушки часто ставят на лицо точки, например, консилера, а затем занимаются распределением его по поверхности. Об этом можно забыть, если в наличии имеются кисти "Зоева". Отзывы свидетельствуют, что предпочтительнее не ставить средством точки на лицо. Лучше набирать необходимое количество продукта кистью.

Кисть для бровей

Все девушки желают сделать брови идеальными. У "Зоева" для этой цели имеется замечательная кисть № 322. Она предназначена для прорисовывания бровей, а также их заполнения. Материалом для её изготовления послужил искусственный двухцветный ворс. Он является коротким, довольно плотным. А сама кисть обладает приплюснутой формой. Её длина составляет 16,4 см, а ворс равен 5 мм со стороны длинного края и 3 мм – с короткого.

С этой кистью получается создать красивые брови буквально за 5 минут. Разумеется, средства, используемые при этом, должны быть качественными. Но таким бровям, как свидетельствуют отзывы, не страшны погодные условия, головной убор и случайные прикосновения. Кисти для макияжа "Зоева" позволяют наносить косметику быстро, приятно и качественно.

Самая необычная кисть

Наиболее интересна на вид кисть № 315. Она предназначена для рисования стрелок. Это достаточно своеобразное на вид изделие. Его ручка является очень тонкой, а ворс изготовлен из искусственного материала.

кисти зоева описание

В металлической части кисть перегнута на расстоянии в 1,5 см до ворса. Это сделано, чтобы максимально облегчить рисование стрелок. Именно в таком положении кисть удобнее всего удерживать в руке, прорабатывая линию вдоль ресниц. Хотя не все покупательницы единогласны в этом отношении. Одни девушки очень любят эту кисть, считая наиболее удобным инструментом при нанесении макияжа. А кто-то полагает, что к её использованию нужно приспособиться.

В любом случае стрелки, созданные с использованием этой кисти, получаются очень тонкими. Она замечательно подходит для нанесения подводки. При этом получается проводить линию максимально приближенную к ресницам. Длина кисти составляет 15,2 см, а ворса – 6 мм.

Ещё два изделия, которые выбирают профессионалы

Специалисты считают, что нельзя оставить без внимания кисть № 127. Изделию свойственна классическая скошенная форма. Это сделано специально, чтобы даже новички могли освоить технику скульптурирования с использованием этой кисти "Зоева". Отзывы визажистов подтверждают, что шансы на ошибку с этим изделием просто исключены. Но не стоит забывать о том, что тип ворса, из которого создана кисть, предназначается для косметических средств сухой текстуры.

кисти зоева отзывы визажистов

Кисть № 101 также невозможно оставить без внимания. Она способна идеально справиться с рассыпчатой пудрой и румянами для скульптурирования. А форма изделия позволяет добиться желаемого результата в том направлении, в котором планируется его использовать. Ни одна из девушек не пожалела о том, что приобрела кисти "Зоева". В Москве или другом городе их купить совсем несложно, если воспользоваться услугами соответствующего ресурса в Интернете.

Отзывы покупательниц

Девушки могут несколько сомневаться перед приобретением кистей "Зоева" по причине их стоимости. Хотя, на самом деле, качество стоит того. Приобретение дешёвых товаров часто не оправдывает себя. А хороший макияж нужно делать постоянно. В любом случае, цены на изделия "Зоева" являются более низкими, чем стоимость товаров конкурирующих производителей.

Продукция является действительно качественной. Об этом свидетельствуют отзывы восторженных обладательниц. Девушки преимущественно заявляют, что кисти "Зоева" сумели вытеснить все прочие тождественные изделия. Стоимость продукции, выпускаемой компанией, является вполне демократичной. Это немаловажно для покупателей.

Девушки также могут волноваться насчёт того, чтобы набор оказался удачным по наполнению. Хотя в периодических изданиях имеется множество отзывов довольных обладательниц. Если присутствуют какие-то сомнения перед покупкой, не обязательно приобретать целый набор кистей "Зоева". Достаточно определиться с выбором пары изделий и составить собственное мнение о продукции торговой марки.

набор кистей зоева

Мягкие и качественные кисти "Зоева", описание которых можно встретить в блогах визажистов, – это именно то, что необходимо каждой женщине. Перед тем как попробовать хорошее изделие, мы часто не подозреваем о том, насколько полезным это может оказаться в результате.

Часто имеет место неэкономное расходование косметических средств, а также возникают определённые сложности с их нанесением. Бывает, девушкам требуется определённая сноровка, чтобы суметь нанести макияж на должном уровне. Задача существенно упрощается, если пользоваться качественными подручными средствами. Набор кистей "Зоева" является оптимальным решением для каждой женщины, которая хочет всегда выглядеть идеально. Удачных вам покупок!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.