Виктория Исаева: биография и творчество

Сегодня мы расскажем о том, кто такая Виктория Исаева. Биография и подробности о творческой деятельности этой писательницы описаны ниже. Она является российским журналистом, автором художественных книг, которые относятся к жанру современной прозы. Также она создает популярные пособия по семейным отношениям, психологии, нейролингвистическому программированию и личностному росту.

Биография

виктория исаева
Виктория Исаева также пишет под псевдонимом Ева Бергер. Родилась она в Твери (1985 год). Получила образование журналиста в местном университете. Работала на телевидении.

Позднее отправляется в Москву. Посещает Центр развития личности, где изучает технику нейролингвистического программирования. Сотрудничает с различными изданиями в качестве автора статей. В частности, пишет для Playgirl, BOUTIQUE, «Женские секреты», MINI и Cosmo. Несколько лет участвовала в жизни проекта Woman Journal. Выступала в качестве эксперта в различных телевизионных программах. Занимает пост шеф-редактора проекта Soveti Damam. Ведет свой видео-блог. Активно использует социальные сети.

Правильное питание

виктория исаева фото

Виктория Исаева является автором бестселлера «Как худеть без диет?». Она отвечает на вопросы девушек, которые давно ведут бой с излишним весом и уже успели перепробовать множество средств для того, чтобы получить стройную фигуру. Автор утверждает, что можно обойтись без занятий спортом, изнурительных диет и пластической хирургии. В книге рассмотрены 49 правил, которых следует придерживаться для достижения успеха. Автор объясняет причины появления лишнего веса.

Другая литература

виктория исаева отзывы

Виктория Исаева также написала книгу под названием «Где и как познакомиться с мужчиной вашей мечты», предназначенную для девушек, которые находятся в поисках удачного замужества, неземной любви или головокружительного романа. Автор утверждает, что для завоевания сердца мужчины внешность не важна. Также не имеет значения уровень образованности. По мнению создателя книги, все что необходимо для успеха – это умение знакомиться, а также инициативность. Автор позиционирует свой труд, как наиболее доступный учебник, который позволит овладеть мастерством флирта. Книга содержит 49 правил, которые позволят познакомиться с молодым человеком и начать с ним длительные отношения.

Виктория Исаева написала книгу под названием «Как понять, есть ли у вашей пары будущее?». Она предназначена для девушек, которые хотят понять заранее, какие отношения подарят им счастье, а также отказаться от тех, которые могут стать лишь тратой времени. Автор предлагает активизировать интуицию, а также взглянуть на своего избранника без розовых очков. В книге приведены 49 правил, которые позволят этого достичь.

Следующая книга писательницы называется «Как научиться защищать свои интересы?». В ней автор утверждает, что безотказный человек - невероятно удобный объект для окружающих – начальства, коллег и друзей. На него легко свалить часть обязанностей и атаковать просьбами, невзирая на его желания и потребности. Книга поможет тем, кто не желает превращаться в такого всеобщего «любимчика» и хочет защищать собственные интересы. 49 правил, приведенных в этой работе, помогут отыскать выход из множества ситуаций и покажут, как находить в них плюсы для себя.

Далее мы поговорим о книге Виктории Исаевой «Как научиться понимать своего ребенка». Автор говорит о том, что делать, если малыш с каждым днем задает все больше вопросов. Кроме того, в труде рассматривается ряд важных вопросов молодой матери: почему ребенок отказывается есть или посещать школу, по какой причине плачет. Конфликтов и непонимания можно с легкостью избежать, проявив немного терпения, а также зная определенные секреты, которые и предлагает книга.

Мнение читателей

виктория исаева биография
Вот мы и рассмотрели информацию о таком писателе, как Виктория Исаева. Отзывы о ее работах весьма многочисленны. Наиболее широко обсуждается ее методика похудения. Читатели утверждают, что 90 страниц данной книги способны перевернуть сознание. В отзывах утверждается, что Виктория Исаева заставляет посмотреть на похудение изнутри. Многих читателей радует стиль изложения, ведь в книге присутствует доля юмора, а также подробное описание рецептов и варианты возможного меню. Теперь вы знаете, кто такая Виктория Исаева. Фото писательницы приложены к статье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.