Семейная комедия 2015: список лучших. Смотрим фильмы всей семьей

Как часто хочется провести вечер с семьёй и посмотреть интересный фильм. При этом желательно найти такой, чтобы интересно и смешно было всем. Хороший вариант - семейная комедия 2015. Список лучших картин мы рассмотрим ниже. Короткое описание фильмов поможет выбрать именно тот, который будут смотреть все.

«Ночь в музее 3: Секрет гробницы»

Какая интересная семейная комедия 2015? Список лучших начнем, пожалуй, с картины под названием «Ночь в музее 3: Секрет гробницы».

История эта про ночного сторожа по имени Ларри, который устроился на работу в музей. Он даже не мог допустить мысли о том, что эта работа окажется в скором времени настоящим приключением. Все его предположения по поводу скучного дежурства развеются из-за одной магической пластины. Она имеет способность оживлять все экспонаты, хранящиеся в музее. Это происходит каждую ночь.

Работа стала более чем интересной для Ларри. Оживлённые динозавры носились по коридорам музея в поисках косточек, индейцы соревновались с ковбоями, а более всего удивлял Рузвельт, ведущий с Ларри увлекательные разговоры. Но вдруг чудесная сила пластины начинает слабеть, и экспонаты оживляются на малое время. Ларри решает разобраться, в чем дело, и вместе с остальными сотрудниками музея едет в Лондон. Там он собирается найти ответы на все свои вопросы.

«SOS, Дед Мороз или все сбудется» (2015)

Самое заветное желание девушки Светы - это мир между ее родителями. Вера в существование Деда Мороза дает надежду на осуществление ее мечты. Она решительно настроена найти его и просить выполнить ее желание. Вскоре Света встречает его, но даже не подозревает, что за маской Деда Мороза скрывается аферист по прозвищу Мышкин. С его помощью она пытается исполнить свое желание. На пути их ждет много приключений. Более того все, кто встретится им на пути, будут с надеждой ждать чуда в наступающую новогоднюю ночь. «Sos, Дед Мороз или все сбудется» - это одна из лучших комедий 2015 года. Поэтому посмотреть ее стоит.

«Призрак» (2015)

Главный герой фильма - Юрий Гордеев. За шаг до долгожданной славы авиаконструктор внезапно становится невидимым. Окружающие люди его не слышат и не замечают. Автокатастрофа, в которой разбился Юра, сделала его призраком. Ему приходится смотреть, как конкуренты делают все для закрытия дела всей его жизни. Но не все так плохо. Есть один в мире человек, который может его видеть и слышать - это мальчишка Ваня. Ему семь лет. Он является объектом для насмешек одноклассников из-за своего трусливого характера. Но Юре способен помочь завершить долгий труд только Ваня.

sos дед мороз или все сбудется

«Ловушка для привидения» (2015)

Тому одиннадцать лет. Он одинокий мальчик. Однажды в домашнем подвале он встречает привидение по имени Хьюго. С этого момента его жизнь кардинально меняется. Парочка охотников за приведениями толкает мальчика на отважные поступки. Он обязан защитить Хьюго. Мальчик старается помочь своему необычному другу вернуться домой. На пути им приходиться преодолевать многое, например, необходимо уничтожить злой Древний Дух Льда. Он скрывается в том же подвале, что Хьюго. Но у него в планах - окутать город вечной мерзлотой. Фильм «Ловушка для привидения» понравится детям и взрослым.

«Рождественская звезда» (2015)

Рождение девочки случилось в самую счастливую и волшебную ночь. Имя ей дали Ноэль. Она обзавелась постоянной удачей. Также ее сопровождали хранители, посланные небесами. Благодаря им у нее были умственные способности, которых не имел ни один ее сверстник на всей планете. Ноэль их использовала для благополучия своих близких и не подозревала плохого. В скором времени ее жизнь начала зависеть от случайностей. Над ее городком нависла угроза, и всем жителям пришлось работать над планом действий.

Интересный приключенческий фильм про пса

большое приключение рейнджера

Тот, кто любит собак, может посмотреть кино под названием «Большое приключение Рейнджера». Основной герой картины - пес, живущий в заповеднике. Он является другом всех остальных жителей. Верный, всегда помогает, охраняет и следит за спокойствием. В один прекрасный день эта гармоничная и спокойная атмосфера была нарушена появлением в заповеднике девочки Хлои. Она очень умная и добрая. Имеет личные взгляды на экологический мир. Но у Рейнджера появляется еще одна обязанность - охранять не только обитателей заповедника, но и девочку. В скором времени в лес приезжают грабители. Вот с этого момента и начинается большое приключение Рейнджера.

ловушка для привидения

«Требования, чтобы быть нормальным человеком» (2015)

Главная героиня - Мария. Она считает себя глупой, наивной девушкой. Единственное, что отличает ее от подростка, это одежда. Но Марию не тревожит это, и она вполне довольна собой. В один момент все меняется - она желает повзрослеть. Ведь для тридцатилетней женщины такой образ - странный. В начале ее списка - поиск достойной работы. Затем - поиск жилья, которое сможет оплатить. Однако у Марии слишком вспыльчивый характер, так что перемены являются для нее тяжелым испытанием. Каждый день ее планы несколько меняются. Но самое заветное желание - встреча с принцем своей мечты - остается.

Кино про щенка

безумие рассела

«Безумие Рассела» - это история про щенка терьера. Его жизнь проходила в зоомагазине и была однообразной, скучной. Он не имел возможности побывать за пределами магазина и ел строго по расписанию. Братья и сестры Рассела уже имели хозяев, а он продолжал оставаться никому не нужным. Отчаявшись полностью, он решился на безумный поступок - побег из зоомагазина. Несколько дней щенок бродил по улицам голодный и был по-прежнему никому не нужен. Но судьба его столкнула с мальчиком, которому Рассел очень понравился. Его родители хоть и не были довольны появлением терьера в доме, но решили собаку оставить. А в скором времени пес стал очень важным. Чтобы спасти семейный бизнес, Рассел начал принимать участие в бойцовских состязаниях. С этого момента его жизнь сильно изменилась.

семейная комедия 2015 список лучших

«Дедушка мой мечты» (2015)

Вам интересна семейная комедия 2015? Список лучших продолжит картина под названием «Дедушка мой мечты». Главные герои фильма - супруги Михаил и Маша. Они хотят благополучия в семье: быть счастливыми, иметь достаток. Ничего лучшего герои фильма придумать не могли, как обратиться к черной магии. При этом самостоятельно супруги даже не пытались наладить отношения. Последствия таких экспериментов стали очень неожиданными. В их квартире случайно появился старый дедушка... Такой фильм понравится всей семье.

Интересный фильм

Кинолента «Расщепление Адама» понравится тем, кто любит неординарные, веселые семейные комедии. Основной персонаж - мальчик подросткового возраста. Он самостоятельно занимается зарабатыванием карманных денег - разносит газеты и гуляет с собаками вместо их хозяев. Помимо этого, он постоянно ходит в школу и всячески помогает родителям. Для своей младшей сестрёнки Адам является еще и партнером по танцам. Такой плотный график выбивает мальчика из сил - ему трудно везде успевать. Судьба посылает ему учителя Митча в лице родного дяди. Он является известным фокусником и решает передать свои знания мальчику. Освоив все детали магии, Адам раздвоился, и это повлекло за собой интересные приключения.

расщепление адама
Заключение

Теперь вы знаете, какая может подойти для вечернего просмотра семейная комедия (2015). Список лучших картин этого жанра представлен для вас в нашей статье. Желаем приятного просмотра.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.