Список мелодрам 2015 (русские). Русские мелодрамы 2014-2015: список лучших фильмов

Мелодрама — это отличный жанр кино для домашнего просмотра. Сюжет таких картин, как правило, лирический. Уже есть список мелодрам 2015. Русские режиссёры хорошо постарались, создав много хороших картин. Фильмы интересные и понравятся всем любителям, особенно женщинам и девушкам.

Фильмы 2015: список

Русские мелодрамы начнем описывать, пожалуй, с интересной картины «Сюрприз для любимого» (2014).

список мелодрам 2015 русские

Главная героиня — женщина Юля. Она хорошая домохозяйка, верная супруга, имеет двух дочерей. Всю жизнь она посвящает любимому мужу и воспитанию своих детей. Все в её жизни устраивает целиком и полностью. Одна новость разрушила всю ее идеальную жизнь. Случайно Юле пришлось узнать ужасную вещь — муж изменяет. С этого момента построенная с заботой и трудом семейная жизнь начинает рушиться.

фильмы 2015 список русские мелодрамы

«Там, где есть счастье для меня» (2014)

Фильм про бизнес-леди по имени Надежда. Она со всей ответственностью исполняет обязательства руководителя фирмы. Все свое время она посвящает только делам фирмы и вовсе не щадит себя. Самостоятельно обеспечивает благополучие своей семьи, давно забыв о женском счастье. Мужу она неинтересна — он занят переписками с неизвестно кем, а дочке в подростковом возрасте явно не до материнских чувств и проблем.

«Некрасивая любовь» (2015)

русские мелодрамы 2015 список

Какие еще есть интересные русские мелодрамы 2014-2015? Список продолжит картина «Некрасивая любовь». Жизнь героини Любы состоит из сплошных проблем и непрерывной черной полосы. Живет вместе с мамой в небольшом городке. Она одинока, и местные жители смеются над ней, а мать не знает, как избавиться от нее, и решает познакомить с богатым пожилым мужчиной. Люба и не надеялась на что-то хорошее в своей жизни, но в скором времени жизнь перевернулась с ног на голову. Когда она поняла, что терять ее нечего, решилась на отчаянные преступления. Люба ограбила банк. Вместе с самым популярным парнем в городке она сбегает. Героиня готова заплатить ему миллион за проведенную с ней ночь...

«Третья попытка » (2015)

Супружеская пара Олег и Настя в браке уже пять лет. Женщина работает медсестрой, а мужчина в оркестре играет на музыкальном инструменте. Олег из-за своей работы практически не бывает дома и все время проводит на репетициях. Настя очень спокойно все воспринимает, всегда старается оказать мужу поддержку. Она является заботливой женщиной и старается для семейного счастья. Настоящим потрясением стала для нее измена мужа. Некстати вернувшись домой, она увидела любовницу в собственной квартире. Олег долга просил у нее прощения, и Настя простила. Но жить после измены как раньше уже не получается.

«Развод по собственному желанию» (2015)

Какие еще стоит посмотреть русские мелодрамы 2015? Список лучших фильмов продолжит эта картина.

Сергей — бывший спортсмен, занимался велоспортом. Сейчас посвятил свое время ученикам и стал тренером. Его жена — владелица сети книжных магазинов. Зовут ее Елена. В браке они уже 20 лет. Однажды между ними возникла обыкновенная ссора, которая переросла в скандал. Появилась вероятность развода. Вдруг Сергей решает все изменить и начать сначала. Уходя из дома, он даже не предполагает, что в жизни все может сильно измениться за очень короткое время. Вместе с лучшим другом он попадает в череду невероятных приключений. Вот это и станет проверкой его семейных отношений с Еленой.

Фильмы 2015: список (русские мелодрамы)

Следующая картина — «Простая девчонка» (2015). Героиня фильма Алена Шелестова— честная женщина, много времени уделяющая карьере. Посвящает также время любимому занятию — делает все, чтобы совершилось открытие галереи, в которой будут числиться исторические и древние предметы. Шелестова во время отпуска отправляется к родителям. В дороге ей предстоит встретить самовлюбленного и избалованного парня по имени Кирилл. Он работает с большой редакцией. Свое свободное от работы время тратит на развлечения за счет денег родных людей. Две противоположности притягивает как магнитом. Не имея общих интересов, они начинают симпатизировать друг другу. Кирилл, долго не думая, всеми способами пытается привлечь к себе внимание Алены. И ему совсем не мешает клятва верности, данная невесте. К тому же его старший брат не в восторге от такого романа и всяческими способами пытается его остановить.

«Самое главное» (2015)

Если вы решили составить список мелодрам 2015, русские киноленты в него тоже должны входить. К таким картинам относится и этот фильм.

Речь идет о девушке по имени Даша. Ей 20 лет, живет она вместе с бабушкой. Более того, она уверенна, что это единственный родной ей человек в мире. Однажды она случайно узнает о существовании отца. Он проживает в Москве и даже не подозревает, что у него есть дочь. Решив изменить свою жизнь, Даша хочет отправиться к отцу и рассказать о своем существовании. Но, приехав туда, она понимает, что все не так, как она ожидала. Ее отец оказался богатым человеком, к тому же у него жена. Он ведет достаточно веселую и беззаботную жизнь.

«Шёпот» (2015)

Какие еще есть русские мелодрамы 2015? Список продолжит кинолента «Шепот». Стася — очень добрая девушка, к тому же умная и нежная. В её жизни есть все, о чем только можно мечтать: хорошая работа, мама, сестра, жених. Но несмотря на это она себя чувствует никому ненужной и одинокой... Она задумывается о том, что ей нужно сделать, чтобы стать счастливой.

русские мелодрамы 2015 список лучших

«Смайлик» (2014)

Какие еще есть увлекательные русские мелодрамы 2015? Список лучших продолжит кинолента «Смайлик». Возможна ли любовь в мире современных технологий и общения с помощью текстовых сообщений? Социальные сети дают возможность познакомиться людям с одинаковыми взглядами и интересами. Разве можно таким способом найти свою судьбу? Неужели один невинный смайлик может свести людей? Как это можно понять, глядя в монитор или экран мобильного? При помощи смайлика завязались три невероятные истории любви, которые имеют очень непредсказуемый конец.

«Домработница» (2015)

список мелодрам про любовь русские 2015
Какие фильмы стоит внести в список мелодрам 2015? Русские, конечно же. К таким картинам относится и эта.

Главная героиня — Ольга. Женщина с сильным характером, на судьбу которой приходятся очень тяжелые испытания. После предательства мужа она, не раздумывая вовсе, подает на развод и собирает свои вещи. Решает вернуться в свой родной город. Приехав туда, она устраивается домработницей в один элитный коттедж. Успокоившись, она начинает распутывать некую интригу, из-за которой ее муж оказался на скамье подсудимых. У нее есть возможность его спасти. Но после всего, что он сделал, сможет ли она решиться на такой благородный поступок?

«По секрету всему свету» (2015)

В фильме описывается настоящая русская женщина. Как известно, судьба таких часто сложная. Героиня Нюта проживает в деревне. Там она и работает. На ней лежит ответственность за всю семью. У нее есть муж и брат, которые абсолютно никак не помогают ей. Обеспечивать семью и заботиться о родных она вынуждена одна. Неприятности сваливаются на хрупкие плечи Нюты. Однажды в магазин, в котором она была продавщицей, врываются грабители и забирают из кассы все деньги. Владельцы во всем обвиняют девушку, а утраченные деньги списывают ей в долг. Для Нюты это нереальная сумма. В отчаянии она не знает, что делать, но тут появляется следователь...

русские мелодрамы 2015 список лучших фильмов

«Во имя любви» (2015)

Составляя список мелодрам про любовь (русские) 2015, обратим внимание на этот фильм. Девушка Настя — очень хороший и светлый человек. Она всегда готова помочь и абсолютно не подозревает о злых намерениях близких людей. Вдруг она становится очень счастливой и находит свою мечту в роли красивого и статного мужчины по имени Андрей. Но ее лучшая подруга Света не может пережить такого счастья и отбивает у нее парня. Настя же остается с разбитым сердцем. Но в жизни все-таки есть справедливость. Совсем скоро Андрей поймёт, кто есть кто, и какую серьезную ошибку он совершил.

русские мелодрамы 2014 2015 список

«Бариста» (2015)

Главная героиня — Лера. Единственное, что она умеет хорошо делать в своей жизни, — это варить кофе. Делала она это как-то особенно. В небольшое кафе к ней постоянно возвращались люди за чашкой ароматного кофе. В жизни ее не было чего-то особенного. Просто плыла по течению. Но такое спокойствие нарушил визит одного мужчины в кафе. Его предложение изменить жизнь взбудоражило Леру. Вдруг мужчина гибнет в нескольких шагах от кафе. После чего жизнь Леры переворачивается, и она подозревает, что за ней кто-то охотится.

Небольшое заключение

Мы предоставили список мелодрам 2015. Русские фильмы в этом перечне достаточно интересны и увлекательны. Поэтому выбирайте кино, которое вам понравится по описанию, и начинайте просмотр. Желаем вам приятного времяпровождения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.