Сериалы США: список самых популярных

Сериалы США пользуются популярностью по всему миру. Знаменитые режиссёры создают фильмы с разнообразными сюжетами. Каждый человек может найти тот, который нравится больше.

Особо популярные американские комедийные сериалы. Давайте их рассмотрим.

сериалы сша

«Друзья»

Этот сериал известен во всем мире. Он рассказывает о компании друзей. Шесть главных героев: Фиби, Джои, Рэйчел, Росс, Моника, Чэндлэр являются настоящей семьей. У некоторых из них дружеские отношения переходят в любовные. Приключения, бытовая жизнь, шутки - все это помогло фильму завоевать миллионы поклонников и фанатов по всему миру. Главные герои стали примерами для подражания. А знаменитая кофейная с диваном, на котором собираются постоянно друзья, стала идеей для открытия подобного плана кафе в реальной жизни. Замечательный сериал сочетает в себе комедию и мелодраму. Подходит для семейного просмотра и просто хорошего настроения.

американские комедийные сериалы

«Как я встретил вашу маму»

Какие американские комедийные сериалы еще стоит посмотреть? В сюжете фильма - жизнь парня по имени Тед. Это очень известный и популярный сериал. Роль главного героя сыграл актер Джош Рэднор. Тед по профессии архитектор, при этом очень симпатичный. Но серьёзные отношения его не интересуют. Все меняется после того, как его лучший друг Маршал приглашает Теда на свадьбу. После чего главный герой задумывается о своей жизни и понимает, что так и не встретил претендентку на место своей супруги. Удастся ли ему решить эту проблему и добиться успеха в поиске? Парень по имени Барни - еще один хороший приятель Теда. Он ведет безответственный образ жизни и часто меняет женщин. Затея Теда с поиском невесты ему совсем не нравится, и он всячески пытается отговорить его. Вдруг сюжет кардинально меняется.

американские сериалы про подростков

«Побег»

Американский сериал, который стал популярным во всем мире. Эта история двоих братьев, жизнь которых изменилась в один момент. Все началось с несправедливого осуждения старшего из них. Его отправляют в тюрьму на длительный срок. Младший брат не может его оставить одного в беде и находит способ ему помочь. Он осознано идет на преступление, чтобы попасть в тюрьму и отомстить за несправедливое наказание. К тому же профессия инженера поможет ему вытащить их обоих оттуда. Но все ли сможет он просчитать? На съёмки фильма ушло три года. Кинолента состоит из 80 серий, разделённых на 4 сезона. «Побег» - американский сериал, но есть также аналог, снятый русскими режиссёрами.

«Все ненавидят Криса»

Стоит отметить, что этот сериал основан на реальных событиях и жизни актера Криса Рока. Но такие моменты, как даты, имена, и подобные детали выдуманы и не являются настоящими. Действие происходит во времена 80-х. 14-летний Крис вынужден смотреть за младшими сёстрами. Его родители очень много работают, дома не бывают целыми днями, с утра до позднего вечера. Сказывается также недавний переезд в Бруклин. Здесь Крис вынужден ходить в школу, где учатся только дети с белым цветом кожи. Жизнь подростка на новом месте складывается не очень хорошо.

«Сплетница»

Какие еще стоит посмотреть сериалы США? Возможно, вас заинтересует фильм под названием «Сплетница». Это увлекательный сериал. В основу сюжета заложена жизнь подростков из представительных и богатых семей Манхеттена и школьников из простых семей.

американские детективные сериалы
В сериале переплетаются любовные отношения, измены, популярность, слезы, страдания, предательство, женская дружба и многое другое. Главные герои читают блог "Сплетница". Все самые свежие новости сразу появляются там. Причем сплетница находится среди них, но никто не знает, кто это.

«Отбросы»

Какие есть интересные американские сериалы про подростков? Например, «Отбросы». Главные герои сериала - неуправляемые подростки, правонарушители. Они совершили мелкие преступления и понесли наказание в виде исправительных работ. Вся их жизнь круто меняется, когда во время грозы они получают сверхспособности: читать мысли, становиться невидимым, проходить сквозь стены, пробуждать сексуальное желание. Чувствуя себя всемогущими, они стремятся изменить свою жизнь, и каждый желает сделать это по-разному. Вот только один из суперпятерки сомневается, что после удара молнии у него появилась суперсила. Но в итоге он будет шокирован... Этот сериал является очень популярным.

побег американский сериал

«Пригород»

Джордж - отец, который самостоятельно воспитывает дочь. Девушке по имени Тесси 16 лет. Отец желает для нее только все самого хорошего. Однажды находка в виде презервативов в комнате Тесси меняет всю жизнь. Джордж решает увести дочь в пригород Нью-Йорка. Тесси эта идея совсем не нравится. Отец, который с самого малого возраста один воспитывал свою дочь и прекрасно со всем справлялся, чувствует, что сейчас ему необходима помощь. Но переехав, они начинают приспосабливаться к новому месту и его жителям. Поначалу было очень трудно, но оба они стараются жить нормально и гармонично.

«Убийство на пляже»

Если вам интересны американские детективные сериалы, то обратите внимание на этот.

Все начинается с загадочной пропажи школьника по имени Денни Латимер. События происходят в городке Бродчерч в летний сезон. Мать мальчика Бет очень поздно начала поиски своего сына. Элли Миллер - ее подруга, а также местный полицейский. Когда она находилась в отпуске, на должность, о которой она мечтала и на которую претендовала, взяли менее успешного и способного сотрудника Алека Харди. Элли об этом узнала, как только приступила к работе. Она вынуждена сотрудничать с Алеком. Ведь после того, как Дени обнаружили мертвым под скалами, там начали появляться все члены его семьи. Вскоре начали там находить местных жителей.

«Департамент»

Какие еще детективные сериалы США следует посмотреть? «Департамент». Он рассказывает о расследовании специальной группой преступлений, которые совершили люди, трудящиеся в правоохранительных органах. Работа этой группы мало чем отличается от работы обычных полицейских. Но им приходится работать против своих коллег. Среди полицейских они чужие и не вызывают доверия. Чтобы доказать обратное, им приходиться очень тяжело и осторожно вести расследование.

сериалы

Заключение

Теперь вы знаете популярные сериалы США. Все эти картины особенно по душе молодежи, хотя многие люди старшего поколения тоже не прочь посмотреть эти киноленты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.