Эко-шубы Only Me. Отзывы о шубах из эко-меха Only Me

Увенчать свои нежные и тонкие плечики шикарным изделием из меха мечтает каждая женщина, вне зависимости от возраста или социального статуса. Это уже, наверное, часть нашей культуры – желание носить красивую шубу, ведь более красивой верхней одежды, которая бы так ловко подчеркивала нежную красоту прекрасной половины человечества, еще пока не придумали.

Вот только правильно ли то, что ради нашего тепла, комфорта и эстетического удовольствия должны умирать живые существа, которым красивый мех дан природой? Имеем ли мы право убивать с подобной целью? Об этом вопросе задумывались раньше немногие, но сегодня с развитием общества и в плане этического мышления огромное количество людей считает негуманным и даже жестоким убийство братьев меньших ради того, чтобы с их шкурки создать новый элемент гардероба для модниц.

К тому же уровень развития современных технологий позволяет нам не отказывать себе в желании носить изделия из меха, просто нужно отдавать предпочтение вариантам из эко-меха, который, между прочим, сегодня внешне практически не отличается от натурального, и шубы Only Me отзывы восхищения получают вполне заслуженно.

шубы only me отзывы

И все останутся живы, никто не пострадает!

Реалии развития рынка верхней одежды показывают, что ассортиментный ряд изделий из натурального меха не только перестал развиваться стремительными темпами, но и активно вытесняется эко-аналогами из искусственных материалов, причем интерес со стороны покупателей также стремительно растет.

Потенциальный потребитель (отклики данный факт подтверждают) получает не только значительную финансовою экономию (ведь эко-мех в разы дешевле натурального), но и моральное удовольствие от того, что может выглядеть великолепно, не заставив погибнуть нескольких животных определенного вида ради создания одной шубы. Шубы Only Me отзывы вокруг себя собирают намного чаще, чем другие производители подобного товара, ведь данный отечественный производитель сумел научиться изготавливать прекрасные вещи, которые по внешнему виду не уступают кутюрным аналогам.

Преимущества, о которых стоит поговорить отдельно

Как показывает анализ роста уровня покупок, эко-шубы Only Me отзывы восхищения получают не зря. Умные покупатели уже успели оценить весомые преимущества, получаемые при приобретении изделий именно от этого производителя. Если выделять основные их достоинства, о которых чаще всего говорится в откликах о таких изделиях, получится следующий перечень.

эко шубы only me отзывы

  • Доступная цена – покупку шубы часто сравнивают с серьезной инвестицией. Изделия из натуральных материалов стоят очень дорого и по карману, если быть откровенными, только представителям элиты, у которых доходы в разы превышают средний уровень. А вот шубы из эко-меха Only Me отзывы и рекомендации к приобретению получают чаще всего благодаря своей доступной цене, за которую покупатель получает действительно красивую, достойную вещь.
  • Легкость – если у вас когда-то была натуральная шуба или вы хоть раз примеряли подобную верхнюю одежду, то вы знаете, что такие изделия достаточно тяжелые, и если вы всегда мечтали о роскошной шубе до пят, то нужно было быть готовой носить на своих плечиках достаточно серьезный груз. А вот искусственные шубы Only Me отзывы вокруг себя собирают еще потому, что даже длинные модели очень легкие, то есть вам будет комфортно и легко находиться на ногах длительное время.
  • Внешний вид – как уже говорилось, качество вариантов шуб от бренда Only Me порадует даже самого требовательного покупателя, и от натурального меха их сможет отличить только профессионал. Производитель уделяет много внимания подбору качественной, красивой фурнитуры, которая позволяет сделать ваш образ совершенным и законченным.
  • Комфорт при разных температурах – и при -30 на улице, и в помещении вам будет комфортно, если вы выберете шубы Only Me. Отзывы потребителей подтверждают, что изделия данного бренда пошиты из действительно дышащих материалов, которые и тепло хорошо сохраняют, и позволяют в теплую погоду чувствовать себя удобно в такой верхней одежде, ведь нет эффекта парника.
  • Долговечность – натуральный мех очень требователен к условиям ухода за собой. К тому же со временем он тускнеет, активно осыпается, так что после нескольких зим ваша натуральная шубка полностью потеряет свой привлекательный внешний вид. Хорошо, что подобное не может случиться с вариантами верхней одежды от Only Me. Шубы, отзывы данный факт подтверждают, не только хорошо носятся, но и не тускнеют, не теряют цвет, не осыпаются. Такую вещь вы даже можете стирать в обычной стиральной машинке, но она будет вас год за годом радовать своим прекрасным внешним видом.

шубы из эко меха only me отзывы

Разнообразие ассортимента

Бренд-производитель Only Me (отзывы об этом можно встретить чаще всего) предлагает своим покупателям действительно разнообразный ассортимент, в котором даже человек с эксцентричным вкусом и высокими требованиями сможет найти идеальный вариант верхней одежды для себя. Просто из натурального меха шить достаточно сложно, а это значит, что многие модные, современные и просто оригинальные фасоны шуб воплотить из этого материала нереально. А вот у дизайнеров Only Me единственное ограничение – их фантазия.

Об утеплителе

Тот, кто непоколебимо уверен, что тепло в сильные морозы может быть лишь в шубе из натурального меха, наверное, просто не знает об утеплителе, который использует производитель для создания каждой эко-шубы Only Me. Отзывы твердят о том, что в такой верхней одежде действительно тепло, и способствует этому специальный материал - тинсулейт.

only me шубы отзывы

Тинсулейт представляет собой модифицированные волокна, очень тонкие по своей структуре (так, если сравнивать с флисом, то волокно тинсулейт приблизительно в десять раз тоньше). Оно способно прекрасно удерживать тепло, но вещи с ним будут очень тонкими и легкими.

И самый сильный ветер не страшен…

Чтобы сильные порывы ветра также не были страшны красавицам, которые отдают предпочтение моделям от бренда Only Me, производитель утеплил их специальным ветрозащитным материалом, который спрятан от глаз внутри самого изделия.

Шуба хоть и от отечественного производителя, но пошита с импортного эко-меха

Многие покупатели в своих откликах часто упоминают, что не ожидали, что отечественный производитель может предложить верхнюю одежду такого высокого качества. Хочется немного открыть завесу тайны – производят эко-меховые изделия хоть и у нас, но с импортных искусственных мехов.

искусственные шубы only me отзывы

Высококлассный мех из Соединенных Штатов, Англии и даже Южной Кореи используется брендом для того, чтобы пошить шубы Only Me. Отзывы покупательниц наполнены информацией о том, что отличить такой материал от натурального довольно сложно.

Первый «этичный» бренд

Шубы из эко-меха Only Me отзывы вокруг себя собирают еще и потому, что данная компания является первой на территории нашей необъятной страны, которая начала позиционировать себя как «этичный» бренд. Современное общество, которое сейчас совершенно новыми глазами смотрит на понятие убийства животных ради пищи и создания вещей, не могло не отреагировать на столь яркие заявления со стороны новичка рынка. А когда покупатель понял, что громкие слова подкреплены еще и высочайшим качеством изделий, стало понятно, что Only Me претендует не только на звание лидера по продажам изделий из искусственного меха, но и планирует серьезно отодвинуть позиции продаж производителей, которые предлагают натуральные меховые изделия.

Есть и недостатки

Конечно же, на фоне подавляющего большинства позитивных и восхищенных откликов можно найти и те, которые раскрывают глаза потенциальным покупателям и на недостатки бренда. Большинство из них – субъективные, ведь идеальных вещей по доступной цене сегодня просто не существует, а если говорить о действительно весомых недостатках, то выделяется только один - Only Me предлагает верхнюю одежду лишь для женщин. То есть ассортимент хоть и очень разнообразен, но ограничен моделями для леди, ни мужских, ни детских вариантов вам не отыскать, что очень разочаровывает потребителей.

шубы из искусственного меха only me отзывы

Индивидуальный пошив

Пошитые по индивидуальному заказу шубы из искусственного меха Only Me отзывы вокруг себя собирают также очень часто. Введение производителем подобной дополнительной услуги позволило не только расширить ряд покупателей, но и показать то, что каждый потребитель для бренда ценен. Реально выбрать не только размер, фасон или материал для шубки, но и даже изменить или создать вещь с уникальным дизайном, то есть ваша шубка будет действительно неповторима.

only me отзывы

Подводя итог под всем вышесказанным, становится понятно, почему покупатели про шубы из эко-меха Only Me отзывы оставляют намного чаще, чем о продукции других марок. Главное преимущество Only Me – высокое качество, умноженное на совершенно современный подход к завоеванию рынка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.