Эффективная диета на 3 дня: отзывы

Эффективная диета на 3 дня: миф это или реальность? Существуют ли такие системы питания, при которых за короткий срок можно скинуть значительное количество килограммов?

эффективная диета на 3 дня

Как обстоят дела

Интернет сейчас пестрит всевозможными вариантами, как похудеть, "всего лишь выпивая на ночь стакан..", или что-то подобное, но на самом деле для того, чтобы сбросить лишний вес, нужна выдержка и сила воли. Но вот вопрос: обязательно ли морить себя голодом или выкидывать любимые, но запрещенные, продукты, сидя на той или иной диете по два-три месяца? Нельзя ли как-то сократить этот срок?

Ответ - можно. Именно на это и рассчитаны все системы питания, подходящие под определение "самая эффективная диета на 3 дня".

Жокейская диета

Сколько кило можно скинуть? От трех до пяти.

Меню диеты: на первый день употреблять в пищу только одного, запеченного без соли, цыпленка без шкурки. Рекомендуется разделить его на три трапезы. На второй день кушаем триста грамм несоленой телятины (также по сто грамм на завтрак, обед и ужин). Третий день питьевой. Допускается до пяти порций черного кофе (без молока и тем более без сахара).

Это исключительно белковая диета. Она позволяет быстро и эффективно скинуть килограммы. Благодаря ей можно заодно и укрепить мышечную систему.

самая эффективная диета на 3 дня

Вегетарианская диета

Можно сбросить до трех килограммов за три дня диеты.

Схема питания: первый и последний (третий) день кушаем овощи, второй - фрукты. Во время овощного дня на завтрак четыре испеченных помидора и овощной сок, кофе или чай с лимоном (напитки без сахара). На обед на выбор либо огуречный салат ( из огурцов и зеленого лука), либо зеленый салат. Напитки те же. Ужинаем тушеными или вареными овощами (капуста, шпинат и немного лимонного сока). Пьем чай с лимоном.

Во время фруктового дня завтракаем салатом из яблока, апельсина и грейпфрута. Обедаем и ужинаем половинками дыни и оставшимся салатом. На завтрак можно также выпить кофе или чай с лимоном. Благодаря питанию низкокалорийными овощами и фруктами эта диета на 3 дня эффективная. Отзывы чаще всего восторженные. Тем, кто не привык отказывать себе в мясе, будет тяжеловато. Ведь организм будет требовать белка. Зато для вегетарианцев это идеальная диета!

Экспресс-диета "Три за три"

Быстрая и эффективная диета на 3 дня дает результаты в три килограмма - достаточно хороший результат, учитывая, что такая методика применяется, когда нужно срочно привести фигуру в порядок, а не если вы решили серьезно "взяться за себя".

быстрая и эффективная диета на 3 дня

Меню первого дня

500 мл простой негазированной воды необходимо выпить сразу же после пробуждения. Это настроит организм в общем и пищеварительную систему в особенности на благотворную работу. Также это не позволит переесть за завтраком. Завтракаем, кстати, стаканом молока. В него, на свой вкус, добавляем либо ложку меда, либо ложку какао.

Через несколько часов нужно перекусить грейпфрутом. Еще через несколько - пообедать 200 граммами вареной куриной грудки и салатом из свежих овощей, которые допускается заправить ложкой оливкового масла.

Четверть литра обезжиренного йогурта на перекус и сколько угодно (читай: сколько влезет, или сколько захочется) овощного бульона на ужин. Он готовится следующим образом: в пропорции на полтора литра воды необходимо взять полкило моркови и столько же помидоров, а также одну луковицу. Специи каждый добавляет на свой вкус, но солить нельзя. Перед сном можно выпить стакан обезжиренного кефира.

диета на 3 дня эффективная отзывы

Меню второго дня

И снова сразу же после пробуждения выпиваем воду. Завтракаем стаканом кефира, перекусываем через пару часов ста пятидесятью граммами обезжиренного кефира или ста миллилитрами нежирной сметаны (на выбор). Обедаем овощным бульоном (по тому же рецепту, как на ужин первого дня). Кушаем в свое удовольствие.

На перекус делаем грейпфрутовый сок. Для него потребуется два фрукта и соковыжималка.

На ужин - двести граммов либо отварной индейки, либо запеченной в духовке рыбы. К этому добавляем овощной салат.

Меню третьего дня

Традиционно выпиваем воду сразу же после пробуждения. Завтрак аналогичен завтраку первого дня - стакан молока с ложкой какао или меда. Остаемся без перекуса и через несколько часов обедаем ста пятидесятью граммами обезжиренного творога или аналогичным количеством нежирного йогурта, к продуктам можно добавить немного меда, запить стаканом кефира.

очень эффективная диета на 3 дня

Перекуса снова нет (третий день можно было бы назвать более жестким, по сравнению с остальными, но в то же время он выигрывает за счет более плотных завтраков/ужинов).

Ужинаем овощным салатом количеством в триста граммов (заправлять ничем нельзя) либо филе из индюшатины, приготовленным на пару (двести граммов).

Диета на ряженке с фруктами

Сколько можно сбросить за трехдневную диету: минимум пять килограмм.

Меню диеты: основой диеты становится ряженка. Если это любимый кисломолочный продукт, то такая система питания почти что идеальна. Также в меню есть диетическое, нежирное мясо и фрукты/овощи. Так что фруктовые эффективные диеты на 3 дня вполне могут причислять эту диету к "своим". Схема питания - трехразовая.

Первый день

Завтракаем холодной ряженкой (порция в сто миллилитров - половина граненого стакана) и среднего размера яблоком (диаметр около семи сантиметров = двести граммов).

На обед делаем вкусный фруктовый салат из киви, клубники и ананаса с расчетом, что общее количество составит сто граммов, в качестве заправки служит полстакана ряженки.

Ужинаем мясом - курятиной, индюшатиной или крольчатиной, на выбор - в размере 100 г. К этому прибавляем овощной салат из любых низкокалорийных овощей - капусты или моркови (или и то, и другое), помидоров, огурцов, бурака. Он также должен составлять всего сто граммов (стандартная порция для этой диеты). Заправлять можно лимонным соком.

Перед сном выпить еще порцию теплой ряженки.

Второй день

На завтрак ряженка+любая каша (не манная!), все по сто граммов.

Обедаем вчерашним салатом - 200 граммов.

Ужинаем 150 граммами диетического мяса и капустным салатом (сто граммов).

Перед сном опять теплая ряженка ( в стандартной порции, как и на завтрак).

Третий день

Завтрак состоит из ряженки из трех ломтиков арбуза или фруктового салата (яблоки+ананас+киви = 200 граммов).

На обед снова ряженка и снова салат, но на сей раз из таких фруктов, как ананас, клубничка, киви и банан. По порциям требования те же.

Ужинаем нежирной, запеченной в духовке рыбой (150 граммов) и ста граммами капустного салата, заправленного соком лимона.

фруктовые эффективные диеты на 3 дня

Перед сном делаем коктейль из ряженки и свежих ягод (всего 200 миллилитров, пропорции один к одному).

Отзывы

Очень эффективная диета на 3 дня, конечно, позволяет сбросить указанное количество килограммов, но для того, чтобы впоследствии они не вернулись с надбавкой, после нее также тщательно необходимо следить за питанием.

В основном, отзывы положительные, особенно о белковых трехдневных диетах и диете на ряженке - довольно жирный кисломолочный продукт помогает и похудеть, и не чувствовать особого голода. Кроме того, все рассмотренные выше диеты очень вкусные.

Худейте с удовольствием!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.